+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 199

Тема: Beretta ARX 160

Генерал
    Лучших ответов
    6

7

Beretta ARX 160

Вчера решил поиграть РМ с береттой. И я не понимаю, почему все на нее ноют.
    По мне это вполне сбалансированный ствол. Есть свои плюсы-но и огромный минус!
    Да, она пилит по конечностям. Но зачем играть тогда штурмом? Ведь проще тогда взять инженера и пилить по конечностям. А в добавок получить, возможность чинить себе броню, ставить мины и быструю работу с бомбой. Главная фишка штурма-это ваншот в голову. Но беретта ее лишена! И именно по этому я считаю ее лишь не плохой штурмовой винтовкой, но не как не имбой.
    А как считаете Вы? Это все таки имба или сбалансированный ствол?
    Чуть подробнее в видео

Ветеран
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    Нет. Я искренне не понимаю, что такового имбового в ней, если даже на средней дистанции она не ваншотит в голову! Урон по конечностям? Скорпион пилит быстрее, смысл тогда брать штурма?

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ----------

И в чем это выражается?
    Ты зачем тогда с ней играешь ? Возми м4а1, да погоняй. Твою хворь как рукой снимет.

Генерал
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от 2716057BBender Посмотреть сообщение
    Ты зачем тогда с ней играешь ? Возми м4а1, да погоняй. Твою хворь как рукой снимет.
    А у нас всего две пушки на штурма? Или вы считаете, что беретту можно сравнивать только с ней?

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    А у нас всего две пушки на штурма? Или вы считаете, что беретту можно сравнивать только с ней?
    Ок ! Какая пушка для штурма превосходит ее ? Давай на "ты".

Рейнджер Аватар для 1VaN1p3TROV
    Лучших ответов
    2

2
    Искренне не понимаю, зачем автор троллит здешних людей своим "недоумением" перед береттой. Её спрей, сила отдачи, минимальный разброс в прицеле, минимальный урон на дальности, урон по конечностям, большая дальность по сравнению с любой ПП, отличный ваншот по голове, скорострел в купе с приличный урон дают знать о себе даже на снайперских дистанциях. В пылу бой либо голова либо тело, про руки никто не вспоминает. Если не смог навестись с М16 в голову или законтролить первые несколько пуль (с другими подобными ей образцами), то однозначно проиграл арх160. Ей всё равно куда попадать - она одинаково хорошо забирает на любой дистанции, иначе бы люди до сих пор сидели на м-ке, имбеле и старали сь по скилу забирать в голову. Как пришла берета - всем стало начхать, так как достаточно навести прицело в тело, в руку, ногу, в голову (как повезёт), а дальше пушка зарешает. Приводить в пример скорпион с обрезаной дальностью - довольно глупо + меньше минимальный урон на дистации береты (впрочем и так это понятно). Не забывай, что видя твою стату, + ММ - ты играешь в других лигах скила. Поэтому твоё недоумение можно разве что посчитать неудачной шуткой или идиотским троллингом
    Skill Rate = 13841,24

Гвардеец Аватар для MikamiTeru69
    Лучших ответов
    1

0
    Каким лазером? Вы играете с ПО? Если нет, то разброс через всю карту у вас будет значительный и большая часть пуль пройдет мимо.
    Весь паблик завален береттами, но большая часть игроков делает 10-15 за целый командный бой. Так что же они не пилят лазером?
    100 фрагов настрелять-это не даст представления о оружии. И большинство, кто считает что беретта имба, сделали как раз по 100 фрагов и у самих ее нет. Но зато они лучше знают об этом оружии!
    10-15 фрагов за кб с береткой, не видел ни разу ничего подобного, даже самые редкие нубасы неплохо настреливают с этого нубозажимного лазера.

Генерал
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от 1VaN1p3TROV Посмотреть сообщение
    Искренне не понимаю, зачем автор троллит здешних людей своим "недоумением" перед береттой. Её спрей, сила отдачи, минимальный разброс в прицеле, минимальный урон на дальности, урон по конечностям, большая дальность по сравнению с любой ПП, отличный ваншот по голове, скорострел в купе с приличный урон дают знать о себе даже на снайперских дистанциях. В пылу бой либо голова либо тело, про руки никто не вспоминает. Если не смог навестись с М16 в голову или законтролить первые несколько пуль (с другими подобными ей образцами), то однозначно проиграл арх160. Ей всё равно куда попадать - она одинаково хорошо забирает на любой дистанции, иначе бы люди до сих пор сидели на м-ке, имбеле и старали сь по скилу забирать в голову. Как пришла берета - всем стало начхать, так как достаточно навести прицело в тело, в руку, ногу, в голову (как повезёт), а дальше пушка зарешает. Приводить в пример скорпион с обрезаной дальностью - довольно глупо + меньше минимальный урон на дистации береты (впрочем и так это понятно). Не забывай, что видя твою стату, + ММ - ты играешь в других лигах скила. Поэтому твоё недоумение можно разве что посчитать неудачной шуткой или идиотским троллингом
    На РМ другие лиги скилла?

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Какая пушка превосходит предмет обсуждения в реальной игре, а не в стрельбе по "боту" ?

Ветеран Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    16

1
    *береттка*: "фу нубозажим, пузострел, анскилл, удали игру, слабый, ничтожество..."
    *фал aka береттка с ваншотом в голову и без тряски*: "оружие мужиков, всё сбалансировано, не такая уж имба, баланс 10/10..."

#клеветанасоциализмнедопустима.

Рейнджер Аватар для 1VaN1p3TROV
    Лучших ответов
    2

2
    На РМ другие лиги скилла?
    Могу привести пример - есть у меня 2 подруги из клана с 0,4; 0,8 и примерно 70% проигрышей соответственно. Играя вместе на лигах от 5 по 3 (с их приглоса) противники не лучше чем на начальных лигах (дальше идут немного сложнее). Если я играю один либо зову я, то ситуация кардинально меняется - противники появляются моего уровня и выше. Порою даже я сдаю перед ними позиции, что уж говорить о 2х упомянутых мною, девушках. Это говорит о том, что автобаланс работает как в одну, так и вдругую сторону и то что нам препонодсят в официальном виде, не значит что они сказали всё (не договорить - не значит обмануть)
    Skill Rate = 13841,24

Ветеран Аватар для Lecram007
    Лучших ответов
    0

1
    Раньше ныли на юсас с кратом, потом на м16, а сейчас на беретту. Всё норм.
    Добавят Фал, будут ныть на него.

Баллы за нарушение правил: 223 и это не предел.
    Мнение челиков без юзербара и челиков со статой ниже единицы летит в помойку.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения