+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Идея класса - Гранатомётчик.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

Идея класса - Гранатомётчик.

Всем привет. Доброго утра, дня и вечера.
    Хочу представить Вам свою идею нового класса, как Вы могли понять из названия темы - Гранатомётчика.
    Надеюсь он Вам понравится и в теории сможет вписаться в рамки нашей любимой игры.
    Если у Вас есть какие либо предложения, возражения или просто есть чем поделиться - пожалуйста пишите, но только по теме.
    Приятного Вам чтения.

P.S. Так как места в самой теме не хватает, я буду компенсировать его в ответах.

ПУНКТ №1: КТО ТАКОЙ ?

Гранатомётчик - это тяжело-бронированный класс поддержки, специализирующийся на средне-дальних дистанциях, наносящий небольшой,
    но массовый урон, способный контролировать врагов и поле боя, а так же способный преподнести противникам парочку неприятных сюрпризов.
    В виду описанного, надеюсь, что данный класс смог бы предоставить совершенно новый и интересный опыт игры,
    как для новичков, так и для бывалых старожил ВарФейса.

ПУНКТ №2: БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК.

Вспомните свой игровой опыт.
    Играете вы на мясорубке, штурме или командном бою. Повсюду слышен нестихающий шут: стрельба, взрывы и крики.
    И вот вы в спринте забегаете за угол какого либо объекта, в надежде понастрелять несколько фрагов,
    но вдруг неожиданно сталкиваетесь лоб в лоб с таким же сорви-головой как вы,взявшим не меньший разгон.
    К чему это я ? А это подводит нас к первой особенности класса:

"В спринте, гранатомётчик сбивает с ног врагов, с которыми он сталкивается"

ПУНКТ №3: МАСТЕР НОКДАУНОВ.

Гранатомётчик специалист по взрывам. И хаос на поле боя он приносит по своему. Хоть гранатомёт и наносит массовый урон,
    но реализуется он в полной мере при прямом попадании снарядов во врага, что сделать намного тяжелее, чем к примеру из снайперской винтовки
    или пистолета пулемёта. Но эта задача сильно облегчается, если враг не может двинуться с места. Вторая особенность класса:

"Гранатомётчик по умолчанию, вместо осколочной гранаты, имеет в своем арсенале оглушающую"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	93.5 Кб
ID:	1463905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG‎
Просмотров: 36
Размер:	51.4 Кб
ID:	1463906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	29.8 Кб
ID:	1463907  

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    ПУНКТ №4: ТЯЖЕЛОВЕС.

И вновь к вопросу о габаритах нашего бойца. Тяжелая пушка в руках, массивный бронежилет на плечах –
    с таким обмундированием гранатомётчику никакой ураган не страшен.
    Третья особенность:

"Гранатомётчика нельзя сбить с ног"

ПУНКТ №5: В ЧЕШУЕ ДРАКОНА.

Пункт закономерно следующий за предыдущим и неразрывно с ним связанный. Массивный бронежилет, помните?
    Как упоминалось ранее, гранатомётчик специализируется и на нанесении урона от взрывов, и в защите от них.
    Поэтому в ущерб своей мобильности, он лучше всех защищен от взрывов. Осколочный гранаты, подствольные гранатомёты или мины?
    У гранатомётчика есть что им противопоставить.
    Четвертая особенность класса:

"Гранатомётчик имеет дополнительный «слой» брони"
    (Далее просто ДСБ)

Как же это работает? Давайте же разберемся:

- В интерфейсе игрока ДСБ отображается выше основной брони
    - Величина ДСБ: 100 единиц, и не может быть увеличена другими источниками.
    - ДСБ защищает только от взрывов.
    - При получении урона от взрывов урон сначала принимает на себя ДСБ, а только потом основная броня
    - Снаряжение восстанавливающее очки брони и инженеры могут восстановить ДСБ
    - ДСБ восстанавливается только после полной починки основной брони
Название: 4.jpg‎
Размер:	94.7 Кб
ID:	1463908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	71.6 Кб
ID:	1463909  

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    ПУНКТ №6: Я ОТПРАВЛЮСЬ В АД ТОЛЬКО С ТОБОЙ.

Получив пулю в лоб и разлегшись на земле в ожидании медика, неспешно плетущегося к вам с дефибриллятором в руках, что вы делаете?
    Наверняка покинув свое бренное тело, вы переноситесь на экран вашего союзника, которому повезло не словить пулю в начале раунда и непринужденно наблюдаете за его игрой, не так ли?
    Игра за гранатомётчика предложит вам другую альтернативу. Останьтесь с самим собой и наблюдайте. Враг хочет подобрать ваше оружие, или же просто небрежно пробегает по вам?
    Накажите беспечного противника и взорвите его гранатой.
    Да, это уже шестая особенность класса:

"Находясь в режиме «борьбы за жизнь», гранатомётчик может взорвать себя и находящихся неподалеку от него врагов"

Как это будет работать? Объясняю:
    - способность доступна только тогда, когда персонаж получив смертельный урон, может быть реанимирован медиком
    - урон и радиус взрыва полностью соответствует стандартной осколочной гранате
    - способность активируется нажатием отдельной клавиши
    - применив способность, гранатомётчик и сам умирает окончательно, т.е. досрочно заканчивается время, когда вас может реанимировать медик

ПУНКТ №7: ЦЕНА ПОБЕДЫ.

Подведем итоги. Гранатомётчик по сравнению с остальными классами имеет больше уникальных особенностей.
    Как изначально и задумывалось, он сильно бронирован, устойчив к урону и способен определенным образом контролировать поле боя.
    Ради всего этого, гранатомётчик жертвует своей мобильностью. Исходя из этого, он имеет ряд ослаблений:

- Уменьшенная скорость передвижения
    - Уменьшенная скорость поворота
    - Выносливость восстанавливается медленнее
    - Передвигаясь, гранатомётчик издаёт больше шума

Это всё, что я хотел изложить Вам в данной теме. Надеюсь текст был понятным, не резал глаза и не занял много Вашего времени.
    Если предложенной мною класс Вам понравился – тогда прокомментируйте это, если же нет – объясните почему.
    Большое спасибо за внимание. А я пока продолжу доводить до ума следующий придуманный мною класс. Удачи.
Название: 6.jpg‎
Размер:	71.0 Кб
ID:	1463910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg‎
Размер:	18.7 Кб
ID:	1463911  

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    Давно пора, я только за, но опенкаперы будут плакать что их будут мочить новички таким образом, хотя с такими классами бы и интерес к опенкапу вырос
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Давайте введем Членометчика , потом сасасина . потом чувака с летающим ранцем что бы не был он засранцем. и т.д.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения