+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Почему так несправедливо поступили к обладателям всс винтореза.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

21

Почему так несправедливо поступили к обладателям всс винтореза.

Уважаемая администрация ну вот зачем так было убивать винторез? Ну это вы сделали его имбовым! А мы его купили! Потратили на него деньги, а вы потом перевели его в варбаксы. и пофиксили... ну срежте урон до 150 и верните отдачу. Вот как после этого донатить в игру? Нету ни капли доверия.

Спецагент Аватар для SaiRus26
    Лучших ответов
    8

0
    Ребят, тут куча дона коробочного понерфили. Сиг, пара, скар и т.д. и т.п..
    А здесь негодуют из-за нерфа доната на время, который многие закупили не дороже нескольких сотен кредитов навсегда. Я лично за 40 руб брал.
    Если Ауг А3 понерфят тоже негодовать будем? Или любой другой донат на время.
    Ерундой здесь занимаетесь)

Enfield L85A2 и ARX160 | Uzkon UNG-12, MC 255 12 Зима, Mag-7, DP-12 и USAS-12 | LWRC SMG-45, CZ Scorpion Evo3, Desert Tech и CTAR-21 | Calico M951S, АС-50, Мак Милан и DSA SA58 SPR
    ПВЕ: Пара, РПД, Печенег

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    эт варбаксы на время он долже быть слабее сву и калики

Генерал Аватар для artembs95
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    беретка скелл все отцы опенсупа с ней) ты чего( там руки нужны)
    вчера надень за золотой коробки упала
    (не я и до этого с ней играл) но щас взяв в руки у меня было такое ощущение что с неё по рукам идёт фул урон
    и я просто смотрел и поражался как долго убивает эмка и как быстро пилит берета ....

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ----------

Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    на чурли еще и мешки на голову нацепляют батьки)
    вчера такой песочный твинк с альфы играя с беретой ныл на моё калисо :) а когда я ему сказал что его берета сильней калиса он засмеялся и сказал что это не так ....

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ----------

Цитата Сообщение от vbxczbcxbxcbh Посмотреть сообщение
    Вроде таймтукилл у калики выше.
    у калиса урон в минуты выше чем у береты
    но у береты время распила быстрей либо на уровне калиса НО при этом не нужно забывать берета она УНИВЕРСАЛЬНАЯ и пилит на любой дистанции: в упор и в даль + простата наводки в голову
    Последний раз редактировалось artembs95; 06.06.2018 в 09:13.
    LexComte сказал: #УВасОсобыйСлучай
    (+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Играю в основном пвп снайпером с болтовкой. На снайпера есть все пушки. Когда всс улучшили брал его на время несколько раз в игровом магазине-примерялся брать или не брать навсегда.
    Поиграв с ним решил, что возьму. Поскольку имба. Сколько стоил точно не помню где-то 2000 кредитов что-ли. Купил, бегал с ним и радовался. Каково было мое удивление когда всс реально
    пофиксили и сделали из него. В общем не имбу. Я удивляюсь как разработчики так смогли поступить. Мы же (ИГРОКИ) потратили на него реальные деньги, а они взяли и испортили наш
    товар, который мы когда-то купили.
    Пусть возвращают деньги всем кто потратил их на этот теперь уже недовинторез и забирают его назад. Тогда это будет честно. По законам рынка. Разработчики просто нас ограбили!

Ветеран
    Лучших ответов
    47

1
    Цитата Сообщение от ayreyeaytrt Посмотреть сообщение
    Играю в основном пвп снайпером с болтовкой. На снайпера есть все пушки. Когда всс улучшили брал его на время несколько раз в игровом магазине-примерялся брать или не брать навсегда.
    Поиграв с ним решил, что возьму. Поскольку имба. Сколько стоил точно не помню где-то 2000 кредитов что-ли. Купил, бегал с ним и радовался. Каково было мое удивление когда всс реально
    пофиксили и сделали из него. В общем не имбу. Я удивляюсь как разработчики так смогли поступить. Мы же (ИГРОКИ) потратили на него реальные деньги, а они взяли и испортили наш
    Пусть возвращают деньги всем кто потратил их на этот теперь уже недовинторез и забирают его назад. Тогда это будет честно. По законам рынка. Разработчики просто нас ограбили!
    1. Лиц. соглашение, где у тебя нет прав.
    2. Акк полностью принадлежит мылу.
    3. Раздача винтореза всяким ракам за варбаксы и захламление им паблика. Пока он был за креды на комнату было максимум 2 всс.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Ветеран Аватар для DiaZone
    Лучших ответов
    2

0
    Пора и калисо понерфить

Топик клана Нормально_Всё

Ликвидатор Аватар для Warfejsik
    Лучших ответов
    3

0
    ну хз раньше играл в коронных, теперь в боевых, разница минимальна.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ayreyeaytrt Посмотреть сообщение
    сам же написал "имба" мог и догадаться что его порежут)
    P.S. ты покупал за реальные деньги кредиты а не Винторез и их тебе зачислили в полном объеме и не фиксили)) эта схема во всех играх есть, запомни тут нарушения никакого нет т.к. ты сам это принял когда соглашался с лицухой, ныть и жаловаться уже поздно начал...
    Последний раз редактировалось qwrqwuordhs; 10.06.2018 в 10:55.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Бери Колесцо и не бомби) Была одна имба - так есть и другая...

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    От того, что ствол фиксанули хуже мылу не станет. Кто хотел купить, то купил... Ну собственно заранее знал на что шел. ТТХ зашкаливали и фикс был не за горами. Если это небыло понятно тогда, то сейчас уже поздно ор поднимать. Может послужит кому уроком, хотя давно пора учится на чужих ошибках.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения