+ Ответить в теме
Страница 82 из 83 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 829

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    136

14

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня 4 июня случился баг на нефтебазе. В общем после прохождения пве профи, я пошёл в командный бой и попал на нефтебазу. Меня хотели кикнуть, но я сам вышел во время голосования и встал в очередь ещё раз и снова попал на нефтебазу. Через 2 минуты против меня начали голосовать чтобы кикнуть и как я понял меня кикнули, но из боя меня не выкинуло. У меня исчезло всё в таблице команд, я писал в чат сообщения, но они там не показывались... И самое главное - враги стали подвечиваться красным контуром как на лёгких пве миссиях.
    Видео залил в вк id90449496

Ликвидатор Аватар для Toozemec
    Лучших ответов
    1

0
    Решил поиграть новый штурм (База Blackwood). Переход между второй и третьей точками захвата завалило камнями. Пришлось взрываться. Но у меня уже ничего не было, посему 8 минут бегал на 2 пункте.
    Скрины:
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FfeDbMTv.jpg
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Fm5Sy2fL.jpg
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FJv3TlOH.jpg
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FOf4I1LN.jpg
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FtyDYAbu.jpg
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FOD49QmW.jpg

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ----------

На новой спецоперации Blackwood при покупке гранатомета, которая вызывается нажатием кнопки "Е" (по умолчанию), при нахождении на последней третьей базе появляется баг, при котором списываются все накопленные до того ресурсы. Из шести походов такой баг вылез ровно в половине случаев.

---------- Сообщение добавлено в 02:41 ----------

Также после обновления участились случаи вылета из любых режимов игры. На себе проверено РМ и пве профи.
    После вылета с надписью "Игровой сервер недоступен", в игровом центре становится недоступным тот регион, на котором запускалась игра - красный крест вместо пинга (в моем случае - Москва). Также недоступен выбор сервера - там отображается надпись "Не выбрано".
    Помогает только перезапуск ПК.
    У некоторых это происходит с интервалом в 10 минут.
    Vale

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здрасте. Чтоб не "создавать лишнюю массовость", скажите, где можно обсудить дизайн ачивки? А то у меня есть несколько замечаний к работе художника, изобразившего печатную плату)

Рейнджер Аватар для RSDRP1917
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Gyry001 Посмотреть сообщение
    Когда вы уже займетесь проблемой лаганных комнат?? Уже не первый раз попадаю на комнаты, где народ тупо висит на загрузке карты и входа нет!!! А потом циклично выкидывает на комнату и опять на загрузку карты! И это не единственная проблема после обновы...с вашими поправками стали наблюдаться задержки, уже три дня психую, и вот накипело написать! Особенно их видно при зачете убийств...играю на мясе допустим, вылетает на меня игрок вплотную, я его гошу и он ещё 1-1.5 сек мешает мне пройти дальше, лишь потом отлетает и засчитывается убийство.... ЭТО НОРМАЛЬНО 0_о?! И не говорите мне про железо и инет , с этим все в порядке, такая фигня началась после обновы!!!
    Вы стримчик админов на новой спецухе гляньте и всё сразу станет понятно)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Появились проблемы после установки обновления Блэквуд, вылетает на спецухах, каждый раз, минут 5 играю, может в конце выкинуть, загружается долго игровая сессия, раньше я загружался одним из первых, сейчас последним, на рм и пвп иногда вылетает, много зависаний, просто 3 компа и игра стоит, потом отлагивает и меня убивают, либо я у стены топчусь, уже игра зависает, на рабочем столе открываеться ошибка, отправить отчёт, уже 5-6 раз отправлял, исправте пожалуйста, играть невозможно, прем идёт, обнову не могу в полной мере протестировать на основном сервере!!!!!!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Боты на спецоперациях телепортятся и "мерцают".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Здравствуйте! А кто-нибудь знает, что случилось с подсадами? Почему при попытке подсадить человека он срывается и приходится по несколько раз пробовать. Это и на качество игры влияет, когда нудно срочно выйти на верх, а подсадить не получается.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    здравствуйте! у меня проблема со спецоперацией ГИДРА после установки обновления блэквуд у меня каждый запуск на ГИДРУ вылет ( пишет wf прекратил работу ) до обновления было все ОК помогите устранить проблему зарание СПС

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    в описании пистолет пулемет Скорпион допущена ошибка, там написано что он идет под патрон 9х17, в реальности под такой патрон его не существует, так как идет под патрон 9х18, это грубейшая ошибка
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня не засчитывается победа в бесплатном кейсе события Горгона. Сыграл игру в захват, выиграл со счётом 6:4 но как было 4\5 так и осталось... В игре будет вообще хоть что-то работать?

+ Ответить в теме
Страница 82 из 83 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения