+ Ответить в теме
Страница 81 из 83 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 829

Тема: Информация об ошибках

Лучших ответов
    136

14

Lightbulb Информация об ошибках

Друзья!

Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок. На форуме сейчас становится все сложнее искать подходящую информацию из-за обилия одинаковых тем и кучи флуда. В связи с этим, сюда будут переноситься все темы, которые касаются игровых ошибок (багов). Не будем создавать лишнюю массовость, а будем обсуждать все тут. Так легче найти информацию как игрокам, так и нам (не нужно будет бороздить просторы форума).

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    При смене оружия на Полосатый леденец камера дергается, прицел съезжает вниз на пару сантиметров а потом плавно ползет на исходную. Поправьте пожалуйста очень бьет по глазам

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Друзья! Данную тему хочу посвятить обсуждению игровых ошибок.
    Вот тебе игровая ошибка , которой много лет. Исправьте мины инжинера !!!! Или удалите их из игры , заменив на круговые !

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Исправьте баги с установкой плента в недоступных местах. Раньше тока на перках на 2 плент ставили так, что нельзя снять. Теперь и на фабрике попался клан на браво тоже на 2 ставят в воздух плент. И все снять нельзя.

Генерал Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Косяк с ах-308.
    Урон по зомби 50% вместо 200% как у остальных болтовок.

Миша молодец
    Убил целый клас (штурмовик).
    А зум ш.в. подымай и скорострел.
    А штурм в 2к20 это коробка с патронами.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    У меня проблема! вылетает игра и пишется отправить ошибку, Windows 10! все настройки пошагово выполнил как прописано, все равно вылетает! Подскажите что делать?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Сейчас после обновы(особенно вечером на сервере Чарли,на других серверах не знаю)захожу в комнату на штурме и загрузка не идет выкидывает обратно в ту же комнату потом автоматом кидает на загрузку но загрузка не идет и так же постоянно,в таких случиях альт+ф4 жму.Обратно захожу в варфейс в другую комнату и в других комнатах все нормально.Не знаете от чего это?У меня у одного такая проблема?

Новобранец Аватар для AbasralDivan
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от WWVVWWW Посмотреть сообщение
    Сейчас после обновы(особенно вечером на сервере Чарли,на других серверах не знаю)захожу в комнату на штурме и загрузка не идет выкидывает обратно в ту же комнату потом автоматом кидает на загрузку но загрузка не идет и так же постоянно,в таких случиях альт+ф4 жму.Обратно захожу в варфейс в другую комнату и в других комнатах все нормально.Не знаете от чего это?У меня у одного такая проблема?
    у меня тоже такая дичь на блице и подрыве

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! сегодня заметил ошибку с оружием am-17 в последнем обновлении убрали блики с прицела. но когда надеваешь скин то блики снова появляются. с новым скином Арлекин так. исправьте пж.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200510_1606.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	93.5 Кб
ID:	1465592  
    Последний раз редактировалось megaalex99; 10.05.2020 в 16:08.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Когда вы уже займетесь проблемой лаганных комнат?? Уже не первый раз попадаю на комнаты, где народ тупо висит на загрузке карты и входа нет!!! А потом циклично выкидывает на комнату и опять на загрузку карты! И это не единственная проблема после обновы...с вашими поправками стали наблюдаться задержки, уже три дня психую, и вот накипело написать! Особенно их видно при зачете убийств...играю на мясе допустим, вылетает на меня игрок вплотную, я его гошу и он ещё 1-1.5 сек мешает мне пройти дальше, лишь потом отлетает и засчитывается убийство.... ЭТО НОРМАЛЬНО 0_о?! И не говорите мне про железо и инет , с этим все в порядке, такая фигня началась после обновы!!!

Новобранец Аватар для 02041985oleg
    Лучших ответов
    0

0
    Игра не работает. При загрузке игры просто чёрный экран где выбор режима. Это у меня уже не первый раз. ТП пишет что слишком много достижений. Ок. Первый раз удали 3 флага. Заработало. На 1 час. Потом удалили ещё 50. Поиграл пол месяца, снова сломалась игра. Удалили ещё 20 нашив. Месяц играл норм. Сегодня опять та же беда. Тех поддержка отвечает раз в сутки. То есть сегодня я уже не смогу выполнять задания Горгона. Компенсации 0.

+ Ответить в теме
Страница 81 из 83 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения