+ Ответить в теме
Страница 55 из 59 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 584

Тема: Знакомство с командой форума!

Лучших ответов
    77

0
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    Не, Димон реально топчик Хоть и иногда реагирует маленько неадекватно (это я вспомнил случай, когда девушка попросила помощи в сборке, Дмитрий чуть ли не насмехался над ней)
    Но в итоге то она была довольна (как то странно звучит)

Новобранец Аватар для yaruss5
    Лучших ответов
    0

0

Модераторы психологи?

Уважаемые модераторы. Проведя месяц на форуме и анализируя сообщения пользователей я пришёл к выводу, что большая часть игроков очень не грамотная как с технической точки зрения игры, так и с грамматической. Какими невероятным способностями нужно обладать, чтобы переносить это? Я нахожусь в состоянии шока от всего этого. Пожалуйста, расскажите ваш секрет!
    Последний раз редактировалось yaruss5; 29.02.2020 в 16:33. Причина: Исправление ошибок
    "В мире, наполненном страданиями и неопределённостью, великое утешение знать, что свет во тьме всё-таки есть."

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от yaruss5 Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы. Проведя месяц на форуме и анализируя сообщения пользователей я пришёл к выводу, что большая часть игроков очень не грамотная как с технической точки зрения игры, так и с грамматической. Какими невероятным способностями нужно обладать, чтобы переносить это? Я нахожусь в состоянии шока от всего этого. Пожалуйста, расскажите ваш секрет!
    Секрет прост, они еще менее грамотнее

Skill 21873.82
    Гадаю по вареннику, могу по фото

Десантник Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    2

0
    Как и на любой работе. Рофлишь с дегенератов вместе с коллегами, но дегенерату отвечаешь нормально, чтобы он не обиделся. Как школу закончишь и работать начнёшь, столкнешься с этим

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

0
    Какими невероятным способностями нужно обладать, чтобы переносить это? Я нахожусь в состоянии шока от всего этого. Пожалуйста, расскажите ваш секрет!
    Когда модератор сходит с ума от модерирования, его просто меняют. Но есть особо стойкие, тех ничем не проймёшь, давно тут сидят.
    Кстати да, особо приветствуется отсутствие юмора. Это первооснова успешности модератора , ну и любовь к плюшкам от мыла.

Вояка Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    4

0
    Ага, здарова.

Лучших ответов
    507

0
    Всем привет, настало время попробовать мне свои возможности в качестве модератора. С чем нас всех и поздравляю)
    В разведке я был довольно долгое время, старался понять все принципы и работу форума, далеко - не без косяков. Но теперь, всё должно пойти как по маслу. Для общения - я всем открыт)
    Немножко о себе - на данный момент мне 35, двое детей, красавица-жена. Живу в Карелии, работаю дальнобойщиком. В Варфейс играю с 2012 года, состою в клане с 13го. Играю, в основном медом, иногда - снапом, инжем. Совсем редко - штурмом. Далеко не скилловый, то меня кто-то, то я кого-то, в среднем стата 1.0 Но мне этого хватает, я не парюсь. Ни в игре, ни в жизни)
    Последний раз редактировалось VSMSER; 04.08.2020 в 00:09.

Новости Техподдержка Улучшаем игру

За бесшумность отряду "Призрак"!
    За Саламандру, свободную от привязки к оружию!

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    10

0
    Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Всем привет, настало время попробывать мне свои возможности в качестве модератора. С чем нас всех и поздравляю)
    В разведке я был довольно долгое время, старался понять все принципы и работу форума, далеко - не без косяков. Но теперь, всё должно пойти как по маслу. Для общения - я всем открыт)
    Немножко о себе - на данный момент мне 35, двое детей, красавица-жена. Живу в Карелии, работаю дальнобойщиком. В Варфейс играю с 2012 года, состою в клане с 13го. Играю, в основном медом, иногда - снапом, инжем. Совсем редко - штурмом. Далеко не скилловый, то меня кто-то, то я кого-то, в среднем стата 1.0 Но мне этого хватает, я не парюсь. Ни в игре, ни в жизни)

skill 16140.

Рейнджер Аватар для RSDRP1917
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Иногда это сложно морально, когда постоянно читаешь столько комментариев.
    А тотального контроля нет, мы просто стараемся, чтобы форум был чист от нарушений, высказывайте критику с аргументацией и без флейма, пишите, уважая других и все будет хорошо.
    Серьёзный сереброптичковый3хежовый полковник модератор улыбнуло.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    63

0
    Цитата Сообщение от RSDRP1917 Посмотреть сообщение
    Серьёзный сереброптичковый3хежовый полковник модератор улыбнуло.
    Основа на Альфе, ник Комтэ

62 доната навсегда
    Недобросовестный продавец

Канал для ВФ

+ Ответить в теме
Страница 55 из 59 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения