+ Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55
Показано с 541 по 548 из 548

Тема: Знакомство с командой форума!

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от abzalovartur Посмотреть сообщение
    красавчиг!!!хоть один полезный модератор!!!
    полезных модераторов не бывает

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    4

0
    Не, Димон реально топчик Хоть и иногда реагирует маленько неадекватно (это я вспомнил случай, когда девушка попросила помощи в сборке, Дмитрий чуть ли не насмехался над ней)

i3 8350K 4.6 GHz, GIGABYTE Z390 Gaming X, Crucial Ballistix Elite 16GB 3000 MHz, GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White

Лучших ответов
    58

0
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    Не, Димон реально топчик Хоть и иногда реагирует маленько неадекватно (это я вспомнил случай, когда девушка попросила помощи в сборке, Дмитрий чуть ли не насмехался над ней)
    Но в итоге то она была довольна (как то странно звучит)

Новобранец Аватар для yaruss5
    Лучших ответов
    0

0

Модераторы психологи?

Уважаемые модераторы. Проведя месяц на форуме и анализируя сообщения пользователей я пришёл к выводу, что большая часть игроков очень не грамотная как с технической точки зрения игры, так и с грамматической. Какими невероятным способностями нужно обладать, чтобы переносить это? Я нахожусь в состоянии шока от всего этого. Пожалуйста, расскажите ваш секрет!
    Последний раз редактировалось yaruss5; 29.02.2020 в 16:33. Причина: Исправление ошибок
    "В мире, наполненном страданиями и неопределённостью, великое утешение знать, что свет во тьме всё-таки есть."

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от yaruss5 Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы. Проведя месяц на форуме и анализируя сообщения пользователей я пришёл к выводу, что большая часть игроков очень не грамотная как с технической точки зрения игры, так и с грамматической. Какими невероятным способностями нужно обладать, чтобы переносить это? Я нахожусь в состоянии шока от всего этого. Пожалуйста, расскажите ваш секрет!
    Секрет прост, они еще менее грамотнее

Skill 21873.82
    Гадаю по вареннику, могу по фото

Гвардеец Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    0

0
    Как и на любой работе. Рофлишь с дегенератов вместе с коллегами, но дегенерату отвечаешь нормально, чтобы он не обиделся. Как школу закончишь и работать начнёшь, столкнешься с этим

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

0
    Какими невероятным способностями нужно обладать, чтобы переносить это? Я нахожусь в состоянии шока от всего этого. Пожалуйста, расскажите ваш секрет!
    Когда модератор сходит с ума от модерирования, его просто меняют. Но есть особо стойкие, тех ничем не проймёшь, давно тут сидят.
    Кстати да, особо приветствуется отсутствие юмора. Это первооснова успешности модератора , ну и любовь к плюшкам от мыла.

Вояка Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    3

0
    Ага, здарова.

+ Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения