Страница 72 из 156 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1556

Тема: Скоро завершится "Абсолютная власть"

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

19

Скоро завершится "Абсолютная власть"

Бойцы!

У вас осталось совсем немного времени, чтобы достичь вершин "Абсолютной власти"! Событие завершится уже в начале апреля. Если в ваших списках еще есть награды и достижения, которые вы мечтаете получить — самое время поторопиться.

"Абсолютная власть" завершится 1 апреля 2018 года

Завершение события и турнир

"Абсолют" завершится грандиозным турниром, где будет решена призового фонда индивидуального и группового этапов. Это произойдет 1 апреля 2018 года, в последний день работы события на сайте. Участникам необходимо завершить текущий прогресс заданий и групповые миссии, потратить боевые очки. Уже 2 апреля все, кроме торговой площадки, инвентаря и системы создания оружия, станет недоступно.

На кону турнира сейчас более 10 миллионов рублей!

Подробнее о ходе турнира вы можете прочитать здесь.

Боевые очки

Рекомендуем потратить ваши боевые очки до конца месяца: после завершения события они будут обнулены. Как их можно использовать?

• Создавать и открывать кейсы.
    • Улучшать и ускорять открытие контейнеров с материалами для АК "Альфа".
    • Ускорять прогресс в заданиях отрядов.

Создание оружия

Напоминаем: сбор АК "Альфа" можно будет продолжить и после официального завершения события! Вам по-прежнему будут выпадать контейнеры с ресурсами, а страница сбора останется открытой. Ускорения после окончания основной части "Абсолюта" можно будет совершать за кредиты вместо боевых очков.

АК "Альфа" будет твоим: времени достаточно

Отряды оперативников

Концепция следующего глобального события уже готова, начаты работы по его проектированию. Мы постарались учесть ваши пожелания и приняли во внимание трудности прошлых подобных мероприятий, поэтому система предстоящего события будет значительно отличаться от прежней. К сожалению или к счастью — в ней нет отрядов оперативников, которые вы собирали в "Атласе войны" и "Абсолютной власти".

Мы рассматриваем возможность добавления сезонных событий, связанных с уже собранными отрядами оперативников

В данный момент мы работаем над возможностью использования ваших отрядов в рамках ограниченных событий в будущем. Таким образом мы хотели бы сохранить бойцов, которых успели собрать игроки, и не отказываться полностью от достаточно интересной концепции. Будем держать вас в курсе.

Достижения

В "Абсолюте" большинство достижений начисляется в инвентарь игрока сразу после получения. Все прочие (например, турнирные) появятся в инвентарях в течение нескольких недель после завершения события. 

Итак, до окончания "Абсолютной власти" осталось менее трех недель. Это не так мало, как кажется: вы еще успеете завершить десятки игровых заданий, отправить на операции множество оперативников и, конечно, заработать награды! 

Приятной игры!

К событию "Абсолютная власть"

Шпион
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от BURATINIST Посмотреть сообщение
    Так давайте и поменяем следующий ивент КАРДИНАЛЬНО! Вернём оперов! А задумку без них оставим на потом!
    Вот правильное решение. В кои-то веки учтете мнение комьюнити и сделаете так, как хотят игроки, фактически те, кто вам деньги платит.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ViDooo Посмотреть сообщение
    Если у меня включены все випки, и я буду бегать по легкой пве миссии, сколько опыта мне будет приходить? Допустим макс 10 опыта за миссию то я получу 20 я правильно понимаю? Подскажите люди добрые как быстро прокачать уровни?
    помогите с ответом плизз

Диверсант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от DMITRFRAER Посмотреть сообщение
    Да очень обидно,что не будет оперативников. Так как без них уже и не событие получается, а не известно что.
    Не переживай не будет оперов за то будет другая фишка который игроки будет с удоволствием тратит свои деньги на ивент .

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от axilles2030 Посмотреть сообщение
    Не переживай не будет оперов за то будет другая фишка который игроки будет с удоволствием тратит свои деньги на ивент .
    Плюсую, полюбому придумают чем опустошить кошелек...

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ViDooo Посмотреть сообщение
    помогите с ответом плизз
    выполняй задание ктороые доступны , все легкие , сложку , профи и хардкор .Купи все ускорители и две недели живи в игре .Времени мало и иначе тебе не успеет до 100 уровня .К сожалению это правда

Десантник Аватар для gleiser78
    Лучших ответов
    0

2
    Дроп с оперов пускай теперь хотя бы в последние дни подкрутят в лучшую сторону...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Так это секс втроём получается. Я майл и мой кошелёк, только гнут раком меня всегда
    Последний раз редактировалось DMITRFRAER; 15.03.2018 в 16:07.

Шпион Аватар для YaroslavlMaster
    Лучших ответов
    0

5
    Я реально благодарен разработчикам за игру, она мне очень нравится, хотя мне недавно 40 лет уже бахнуло. Однако не нравится вот такие вот истории, о которых много написано выше и не только в этой теме.

Разработчики, Вы пожалуйста учитывайте, что мы в целом тоже люди и нормальные. И не понятно, чем мы заслужили такое отношение?! Многие из нас тратят и готовы дальше тратить приличные деньги в любимой игре, но не на вот такие истории.

Играю с 13-ого года, и даже успел привыкнуть к фиксам, кривым обновам и т.п., но вы умеете удивить. В "АВ" отдельно хочу отметить создание оружия АК "Альфа" из ресурсов, особенно пятого уровня - это натуральный, заведомо спланированный, тест на доверчивость.

P.S. Прошел тест на доверчивость в "АВ", в категории "создай оружие". Могу ли за это получить ачивку, раз уж денег не вернуть за дополнительно купленные ячейки?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 307308.zoom_.jpg
Просмотров: 24
Размер:	19.4 Кб
ID:	1413624

Шпион Аватар для Pernatey
    Лучших ответов
    2

3
    А что если трансформировать под НОВУЮ идеологию оперативников?! И штаб. Раз они не входят в новую концепцию.

На карточках оперативников написано, что они действовать будут до 2022 года. Т.е. через 4 года, вернут оперативников и скажут: "Срок старых закончился, покупайте новых"

Сержант Аватар для BURATINIST
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от NoSexNoTHX Посмотреть сообщение
    Готов обменять 11 чёрных оперов и одного красного на 175 ресурсов V уровня)))))
    Разумная идея! 11 чёрных(4- кобра, 4-хищник,2-гладиатора, 1-пантеон, 1-айсберг)тоже махну на 175 ресов 5 ур. Или как вариант, оставьте оперов вместо крафта АК-Альфа, я его с коробок вытащу!
    Последний раз редактировалось BURATINIST; 15.03.2018 в 16:32.

Страница 72 из 156 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения