+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Дроп. Подкаты.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1

Дроп. Подкаты.

У меня уже очень давно вызывает баттхерт некоторые вещи, которые я также давно хочу обсудить на форуме, но как-то всё некогда было. Сейчас как раз дайвил форум и мне чет вспомнилось.
    Итак. Подкаты. Дроп.
    Еду я значит как всегда в подкате, (на мясе, уточню, чтоб никто не удивлялся постановке) убиваю в голову одного, второго, третьего, езжу по поляне и раздаю по спотам, но в какой-то момент наезжаю на труп который тут же пропадает и я наезжаю на проблему. Сижу без стамины на кортах в чистом поле и не понимаю, что произошло, а произошел дроп - труп лежащий на земле вдруг пропадает и внезапно в полуметре над ним стоймя (простите) падает оружие, об которое спотыкается мой персонаж. Знакомо неправда ли?! Не видел подобных тем на форуме, не видел чтобы кто-то говорил об этом в игре, у трутуберов тоже об этой проблеме ничего, а ведь, ну, нужно же взять это на карандаш и хотя бы пообещать что-то придумать, нет? Может это так и задумано? Какие "за" могут быть, я так и не придумал, поэтому мне интересно, что по этому поводу скажут форумчане. Иногда дроп происходит между едущим на попе тобой, скажем, с сена на пригороде, и хитрым глазом, который в пол окуляра подглядывает с первого этажа и вот тебе бы хотелось забросить ему туда бан из какой-нибудь матёбы, но между вами дропается чья-то пушка и выстрел с матёбы уходит как раз в дроп закрывающий собой голову снайпера. Боюсь, что однажды я этого не выдержу. Это на мясе с этого горит, а с подрыва за тем я выхожу через альт+ф4, потому что игра не без проблем и того что есть уже достаточно, случаев анлака тоже хватает. Разработчик вообще не щадит седых ветеранов.

Новобранец Аватар для Kopyt
    Лучших ответов
    2

0
    Я эту тему давно заметил, но не понимал из-за чего это происходит, видимо пушка не пустая текстурка, а полноценный 3D объект, об трупак то не спотыкаешься после его смерти, ведь он становится текстурой же, да это напрягает.

Ликвидатор Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    12

1
    Цитата Сообщение от Kopyt Посмотреть сообщение
    Я эту тему давно заметил, но не понимал из-за чего это происходит, видимо пушка не пустая текстурка, а полноценный 3D объект, об трупак то не спотыкаешься после его смерти, ведь он становится текстурой же, да это напрягает.
    Ну вообще, в пушку можно даже выстрелить в момент, когда она падает с трупа. Так что да, она объект.

Интересно было бы узнать, как она в плане гашения урона. Много раз стрелял в следующего чела попадая в пушку предыдущего, но как-то не обращал внимание на прохождение урона.

И падают они с характерным звуком, что раздражает, когда остаёшься один на один.
    Последний раз редактировалось KAr4T3L; Вчера в 23:02.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)
    Переехал на этот аккаунт до исправления проблемы с авторизацией через яндекс почту.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ага или бомбу разминировать хочешь и счет идет на секунды и тут чья то винтовка там лежит и ты берешь ее вместо мины
    Последний раз редактировалось VSMSER; Вчера в 23:03. Причина: Пункт 3.3

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KAr4T3L Посмотреть сообщение
    Ну вообще в пушку можно даже выстрелить в момент, когда она падает с трупа. Так что да, она объект.

Интересно было бы узнать, как она в плане гашения урона. Много раз стрелял в следующего чела попадая в пушку предыдущего, но как-то не обращал внимание на прохождение урона.
    Она вроде как физический объект только в качестве дропа. Как дроп она гасит урон полностью, а как приставка к модельке, то она ничего из себя не представляет и пропускает всё что вошло

Ликвидатор Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от SmertsKosoj Посмотреть сообщение
    Она вроде как физический объект только в качестве дропа. Как дроп она гасит урон полностью, а как приставка к модельке, то она ничего из себя не представляет и пропускает всё что вошло
    Я об этом и говорю. Как-то неправильно, что она в падении может гасить урон.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)
    Переехал на этот аккаунт до исправления проблемы с авторизацией через яндекс почту.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения