+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Объясните мне

Десантник
    Лучших ответов
    4

1

Question Объясните мне

Люди, которые ныли, что Марс, Восход и Припять сложны, тащатся от Роя, Блеквуда и Гидры. Но у первых есть Сложно и Легко, так что мешает ходить эти уровни сложности? Сложно как раз соответствует сложности Роя, Гидры и Блеквуда. Объясните мне, в чем тут дело? На ум приходит только одна причина. Вам плевать на ПВЕ в целом и нужны только награды, и будь на ПВП задания, аналогичные по времени, наградам и сложности, Рой, Гидра и Блеквуд бы опустели вмиг. Ещё я слышал, что некоторым нравится процесс зажима с отключенным мозгом. Ну так есть ОЭ, Затмение и ЧА. Но вы и туда не ходите.
    Играю только СЭДом либо с G28; стараюсь убивать в спину; сижу по верхам и углам на КБ и в защите; лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Ликвидатор Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    12

3
    Цитата Сообщение от safdadsdag Посмотреть сообщение
    Вам плевать на ПВЕ в целом и нужны только награды, и будь на ПВП задания, аналогичные по времени, наградам и сложности, Рой, Гидра и Блеквуд бы опустели вмиг.
    Прямо в корень зришь.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)
    Переехал на этот аккаунт до исправления проблемы с авторизацией через яндекс почту.

Ветеран Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

1
    Награда — это просто экономический стимул. Для меня предпочтительнее играть рмки, но если есть вариант зафармить карточки, то я иду и фармлю их.

Сейчас играю в другую игру, в которой можно рубить лес и с помощью нарубленной древесины строить дома. Я обожаю рубить лес, но делал бы я это, не получай я в награду дрова? Да вряд ли, можно ещё охотиться или рейдить опасные локации, что тоже весело.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Диверсант Аватар для TOLYASIK78
    Лучших ответов
    1

0
    Многие приходят в игру расслабиться. Я играю в Варфейс почти 8 лет, так ни разу и не прошёл марс профи и восход. У челов только какие ачивки не стоят, и без смертей пройти, и со стелсом, и только каких нету, но они не умеют проходить первый стелс на восходе. Марс же, там тупо берут с ачивкой и всё. Нету - пошёл в жопу.
    А блэквуд, гидра и рой, достаточно простые в этом плане, + награды у них достойнее, нежели на марсе и восходе, хотя те, в раза 1,5, а то и в 2 сложнее.

Десантник
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от TOLYASIK78 Посмотреть сообщение
    Многие приходят в игру расслабиться. Я играю в Варфейс почти 8 лет, так ни разу и не прошёл марс профи и восход. У челов только какие ачивки не стоят, и без смертей пройти, и со стелсом, и только каких нету, но они не умеют проходить первый стелс на восходе. Марс же, там тупо берут с ачивкой и всё. Нету - пошёл в жопу.
    А блэквуд, гидра и рой, достаточно простые в этом плане, + награды у них достойнее, нежели на марсе и восходе, хотя те, в раза 1,5, а то и в 2 сложнее.
    Я со знакомыми периодически занимаюсь тем, что нахожу в чате нубов, и по фану помогаю им проходить эти спец. Первый проход Припяти у меня был получен именно так от другой похожей компании. Восход Профи прошел спустя 300+ сливов. На Марс взяли в чате без нашивы. Просто спросили, умею ли соло комнаты. Я сказал, что 8 комнату проходил, меня взяли. Но я спрашивал про сложки, а не профи.
    Последний раз редактировалось safdadsdag; Вчера в 10:11.
    Играю только СЭДом либо с G28; стараюсь убивать в спину; сижу по верхам и углам на КБ и в защите; лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

2
    Вам плевать на ПВЕ в целом и нужны только награды, и будь на ПВП задания, аналогичные по времени, наградам и сложности, Рой, Гидра и Блеквуд бы опустели вмиг.
    Я думаю это именно так. Интереса в спецухах нет, зачем они нужны непонятно. Ходят их только ради наград. И кто-то ачивки набивает. А так, если бы все пве убрали из игры под корень, никто бы не заметил.

Десантник
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Награда — это просто экономический стимул. Для меня предпочтительнее играть рмки, но если есть вариант зафармить карточки, то я иду и фармлю их.

Сейчас играю в другую игру, в которой можно рубить лес и с помощью нарубленной древесины строить дома. Я обожаю рубить лес, но делал бы я это, не получай я в награду дрова? Да вряд ли, можно ещё охотиться или рейдить опасные локации, что тоже весело.
    Не уловил связи с темой.

Ветеран Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    5

0
    Сейчас играю в другую игру, в которой можно ездить на машинах и получать деньги, и с помощью денег покупать новые авто. Я обожаю езду, но делал бы я это, не получай я в награду деньги? Да вряд ли, можно еще выполнять челленджи или соревноваться с другими, что тоже весело.

Десантник
    Лучших ответов
    4

3
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Я думаю это именно так. Интереса в спецухах нет, зачем они нужны непонятно. Ходят их только ради наград. И кто-то ачивки набивает. А так, если бы все пве убрали из игры под корень, никто бы не заметил.
    Сделаем вид, что ты не писал. В какую бы тему ты не заходил, пишешь комментарий, противоречащий позиции автора, и зачастую бредовый.

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Сделаем вид, что ты не писал. В какую бы тему ты не заходил, пишешь комментарий, противоречащий позиции автора, и зачастую бредовый.
    наверное ты один из этих авторов, если заметил такую особенность моих комментариев.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения