Результаты опроса: Нужно ли убирать ненужные достижения ?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

9 90.00%
  • Против

1 10.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Убрать половину нашивок из игры.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Убрать половину нашивок из игры.

Всем здравствуйте. Наткнулся на новость с итогами 2020 года нашей игры (http://ru.warface.com/forums/fredire...m%2Froadmap%2F) и там показаны итоги 1,2,3 и 4 квартала.
    Наткнувшись на достижения целей 1 квартала обратил внимание на : "Масса новых достижений". Что здесь не так ? Этих достижений на данный момент 2000. Вопрос : куда больше то ещё добавлять ? И так из-за этого больше подлагивает
    загрузка достижений, так их ещё больше становится. Больше всего достижения в "Нашивках", которых уже больше 900. 900, Карл! Из них это более 330 это "убить 2 500 врагов из *оружия какой-то серия*". Кому они нужны ?
    Покажите мне человека, который их всерьёз фармит. Я мог бы и задеть тему о "убить 10 000 врагов из *оружия*". Этих достижений более 120. Мы получаем 450 достижений = половине нашивок. Это самые ненужные достижения,
    если нашивки за 10к врагов можно было бы понять, но за 2 500 врагов из каждого оружия и каждой серии убивать - это ******.
    Что я предлагаю ? Убрать эти достижения. Это тупо фарм достижений ненужных и не более. Оставить только из этого нашивки за 5 000 убийств из какого-то оружия (не из серии, а просто оружия). Так вы и сможете укротить работу
    дизайнерам и разрабам, которые впихивают каждую нашивку за оружие в раздел "Достижения-нашивки". Это даст чуть-чуть быстроту прогружать достижения быстрее, и можно сказать - будет меньше времени это всё лагать (при самом
    начале захода в достижения).

Ветеран
    Лучших ответов
    47

0
    Ты не в теме. Убери эти серийные достижения и то, что пытаются скормить станет не нужно тем кто реально донатит и так далее.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Сержант Аватар для SerbianBall
    Лучших ответов
    0

0
    А я хочу повыделываться тем, что набил 10к с какого-то оружия. Ты зачем моё достояние хочешь украсть, а?

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    Боюсь, их никогда не уберут. Ачивки за набитие фрагов точно. Фетишистов на эти достижения тонны. Даже я этому подвержен. Хочется 10к с Хкара сделать, но лень.
    SSD Adata SU650 240GB | AMD Athlon X4 740 | Nvidia GT1030 | 12 GB | 11 мс - Варфейс работает, но игра НЕСТАБИЛЬНА

90 ранг на Альфе / вижу балласт на ПВЕ - ливаю / жалко жертв "гонки вооружений" / >80 единиц ДоНА

Шпион Аватар для Sirius01
    Лучших ответов
    0

0
    Нужно просто грамотно реализовать это. Я бы вырезал все достижения из клиента игры. Оставил возможность выбора на сайте. И информация с сайта передавалась в игру. И все. Как товар с лутдога.

Гвардеец Аватар для sTeTsBLR
    Лучших ответов
    0

0
    Достижений и правда очень много. Пора включить туда сортировку и строку поиска нужного достижения, а то очень долго крутить. Грузятся долго и подлагивает.

Ничего уникального в этой игре нет.

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    они просто неправильно их делают. нужно делать по блокам достяги и делать возможность скрыть их итд.
    Скрыть достяжения на пвп
    скрыть за серию абсолют атлас
    скрыть пве достяжения
    скрыть все достяги кроме редких
    скрыть достяги компендиума а б в г д
    скрыть достяги в % соотношении выполнено
    Если они сделают настройку в меню достяг, то при прогрузке будет норм.
    НУ разрабы прочитайте то что я ттута написал и сделайте хоть что то полезное ну алло
    Единственное, что доходит до разработчика, - ваши деньги.

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от sovalei Посмотреть сообщение
    Убрать половину нашивок из игры
    Ачивки - это ЧСВ, а значит дополнительный источник дохода. Ничего не будут убирать. А вот провести какую-нить оптимизацию, чтобы ничего не тормозило, нужно.

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт на ромбах: 14 600

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения