+ Ответить в теме
Страница 83 из 798 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 7973

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

74

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    52

0
    Повысить минимальные требования по запуску игры,не допускать калькуляторщиков и джи модемщиков ,они 90 процентов плак плак на форуме .

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!
    Главная причина стресса — ежедневный контакт с идиотами.

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Вместо того чтобы вводить в игру новые пушки, лучше бы вводили новые карты подрыва!

Нарисуйте сразу 10 карт для подрыва и в игру залетит народу в разы больше, чем если вводить оружие каким бы офигенным оно не было.

Новобранец Аватар для snaiper007kryt
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет , хотелось бы обратить ваше внимание на мои идеи, касательно улучшения игры.)
    1. Почему бы не добавить персонажам сброс способностей , а то я опыт максимальный получу , а способность будет , она мне не нужна , я думал что сбрасывается все , вы говорили , что обнуляется , так что хотелось бы получить возможность сброса "абилок" персонажа киви !
    2. Можно добавить празднования персонажей при победе , думаю все уже устали от простой картинки победы, а так это добавит индивидуальности и разнообразия , разработчикам денег, нам контент.
    3. Хотелось бы добавления ачивок за комбо , доминатора и убийств в прыжке.
    4. Можно добавить маленький чатик для торговой площадки , так продажа вещей будет происходить быстрее.
    5. Добавить конкретный выбор карт , которые ты хочешь играть(выбор не только режима , который у нас есть в игре , но и конкретных карт, может быть игрок хочет играть в этом режиме несколько карт , при этом добавлении он сможет поставить галочки и спокойно найти нужные карты).
    6. Можно добавить ножи : керамбит , тычковые , мб метательные , если вы уж пошли по ножам.
    7. Хорошая идея Разора на счет ваншотящего пистолета , если существует "супер-сет" для снайпера , в виде тауруса и снапы, то инженеру и медику не хватает иногда пистолета на даль и хорошим решением этого казуса будет добавление пистолета-снайперки.
    8. Хотелось бы еще какой нибудь коллаборации с игроком( Скин Охотник был крутым).
    9. Если вы смотрели фильм "Первому игроку приготовиться" , то понимаете , что идея с ивентом в игре будет очень интересна, можно добавить какой нибудь короткий ролик , позакидывать на карту разных зацепок , а при прохождении ивента игрок получит ачивку или крутое оружие , главное - создать эксклюзивность призов. Думаю,это будет интересной пробой.
    10. Создать еще 1 режим , а именно тренировочный , многие игроки , которым интересен опен кап смогут тренировать тактики и взаимодействие. В нашей игре большое внимание уделяется опен капу , так почему бы не сделать подготовку к нему более удобной , статистика (кда) не засчитывается , время, карту оружие и количество игроков настраивает глава комнаты.
    11. Возможность смены ника на форуме варфейса - хорошее добавление.
    12. Клановые битвы нужно еще больше разнообразить после исчезновения киви в шапке игры появится место для новой вкладки , как раз можно будет добавить какую нибудь карту или более усовершенствованный рейтинг кланов , добавить новые классы ( кроме офицеров , рядовых и главы).можно добавить новый ресурс и достижения за новую рейтинговую гонку, хороший пример - клановые битвы в мире танков. Тем более администрация варфейс смогла добавить ссылку из игры на официальный сайт.
    13. Если это легально (я не до конца уверен) , можно сделать ставки на матчи опен капа , так как у нас уже были прогнозы , почему бы не сделать систему ставок в варфейсе , прибыль как игрокам , так и администрации(ставки на кредиты, новые ачивки). Повышение интересна к турнирам и трансляциям опен капа.
    14. Вернуть победы и поражения в статистику игроков, это облегчает отбор в клан , а ливать теперь будут меньше, ведь добавлена система наказаний за лив.
    15. Говоря о новых режимах в игре , можно подумать над добавлением этих: Система турнира с призовым фондом , которые составляют сами игроки из своих ресурсов, битвы 1 на 1 или 2 на 2 , с таблицей игроков , так же можно добавить достижения за победы!
    Ну и банальное - Дуэли , которые были добавлены на птс , но почему- то убраны!
    Нововведения ,которые мне понравились : система сбора оружия , стандартный прицел у Вишес(VHS-2), анимации бабочки, кейсы были бы хороши , если бы шанс выпадения хороших вещей был больше, скины киви достаточно хороши, пушка инженера (Крис кастом) очень понравился , думал что станет слабой после фикса , но повторного протестировав , понял то , что она осталась клевой.Узи про получилась шикарной, спасибо большое , так же обои официального сайта на данный момент очень красивы( Джунгли и киви) . Ачивка за золотую бабочку очень хороша.
    Кому понравились идеи, просьба поддержать.
    Последний раз редактировалось snaiper007kryt; 07.07.2018 в 19:02.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Доргие, многоуважаемые разработчики, локализаторы... Огромнейшее вам спасибо за вашу новую акцию КИВИ. Я так рад, что в каждой тиме на РМ попадается наглый читер, что на паблике попадается такое же обнаглевшее существо, что при прохождении спецопераций, где как бы казалось читеров банят появляются твари, которые тебя убиваю всю игру. Потому что ты мешаешь им делать КИВИ. Спасибо вам большое! Я от всей души вам благодарен!!! Кланяюсь вам в ноги и целую ваши пальчики!!! Продолжайте дальше так же, но меня не будет в игре до окончания вашего любимого проекта!!! Чтобы жены ваши вам так же давали, как вы проектируете игру!!! Сдохните молча, собаки!!! Вот мое пожелание для улучшения игры!!!

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Вообще сделайте конструктор карт. Чтобы игроки сами могли делать карты и играть на них.
    Пускай это будет делаться из простейших элементов: кубики, плиты, текстуры самые простые и т.д . Но это будет в тысячу раз интереснее чем постоянно бегать на пяти картах, что представлены на рм.

Можно привязать конструктор к кланам, чтобы каждый клан имел свою собственную карту и в дальнейшем играть на ней клановые войны.

Новобранец
    Лучших ответов
    1

1
    Предлагаю переработать рейтинговую систему игры т.к она является примитивной и не отображает скил игроков,лучше бы смотрелся рейтинг с 10 калибровочными матчами и системой как в оверватч или дота 2

Сержант Аватар для varesanik
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю на РМ 1. ограничить рангом вход на РМ( с "WARFace(60 ранг)). 2.Создание комнаты - только для клана, сейчас набросятся "а как же я с друзьями буду играть" - ответ - если такие бесценные друзья, создайте клан!!! А то так то все знают для чего создают дружеские комнаты....Короче Трампа на вас нет!!!он бы вам показал, как вести бизнес

Сержант Аватар для Dagger988
    Лучших ответов
    0

0
    Разработчики, новая система против "ливеров" просто сногшибательна, но есть недочет, допустим у меня инет или ком глючит, у меня может свернуться игра и вылететь, соединение может потеряться, фактически, я получу бан просто так, хоть и ливать я не собирался, сделайте так чтобы было как при вылетах с РМ, если я вылетел из-за тех.проблем, то мне придет приглашение в ту же комнату.
    Зачем вы ввели р8 не пойму, где заветный ваншот в голову?? Это ведь револьвер, во всех популярных играх револьверы дают ваншот в голову, но не в вф! исправте пожалуйста... и звук кстати тоже, иногда создается впечатление что я с грача стреляю, хотя в руках у меня р8. Вобщем, сделайте револьвер- револьвером, а не подобием грача.
    Что с хани беджером? Вы его апать не будете? Вобще стволов в игре много и это непременно плюс, но годных мало, это огроменный минус... баланс между стволами не ахти, штурму хватит, чтобы нормально играть достаточно беретты арх, смысл других стволов? преимущество всегда будет у беретты. Как не крути. Где же ваш баланс? Сву-ас... ну ей то почему норм ттх не дать? мало того что звук плохой, не приятный, дак еще и по урону хрень и скорострельности, это все наверно потому, что пуха росийского производства, надо же создать впечатление школьникам, что зарубежное оружие во многом превосходит наше.
    Смысл ваших скинов??? Никаких характеристик не дают. Не понимаю так же зачем вводят уникальное оружие типа "Магма", "стужа", ладно бы можно было на них камуфляж менять, или там уникальные особености были(не в плане внешнего вида). почему я не могу на свой сиг сауэр "стужа" надеть камуфляж "городской"??? Было бы классно еслиб была такая возможность.

Исправте корявую анимацию на бабоскинах от 3-го лица! Не раз наблюдал за кемперами в бабах, сидят со снапами, они выцеливают противника впереди, а ствол их направлен в пол! Неочень смотрится.

Даешь больше карт на все режимы, Зимние карты, джунгли, Пустыни, почему все время везде китай, почему полноценных европейских карт(их очень мало). Очень хочу увидеть зимние карты в режиме штурм и тропические, а лучше на 32 игрока, вы же там КБ на 32 человека делаете?

Конечно все это останется без внимания 98%, но все равно, верю, жду.. и тд.. и тп... В целом игра затягивает:D

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Пусть добавят такую возможность, как: можно будет во время игры не только менять класс, но и пушку, пест, нож. Но, перед игрой, игрок может установить 2-3 пушки, песта, ножа, которые во время игры он может использовать. После выбора, проходит 2-5 минут и можно снова поменять.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    добавьте возможность делать подарки друзьям из корзины предметов пожалуйста. У меня столько хлама которое бесполезно на ветеранах.

+ Ответить в теме
Страница 83 из 798 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 583 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения