+ Ответить в теме
Страница 485 из 565 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,850 из 5641

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

60

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я понимаю что моя идея не кому не нужна, но почему бы и нет. В спецоперации блэквуд можно сделать что-бы первый проход был уровня легко, второй проход уровня сложно и третий уровня профи. Награды выдавались-бы за любой порядок уничтожения босса. Текущая система может вызвать множество недопониманий в быстрой игре.

Новобранец
    Лучших ответов
    1

1
    1. Предлагаю поставить чекбоксы на картах чтобы при выборе, например командного боя, можно было исключить карты которые не нравятся и система искала комнаты из остальных. Сейчас позволяет выбрать либо все карты, либо какую то одну, а хотелось бы сыграть выживание но не в пустыне - где тащат только персы с "инфракрасным видинием"
    2. Предлагаю вернуть старый вариант Черного золота. Новый можете оставить - на мой взгляд это сама отстойная карта для штурма и одна из самых отстойных в игре.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Сэту саламандер добавьте все пушки серий и золотые, а не только обычные. SIX12, MCMILAN ....

Десантник Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    За убийства на Профи не надеюсь на введение наказаний!
    Игра сама наказывает таких (в крайнем случае на следующей КТ можешь сам его убить), без одного игрока уже сложнее проходить спецоперацию (даже если случайно убил). Хотя уже давно отработана система "Убил - ИЗВИНИСЬ" если случайно!
    Выталкивания - детство! (этого не избежать!)
    У каждого класса своя задача и своя позиция (В том числе удалённость от противника).

По поводу новой спецухи (в том числе и старых)

Предложение такое: При победе на уровне легко, игра пусть предлагает проход "сложку" сразу, затем "Профи". Т.е. Можно самим пройти на нужной сложности, а можно согласиться на продолжение с уже заработанными результатами прохода.

Некоторые спецоперации уровня "Профи" считаю, что надо облегчить (Припять, Восход, Марс, Вулкан, Ледокол).
    На этих спецухах сильно завышено усиление игры (не везде, а в местах где требуется оборона при нападении со всех сторон)
    Ледокол - все места с летающими турелями
    Припять - Бассейн, Ядовитая зона, концовка
    Марс - Комнаты смерти, пауки, концовка
    Восход - почти весь

Предлагаю подумать над облегчением спецух.
    Долго ищутся комнаты, в основном в команду попадают не обстрелянные новички. (мрут, как мухи)!

Косяки в игре! Отвечаем на вопросы почему не получается убить или почему убивают!
    https://youtu.be/BXLhKCPtBdE

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Можно ли сделать ПТС на большее кол-во человек,тоесть я и ещё около 1200 человек не могут зайти уже 2 дня из-за очереди.Я просто хочу потестить новую обнову и не могу,вчера зашёл на него как только открыли и моё место в очереди росло,а не уменьшалось.Сделайте пожалуйста с этим что-нибудь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Нерациональное изменение отдачи m16a3

Последнее изменение отдачи в сентябре 2019 г. сделало эту пушку невозможной для игры.
    Тем не менее, это оружие находится на положении труднодоступного элитного оружия на уровне с "Береттой".
    Фактически же она стреляет просто ужасно. При этом до фикса пушка была своеобразной, но весьма эффективной в своём кругу задач.

Да данному изменению уже почти год. И я опасаюсь, что всё так и останется в будущем. А это было моё любимое оружие в прошлом.

В чём суть проблемы:
    Последнее изменение отдачи должно было "улучшить её" (по тексту новости).
    Да, общая сила, с которой ствол уводит вверх, уменьшилась. Но при этом прицел стало кидать в разные стороны даже на первых 10 пулях, которые вроде как не должны быть подвержены случайной тряске.
    Стрельба короткими очередями, с одинаковым движением руки вниз (поверьте, за 5 лет можно было этому научиться), выдают совершенно безобразную картину из дырочек в стене (см. скриншот).

Для полноты картины второй скриншот, стрельба без контроля. Кривые линии, со случайным углом наклона и с рваными интервалами между пулями

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0266.jpg
Просмотров: 9
Размер:	88.3 Кб
ID:	1466147Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0264.jpg
Просмотров: 5
Размер:	89.2 Кб
ID:	1466148

При этом в прошлом эта пушка делала хирургически точные короткие очереди, дырочка в дырочку.

Прошу: ИЛИ верните отдачу в прежнее состояние ИЛИ исправьте то, что сломано сейчас. Оставлять оружие в таком виде нельзя.

https://wf.mail.ru/news/1006233.html - новость об этом изменении.

Десантник Аватар для ordergold
    Лучших ответов
    0

1

Lyte Ryder Center Mass Laser Sight: первый в мире ЛЦУ с креплением на планку Пикатинн

Компания LaserLyte представила первый в мире ЛЦУ для винтовок и дробовиков с креплением на планку Пикатинни. У него нет никаких мелких кнопок - для его активации нужно ухватиться за ствольную накладку, нажав, таким образом, на большую кнопку активации
    С ЛЦУ выходят девять лучей, через каждый метр расходятся примерно на 2,5 см. ЛЦУ имеет два режима работы: первый - работает только тогда, когда рука давит на кнопку; второй - стрелок нажимает на кнопку два раза, и ЛЦУ работает непрерывно

возможно новый дробаш будет с необычной указкой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (3).jpg
Просмотров: 1
Размер:	31.8 Кб
ID:	1466159Нажмите на изображение для увеличения
Название: laserlyte_lyteryder.jpg
Просмотров: 0
Размер:	64.4 Кб
ID:	1466160Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (1).jpg
Размер:	26.7 Кб
ID:	1466161Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (2).jpg
Размер:	33.2 Кб
ID:	1466162
    Последний раз редактировалось ordergold; 30.05.2020 в 00:42.
    «Призраки не играют по правилам»

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Описываю не проблему, а предложение: для того, чтобы Вам повысить покупаемость оружия, предлагаю организовать возможность опробования любого оружия в комнате тренировки. Пример: хочу приобрести Micro-Roni вместо Uzi Pro, и пользоваться им постоянно. Но мне нужно почувствовать, как он себя ведет в бою. Есть такая возможность? Сделайте пожалуйста. Думаю, это пойдет на пользу и нам и вам.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    добавить на склад возможность создания списка избранного для оружия и прочего

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Исправьте эту "красоту". такой эффект только на ДП-27 замеченНажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0000.jpg
Просмотров: 30
Размер:	88.0 Кб
ID:	1466191

+ Ответить в теме
Страница 485 из 565 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения