+ Ответить в теме
Страница 372 из 563 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 422 472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,711 по 3,720 из 5630

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

60

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Сержант Аватар для DjVins
    Лучших ответов
    0

1
    Противников сэда много. Принципиально не играющих сэдом мало. Сделайте нашивку на тему "против сэда". На пример, как в терминаторе, уходящая в расплавленный металл рука терминатора. Ну это как идея. На мой взгляд такая нашивка нужна. Я лично точно поставлю её.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Улучшение COX MC KRAKEN, насчёт пробивной способности, потому что не пробивает броню спектр, армагеддон, и может быть вполне не будет ваншотить в новую броню.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    предложение для обогащения нашего "всемилюбимого" майла. ПЛАТНЫЕ ПАТРОНЫ))))))

Десантник Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

2
    Добавьте все медленным болтовкам ваншот СЭДа!

Тогда много не популярных снайперок заиграют!

Косяки в игре! Отвечаем на вопросы почему не получается убить или почему убивают!
    https://youtu.be/BXLhKCPtBdE

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю хорошее оружие, ИЖ 43 двухстволка для медиков соответственно, только правда не знаю какие у неё характеристики

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте, у меня больше предложение для вас чем вопрос. Не секрет что в нашей любимой игре, всем надоело когда ты бежишь на соперника и он бац быстро начинает спамить X либо CTRL в чём при этом снайперу, классу за который я играю становится труднее попасть, я понимаю что это часть механики но у меня есть предложение.

Вы же говорите у вас реалистичная игра. И все мы прекрасно знаем что бег в игре,убавляет стамину. После того как остановились она своим путём пополняется.
    Вот моё предложение вы убьёте сразу одним выстрелом двух зайцев. Х и CTRL вы же знаете что все жалуются что не возможно играть когда персонаж туда сюда то ложится то снова встанет или тупо прожимают присед и он как заяц туда сюда, по сути. Х и CTRL это лежать и приседать в жизни это можно как считать физическое упражнение, а значит силы тратятся. Почему нельзя сделать в игре что-бы хотя бы 2 раза ты мог лечь с полной стаминой и 2 раза присесть с полной стаминой ну естественно стамина пополняется, о подкатах я молчу,так как считаю что они нормально сбалансированы.
    и этим вы убьёте не только жалобы на это, что я не могу попасть в человека которого моделька туда сюда скачет, тем более если я за снайпера. А так 2 раза лёг или 2 раза присел и снайперу и остальным классам можно будет без всяких проблем этих спамеров убить. Ну реально накипело. Я думаю вы поняли что я имею ввиду.

Гражданский Аватар для FOX5HOUND
    Лучших ответов
    0

3
    И еще одно предложение!чтобы повысить активность игроков и сохранить старых,добавьте за недельный вход в игру кредиты в подарок!
    чтобы получить кредиты, нужно как минимум сыграть 3 матча в пвп и как бонус пройти 1 спец операцию в день!
    а чтобы на легкую ради прохода не ходили и легкую тоже проходили,пройти нужно будет к примеру в пн-легкую,-вт-среднюю,ср-сложную ну и заново!
    холяву любят все!вот и прикормка для игроков!и пве контент увеличится!
    размер кредитов вы уж сами решите!

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    Просто увеличьте количество старых пве миссий и не надо придумывать новые, раз вам это так сложно
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как на пример улучшить вип-ку нууу
    Если обычная то почему бы не дать X кол-во % к заработку корон, ну на пример 25% значит с 120 корон полученныx на X пве-шки мы получим ищё 30 корон.
    И почему бы не сделать так что бы эффект складывался с супер вип как и сейчас с варбаксами.
    Ну пир этом повысьте ценность это предмета (по необходимости) да и сделать отдельный ускоритель для Корон.

Шпион
    Лучших ответов
    1

2
    Добавьте в меню ТАБ на РМ и пве, спецоперации информацию о состоянии здоровья игрока и количество брони. Было бы значительно удобнне мониторить у кого сколько здоровтя и брони.

+ Ответить в теме
Страница 372 из 563 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 422 472 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения