+ Ответить в теме
Страница 367 из 586 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 417 467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,670 из 5852

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

63

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте пожалуйста в новом ДЛС Blackwood, без системы выбора класса причины предоставлены ниже, пожалуйста прислушайтесь к игрокам, на посту который я сделал в комментариях вашей группы набрал 80 лайков за это.
    Причины почему, нужно задуматься вернуть назад.
    1. Есть игроки, те которые играю несколькими класса и им очень трудно играть классом, тем где у него нету не снаряжения, не оружия.
    2. Вы уже довели торговую площадку до ума, как вы говорите. Цены бешенные, никто не покупает те самые товары с ДЛС, раньше ботинки стоили 100-200 кредитов, то сейчас 288. Уже тем игрокам, которые наваривались, так не наварится.
    3. Есть игроки, те которые играют РМ, и им говорят сменить класс на медика, потому что они плохо играют за того самого снайпера на, котором у них есть снаряжение берсерк, и что делать тому снайперу? Он не сможет нормально играть, потому что любая снайперка или штурмовая винтовка будет его ваншотить.
    Думаю вы одумаетесь, ибо мне стало не очень весело играть.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    апните по конечностям и точность у ак альфа плиз

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Верните возможность торговать на ТП! Все что я получил из DLC "Берсерк" не могу продать больше 1,5 месяца.

Диверсант
    Лучших ответов
    7

1
    Введите уже, наконец, сокрытие предметов на игровом складе. Какой-нибудь архив...
    Или на крайний случай "сворачивание" оружия, при котором оно так и будет на складе, но отображаться будет только его название без изображения. И чтобы свернутое оружие сохранялось при перезапуске игры.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В ближайшее время просто необходимо сделать промежуточную лигу , конкретнее (с 1 по 26 ранг - это лига новичков, с 27 ранга до 70 лига - прогрессирующих, а с 71 по 90 лига бывалых бойцов) данное нововведение - позволит более плавно постигать азы новичкам и более **щедяще ** будет к тем, кто нацелен на развитие, данное предложение АКТУАЛЬНО, его реализация должна быть НЕ МЕДЛЕННА, потому что всё заполонили бывалые, а они душат (развивающихся) игроков, я наиграл в вф уже более 1000+ часов на 2 аккаунтах, но кроме потери скилла ,я ничего не приобрел...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F00KpbJLNYac

Наткнулся на ролик не мало известного игрока и ютубера по ВФ. Мне кажется что это реально тема, потому что людям уже пофигу на клан, а в чем тогда смысл существования клана? Надо сделать так что бы был интерес к кланам, и что бы игроки зависели от пребывания в клане, путь будут какие то бонусы, чем выше рейтинг клана, тем больше процентов опыта, или опыта поставщеков он получает от сыгранной катки, например 100.000-90.000 место клана, на 2% больше опыта или что то подобное. Мне кажется это проявит интерес у игроков.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ----------

Полностью поддерживаю, потому что у всех разный уровень игры, и думаю многие согласятся что ромбикам с 90 рангами тяжко играть

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ----------

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F00KpbJLNYac

Наткнулся на ролик не мало известного игрока и ютубера по ВФ. Мне кажется что это реально тема, потому что людям уже пофигу на клан, а в чем тогда смысл существования клана? Надо сделать так что бы был интерес к кланам, и что бы игроки зависели от пребывания в клане, путь будут какие то бонусы, чем выше рейтинг клана, тем больше процентов опыта, или опыта поставщеков он получает от сыгранной катки, например 100.000-90.000 место клана, на 2% больше опыта или что то подобное. Мне кажется это проявит интерес у игроков.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Пожалуйста добавьте в игру Галочка (Для немых) я сам немой и играю без наушников чтоб понятно что мы немые а тиммейты пишут что глухие

Сержант Аватар для u_3d1f53f516
    Лучших ответов
    0

3
    Для чего вообще меняли торговую площадку, из за этой халатности столько хлама накопилось, не могу продать оружие сроком навсегда уже как недели две, не один предмет не покупают, все по минимальной цене стоит. Верните старую торговую площадку, зачем нужно обязательно запихать свои руки в что то хорошее и сломать то что всем нравилось? Вы просто разрушили весь смысл торговой площадки. Прошу вернуть старую нормальную торговую площадку.

Десантник Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

2
    Замечена непонятная (пока) ситуация!
    Играю вместе с сыном на двух компах!
    Московская область!
    скорость и пинг - отличные (проверял - без вопросов. В том числе и связь с Вашими серверами- данные брал с Тех.поддержки)
    Роутер хороший (сравнительно новый)- Зиксель
    Виртуальный IP
    Так вот!
    При игре одновременно урон проходит только у одного из нас!
    В РМ по результатам - один на первом месте, другой на последних местах, потом наоборот!

КАК? ПОЧЕМУ? КАК ИСПРАВИТЬ? ОСОБЕННОСТЬ ИГРЫ???

Мы оба играем выше среднего. От лидеров нас отделяет эта непонятная ситуация!!!
    Иногда даже у одного из нас -"ТРИ КОМПА",
    а вчера на РМ, в последней карте - в самой концовке - сына выкинуло из игры РМ с надписью РАЗРЫВ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ!!!
    А ОН БЫЛ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ (мы победили, но уже без него - не хватило 10 секунд ему до победы!)

Таким образом. он заработал проигрыш и штраф и это при его то победе!!! СПАСИБО ТО ВСЕГО КЛАНА! (кланом играли РМ)
    Что происходит и как нам быть!!!?

Я читал, что особенность нового сетевого кода - очень плохо синхра работает с микроразрывами.
    ГДЕ?
    связь у нас без потерь - проверенно!

Два компа через один роутер.
    Прошу дать рекомендации официально по подключению двух и более компов из одной квартиры!

Может раздельные две линии провести!?
    Мне надо увидеть выход из ситуации и я её решу!
    Так же и другим было бы полезно знать!

ПРОШУ ОФИЦИАЛЬНО НА САЙТЕ ВЫЛОЖИТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ НАСТРОЙКИ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДВУХ
    ОДНОВРЕМЕННО ИГРАЮЩИХ КОМПОВ!!!!
    Последний раз редактировалось STARXANN; 09.12.2019 в 09:28.

Косяки в игре! Отвечаем на вопросы почему не получается убить или почему убивают!
    https://youtu.be/BXLhKCPtBdE

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

3
    Единственное предложение улучшить игру это по развивать пве, которое и дало толчок варфейсу
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

+ Ответить в теме
Страница 367 из 586 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 417 467 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения