+ Ответить в теме
Страница 361 из 586 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 5854

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

63

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Пожалуйста , если вошьете следущее длс в игру , сделайте кнопку "отслеживать задание" , чтобы можно было как за контрактами в бою следить за успехом выполнения

Новобранец
    Лучших ответов
    0

7
    1. Верните оглушающие гранаты ограничив использование только для пве или хотя бы только для спецопераций
    2. Верните прежнюю систему карманов - так чтобы инженер мог нести 2 мины и 2 гранаты - для пве или только спецопераций
    3. Верните удаление предметов со склада после 100%-го износа - хотя бы применительно к поставщикам, которые ВЫ НАСИЛЬНО добавляли на склад после открытия
    4. Понизите минимальную цену на торговой площадке до АДЕКВАТНЫХ цен, таким образом чтоб игроки могли хоть что то продать
    5. Создайте ремкомплект чтоб ваших дровосеков можно было не так извращенно ремонтировать
    6. Сделайте так что при просмотре профиля игрока было видно на КАКОЙ ИМЕННО он пве мисии, так как сделано для белой акулы и марафона, а лучше ещё с прогрессом прохождения в %
    7. Уберите возможность голосования на спецоперации Вулкан на уровнях "легко" и "сложно" - дети очень часто балуются под конец игры исключая игрока

1
    Огромное спасибо за включение поддержки Nvidia ShadowPlay!

Но хотелось бы возможность записи на ПВП не только минидостижений, но и простых киллов и смертей.
    Запись смертей почему то работает только в ПВЕ.
    В: Планируете ли вы пополнить ваш счет?
    О: Нет. Это принципиальное решение, т. к. прошлые пополнения счета негативно влияли на работу администраций проекта.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Уважаемые разработчики сделайте в игре чтобы на временном оружие можно было поставить паузу использования оружия ото мы переводим в игру пухи и они теряются когда мы с игры выходим а время их идёт и в итоге мы заходим а оружие кончилось или при входе в игру таймер временного оружия начинает тикать

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

4
    Раз уж на то пошло и по сюжету мы играем за блэквуд, то можно ли ботов блэквуд на пве миссиях переделать на ботов варфейса?
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    У меня появилась неплохая идея.А что есл добавить в игру возможность осматривать оружия .Надеюсь вы подумаете над моим предложением
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 30.11.2019 в 14:55. Причина: 3.8

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2

[B]Enfield L85A2[/B] Улучшение тх.

Уважаемые, по-крайней мере мной, разработчики!
    Я как человек вносивший деньги в игру имею право и желаю получить удовольствие от игры, НО!, не могу...
    Некогда имбовый британский ствол, имеющий когда-то давно (в 2016 году) первоклассную точность и действительно внушительные ТХ - сейчас не актуален, что очень печально, этот ствол уникален, так же как и HCAR.
    Уникальности Enfield'а и HCAR'а различаются в том , что HCAR был улучшен и он весьма хорош сегодня(По нагибу он мне понравился,но в эстетическом плане мне он не до души(не нравится звук, внешний вид и т.д.)), а на Enfield Вы...
    Перестали обращать внимание, хотя очень зря, пушка имеет очень приятный звук, красивый внешний вид, известность в других !!!ПЛАТНЫХ!!! игровых проектах (Battlefield 4, Tom Clancy’s Rainbow Six...)...

Enfield - оружие английской армии, это говорит о том, что оружие должно быть конкурентоспособным и качественным... да разработчики И В ИГРЕ ТОЖЕ. Почему она должна проигрывать винтовкам FN FAL, F90, даже тому HCAR?

Очень сильно прошу принять во внимание мою просьбу, улучшите энфилд, мне это оружие очень "зашло", если бы оно было конкурентоспособным в игре, то я бы попытал удачу и с удовольствием покрутил золотую версию...

Показатели которые я хочу увидеть:
    Множители: Голова:5.0, Тело:1.0, Руки:1.0, Ноги: 1.0.
    Урон: 82 (мин 57)
    Дальность: 17.5 (старые, можно 17 в угоду баланса)
    Темп стрельбы: 620 (задержку внутри отсечки чуть меньше, чтобы быстрее 3 пули выстреливал)
    Точность в прицеле: 31
    Точность от бедра: 19 (и добавить наклонную рукоять и лазерный прицел, смотреться будет очень красиво)
    Емкость магазина: 30 (без изменений)

Верю в вас разработчики, назло всем другим... не подведите!

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ----------

Так же было бы не плохо пересмотреть интерфейс склада(инвентаря), сделайте его немного в рпг стиле, чтобы оружие не столбцом шло в 1-у пушку. Было бы не плохо интегрировать в "склад" разделы сайта "Мои предметы" и "Сервисы ".
    Радость в мелочах!

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ----------

Также желаю чтоб на будущее, к планам на 2020 год! Сделайте подарок!
    1. Переработайте анимацию персонажей, сделайте ее более сложной,
    а) Добавьте к каждому стволу уникальную и детальную перезарядку(как в кс го, баттлфилд 4), чтобы видно было как персонаж снимает магазин, и ставит новый.
    б) Добавьте возможность выглядывать из-за угла, прятаться за укрытиями, и перекатываться( примером послужат игры Mass effect 3, ARMA 3, Батлфилд 4, rainbow six)
    в) Добавьте анимации к взаимодействиям с терминалами выключателями, подобно тому как вы сделали в новых спец.операциях "Япония" и "Марс".
    2. Измените механику пуль, сделайте пули физическим объектом, чтобы в дальнейшем появились рикошеты, новая характеристика для оружия "скорость пули"
    3. Добавьте редактор коллиматорных прицелов.
    4. Переработайте режим "Королевская битва" ,сделайте награды сочнее!
    5. Переработайте карты, сделайте их более продуманными и обновите текстуры на старых картах.
    6. Добавьте "многоэтажные карты" с небоскребами и подвалами, канализациями и парками, с фишками которыми можно взаимодействовать(например в указанных местах возможность возвести ограду , по типу как вы сделали уже в "марафоне".
    7. Добавьте режимы ПВЕ-ПВП ,чтобы и боты были, и игроки(на подобие как в игре For Honor, только в реалиях варфейса)
    8. Верните старые карты, только немного измененными. ("Эстакада" , "Рынок" и еще одну карту, не помню название..С мостом разрушенным.)
    9. Сделайте персонажей более разговорчивыми,обновите реплики, обратите взор на игры серии Battlefield.
    10. Введите детальную настройку звука, чтобы можно было выключить "диктора", обновите музыку, сделайте ее более эпичной в пвп и красивой ,переработайте звуки выстрелов, сделайте их, чтобы они звучали глубже и динамичнее, дали понять насколько мощное оружие в руках или же наоборот.
    Последний раз редактировалось 985800; 28.11.2019 в 23:52.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    разработчики вы когда на крисс супер в кастом глушак ровно поставите все пушки делаете кроме этой или вы кривые не видите ни чего и зачет заданий опять где то в ж... второй день не засчитывает а уж про кейсы и говорить не к.... ни в платине ни в золоте вообще ни где ни4 ни5 ресурсов нет

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

1
    Полигон:

1. Сделайте возможность каким-либо образом менять изображения проекций противников в полигоне - например на те, что были до этого, в прошлом полигоне.
    А то нынешние проекции некоторым могут показаться слишком яркими, особенно игрокам с проблемным зрением, или иными проблемами со здоровьем.
    Или даже просто некоторым игрокам другие проекции противников могут показаться приятнее или вообще лучше.

2. Добавьте возможность включать и выключать музыку на стоящий в спортивном зале магнитофон. Желательно подобрать такую, которая подходит для тренировок в спортивном зале.
    Например, может быть, "Red sand" тоже подойдёт.

3. Сделайте возможность менять уровень звука на полигоне - как выстрелов, так и играющей в магнитофоне музыки (если вы её введёте).
    И просьба поправить сам звук - замечал были хрипы.

4. Можно добавить небольшую плазму в тренажерный зал, чтобы можно было на нём показывать какое-либо "мотивирующее" к тренировкам видео.
    Я вот когда ходил в тренажёрку, там часто включали ролик боя Нео с Морфеусом, и мне нравилось под него заниматься.
    Ну вы же можете включать, например, клип "Red sand", или трейлер предстоящей новой спецоперации, к примеру, на ваше усмотрение.

5. Сделайте ачивки для каких-либо прохождений тренировок в полигоне (если их ещё не сделали, конечно).

6. Вы также обещали манекен, на который можно одеть любую броню, в результате чего можно было бы проверить любое оружие или саму броню.
    Либо вы этот манекен ещё не сделали, либо я просто ещё его не нашёл за пару-тройку раз бытия в новом полигоне. Но такой манекен хотелось бы видеть в полигоне.

В любом случае, что новое делать, что добавлять, менять, или же исправлять в полигоне - на ваше усмотрение.

Гражданский Аватар для u_92ec5ed8c6
    Лучших ответов
    0

5
    1.Противный звук попадания по мишеням на обновленном полигоне.2.Верните ПВЕ миссии Балкан,хотя бы те которые 100% без лагов:"Защита завода","Сопровождение ЗРК",и др.Да бог с ней с графикой,ведь ПВЕ миссий сейчас катастрофически мало!Вы ведь просто убиваете ПВЕ режим!3.Очень хотелось бы что бы абсолютно на все оружие можно было купить "стандартные" виды камуфляжей (лес,город,джунгли,и т.д.),не все же любят бегать с "клоунскими".4.Очень не плохой была бы возможность установки всех открытых "обвесов" на оружие.Логично что на АК 47 не установить тактическую рукоять,но почему невозможно установить на него же коллиматор 1.4х,или на H&K SL8 быстрый 5х прицел?!Дисбаланса в игру я полагаю никакого не добавит,как и "нелогичности".

+ Ответить в теме
Страница 361 из 586 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения