+ Ответить в теме
Страница 328 из 521 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,280 из 5201

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

60

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

2
    Давно пора убрать все виды разнообразного оружия (типа всяких "Фобос", "Деймос", и прочих), а камуфляжи на эти оружия оставить.
    Плюс сделать возможность накопления достижений с оружием именно с этими камуфляжами, а не с видами этого оружия.
    А то эти виды - создают дополнительный мусор во внутриигровом инвентаре. И разумеется, его лучше очистить, и привести игру в порядок.

Предложение не новое, но желательно, чтобы с этим наконец разобрались.

Гвардеец Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

1
    Да уж!
    Разберитесь Вы уже наконец с ПРЫГАЮЩИМИ и КАТАЮЩИМИСЯ СНАЙПЕРАМИ!!!

Я сам часто играю за снайпера! НО!!!
    Где ВЫ видели таких снайперов???
    Снайпер занимает позицию и ждёт цель! А не скачет как горный козёл!!!

ФАНТАЗЁРЫ!!!

Предлагаю - в прыжке, подкате и в процессе вставания (или наоборот) - убрать возможность входить в прицел!!!
    Так натуральнее будет!

А без прицела (от бедра) - убрать снайперам центральную точку, а разброс уменьшить до 2-х см в диаметре!
    тогда без прицела останется возможность попасть, но будет она 60-70%,
    а в выше перечисленных движениях, увеличивать разброс до 3-х см в диаметре!
    Будет ближе к реалу!
    Последний раз редактировалось STARXANN; 02.10.2019 в 10:20.

Если не даёте играть - найдём альтернативу!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Ребята, а поменяйте всё. Вообще всё. Я с 2016 года каждый день играю в Варфейс, и вы не представляете, как всё надоело. Некоторое время назад муссировали слухи о "Варфейс-2", и это была такая надежда на что-то реально свежее. Что выйдет игра, вроде такая же, как Варфейс, но в ней всё будет какое-то новое, другое. Потому что надоели самые базовые вещи в игре (т.е. общие для всех спецопераций, всех режимов). Как двигаются бойцы, скорость перемещения, разные анимации (перезарядки, смены оружия и проч.). Надоели одни и те же принципы и механики игры. Надоел один и тот же вид склада (склад - это тема для отдельного разговора). Сделайте какое-нибудь глобальное обновление, которое превратит Варфейс, по-сути, в другую игру. В "Варфейс-2", о котором все мечтали.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Уважаемые разработчики, хочу предложить вам сделать дополнительную броню к серии магма
    Вот мои задумки, пока что по классу штурмовик, пусть это снаряжение будет за короны или за кредиты 300корон или 35 кредитов за 1 коробку

Перчатки штурмовика "Магма"
    20% защиты рук
    15% снижение отдачи
    На 5% быстрее смена оружия

Жилет штурмовика "Магма"
    160 очков брони
    35% защиты от взрывов
    10 ед меньше урона за попадание

Ботинки штурмовика "Магма"
    20% защиты ног
    10% скорости рывка
    35% дальности рывка
    30% защиты от взрыва противопехотных мин

Бонусы:

15% к скорости перезарядки
    10% к точности

3 ед здоровья в 1 сек через 8 сек не получения урона
    4 ед брони в 1 сек через 8 сек не получения урона

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Добавьте другие цвета прицела. Или возможность настроит цвет.
    Точка сливается на светлом фоне(

Лучших ответов
    0

0
    Новые внешности бойцов хотелось бы!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю СЭДу менять точность в зависимости от перегрева оружия, начиная с желтого цвета она должна постепенно уменьшаться. И визуально это должно выражаться постепенным расширением прицела в зависимости от перегрева.

Лучших ответов
    0

1
    Дайте СЭДУ другую внешность - лучше бойца поддержки!
    +
    шлем
    броник
    перчатки
    ботинки

Короче - оденьте его!

Дайте в руки пистолет и нож.

А основное оружие - дроны поддержки 5 шт с возможностью запускать одновременно только одного, которого сбить можно! И стрелять он будет в того, в кого стреляет боец-хозяин!

Гражданский Аватар для 43T34TFEWEWF23R4
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю то,
    Что бы шмотки на седа были видны,
    например одел ты другие кисти, они изменились,
    одел ты ступни, они тоже отобразились по другому.
    Про мозг и сердце лучше не надо,
    потому что они как бы внутри сэда.
    Думаю то что будет не логично если
    Сердце, и мозг будут отображаться на сэде.
    Надеюсь вы меня услышите:)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    при любой неровности на поверхности игры модельки персонажей могут за нее зацепиться из-за чего происходит куча телепортов в игре. Разработчики не думали сделать карты прямыми? и при столкновениях моделек происходит вообще дичь. ближний бой постоянно один из противников стреляет спиной второй телепортируется. почему бы не убрать столкновения хотя бы персонажей одной команды, чтоб не правоцировать баги?
    я точно знаю, что почему-то на разных компьютерах эта проблема встречается с разной переодичностью. у моего друга к примеру урон не проходит примерно в 10% случаев, а у меня примерно 90%. Достаточно одну катку сыграть, чтоб заснять моментов 20 и спалить жопу, кресло и всю квартиру, удалить игру и послать все в жопу... если в катке не прошел урон по челу , то он по этому же челу не проходит постоянно. с моего компа. очевидно какие-то лютые проблемы с разницей в производительности? Как от компьютера зависит это? какой комп нужен, чтоб видеть это реже? Мне кажется что я интересуюсь этим вопросом больше чем сами разработчики. опять же про неровные поверхности: Если щитоносец собьет вас на леснице - жопа. нет, не потому что он вас забьет до смерти, а потому что когда вы встанете с места больше не сойдете. вас будет откидывать назад сколько угодно раз.Почему раньше такого не было. ДА были телепорты и урон не проходил, но это было пару раз в катке, а сейчас это вся игра -сплошное неиграбельное непоймичего. Почему бы не откатить игру до того играбельного состояния? ведь ни одной полезной обновы с тех пор не было. Завезли только кучу новых багов, кучу оружия, сломавшего баланс, которое тоже нафиг не нужно было; и карты которые никто не играет. https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F-5845_hmgQE

+ Ответить в теме
Страница 328 из 521 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения