+ Ответить в теме
Страница 312 из 518 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 5180

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

60

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравсвуйте, хотел бы вам вам предложить ввести такую штуку в подобных летних распрадажах как сейчас идёт, что б можно было выбрать в неком списке вещь которую я хочу купить по действующей скидке, но так как её может долго не появляться, а тратить время просто залипая в экран в надежеде увидеть ту самую вещь которую я хочу купить не очень хочется, и что б когда та вещь которую я выбрал, появится в предложениях, был какой-то звуковой сигнал или что-то подобное, то есть оповещение что моя вещь появилась в доступе.
    Было б очень удобно.

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ----------

введите пожалуйста Золотой МакМилан в игровой магазин за фикспрайс

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

4
    Предлагаю сделать как на скриншоте...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю разобраться с сис. админами. Блокируют уч. записи по просьбе своих детей игроков. Пришло сообщение о блокировке уч. записи из-за нарушения лиц. соглашения... позавчера один игрок требовал от всех покинуть игру, иначе его папа сис админ заблокирует наши учетки. Не понятно почему аго папа не сделает его сразу великим и играть не надо)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4
    если все забастуют и не будут играть вот тогда они задумаются над улучшением глобально

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    снизьте ремонт армагедоновской брони что то она очень дорогая в использовании.по логике человек идёт воевать наёмник за деньги воюет если нет государство обеспечивает
    а тут идёшь в бой ещё и плати! я знаю у вас там с логикой плоховато вот подсказываю вам!

Вояка
    Лучших ответов
    37

2

Жетоны к спецоперациям.

1) Перенести отображение жетонов на панель остальных имеющихся ресурсов(как на скрине), ибо не всегда удобно заходить на канал "спецоперации" что бы увидеть чисто имеющихся жетонов.
    2) Сделать максимальное число накоплений жетонов равным 25 штук.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Game 2019-09-01 16-50-16-49.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	89.6 Кб
ID:	1455573  

Гражданский Аватар для Allaroesy
    Лучших ответов
    0

1
    (Важное, что я хотел донести.) Хочу предложить довольно, по моему мнению, не плохую задумку на будущее. Как насчёт сделать РМ 2x2? Это по моему мнению заинтересует многих игроков играть парами. Так же с помощью этого можно развить отдельную ступень в киберспорте. Карты большие: придётся либо срезать старые до одного пункта, либо создать новые, специально под этот режим. Сейчас я рассматриваю режим "Подрыв". Думаю, что вы завоюете с помощью этого огромную, неплохую аудиторию и их сердца. Найдутся любители этого режима и кажется, что его полюбят многие игроки. Ну сами подумайте. Обсудите это дело всем коллективом, ведь я хочу (да и не один я) чтобы Warface расцветал и дальше совершенствовался. Хоть мой аккаунт зарегистрирован чуть более двух лет, я следил за этой игрой с 2012 года и эта была первая моя игра и альтернатив для неё нет.

Новобранец Аватар для charizard006
    Лучших ответов
    0

0
    добавте новые звания до 150 а то опыт улетает в небо....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    во первых блиц с рм не убирать, тк он мне нравится ) , спец операции профи сделать полегче, ато невозможно пройти; призы за профи чтобы выбивались, как говорил разор.. ; на пушках многих отдача лошадиная -- уменьшайте, фиг с ним с уроном , лошадиную отдачу и тряску уберите хотябы..; побольше нового шмотья в магазин, внешности кос и гром в магазин, а также хотим новых внешностей неженских тк их народ обзывает.. черепки в прямую продажу без предзаказа..;дробям больше кучности и дальности ато без подката не убьешь, приходиться ток на жопе ездить..главное забыл очень уродская насадка на дуло "пламягоситель" -- сделайте покрасивее особенно страшный на дробовиках и на инженерс пушках и еще симпотной обуви практически нет ---ботики все как один *****давы...кто там у вас "художник" ; шлем штурмовика на армагедоне черезчур огромный получился ; вип ускорители черезчур дорогие, карта черного рынка должна быть как альтернатива тому кто не любит крутить баранку; например я бы купил ак 12 за 2 000 кредов , а крутить не люблю и еще цены на все пониже в вас играет школота у которых нет бабла а не миллионеры.. крутят только ютуберы, а мы облизываемся..го цены пониже
    Последний раз редактировалось 77robocop; 01.09.2019 в 16:13.

Рейнджер Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

1
    к вашей игре с каждым новым донатом падает интересс, так как это ужас убить почти никого не реально пока магазин ни всадишь, а тебя валят в 2 - 3 пуль, ваншота нет, перестаньте так донату выкручивать особые параметры, а то это ужас, броню не пробить, а моя броня ничто против их пуль, итог пота я его растреливаю он убивает пару человек потом валит меня и убегает, это нормально ?, отдельная тема это золотой донат, ну да ладно ваш в90 это ужас, они просто выпрыгивают и рандомом валят в голову, кошмар, я всё понимаю но это уже перебор, хотя бы отдачу сделайте адекватной и мотанку ствола, и да вопросс как у пистолета может быть сильная отдача и при этом у дробовика 12 калибра слабая ?! это бред, у дробовика по определения она всегда сильная, если слабая то таким патроном ни убить никого почти так как и энергетики в нём мало, и да уберите у них это -15 сделайте просто -25 за первое попадание а за последующие -10, а то это ужас
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 15.11.2019 в 19:51. Причина: 3.34

+ Ответить в теме
Страница 312 из 518 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения