+ Ответить в теме
Страница 299 из 585 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 5845

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

63

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    Предлагаю ввести новый класс на пве, например агент и вооружать его бластерами как на вулкане и марсе. Это ведь игра куда вкладываю деньги, так почему я в ней не могу играть кем хочу, из за каких то ПВПэшников которые неумеют играть и плачут из-за дисбаланса? Игра это рынок, я вам деньги, вы мне то чем я хочу играть и сделайте функцию чтоб он был недоступен на пвп, я в пвп вообще не играю, так почему должны из за этого страдать ПВЕшники?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    предлагаю 5 оружий пофиксить

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ----------

ето gepard barett m107 sap6 saiga custom awm as-50

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ----------

gepard gm6 lynx 1 множители по конечностям и уменшить разброс после 3-4 вистрелов дальше barrett m107 максимальний урон 350 и 1 множители по конечностям ... awm ослабить качание прицела стоя и присядя максимальний урон 350 и урон по конечностям 1 множители sap6 слегка уменшить разброс и падение урона 2 ед уменшить ... as-50 тоже добавить множители 1 по конечностям и магазин 10 патронов в реальности в него а не 5

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

2
    Введите на склад кнопку убрать все предметы с истёкшим сроком действия. Надоело пролистывать вкладки с оружием, снаряжением и удалять эти бесполезные предметы.

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Post Улучшения контента

а можно предлагать улучшение в плане контента

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я хотел бы что бы в новой Спецоперации добавили сэдов которые носили бы 2 катаны так же пробивались как и сэд 2.0 (вырывание проводов из спины) и после вырывание провода у них открывался шлем и нужно было стрелять по голове что бы его убить

Десантник
    Лучших ответов
    1

1
    ...,,,,,,,,,
    Последний раз редактировалось TuRrB0o; 05.02.2020 в 12:54. Причина: чтоб поскорее загнулась эта недоигра

Спецагент Аватар для Burerka
    Лучших ответов
    0

2
    Администрация, когда вы уже запилите систему выдачи пушек которых нет на складе, у меня есть магупул навсегда, зачем мне он на 30 дней, разве вы не видите каких пушек у меня нет?Нажмите на изображение для увеличения
Название: ардлоджолж.jpg
Просмотров: 8
Размер:	82.1 Кб
ID:	1454553

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Предлагаю апнуть АК "Альфа"
    Первый способ повысить ваншот в голову до 5
    Второй добавить урон 84-85 , но не затрагивать остальное ТТХ
    Почему предлагаю так , та все просто пушка стала мало играбельной, сейчас люди уже начинают бегать в армагеддоне из-за этого пушка стала еще более мало играбельной
    Последний раз редактировалось DarckNet; 08.08.2019 в 17:18.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю ввести два звания, одно ПВЕшное, а второе ПВПшное. Опыт получаемый в ПВЕ, СО идет в зачет для ПВЕ звания, соответственно опыт за ПВП для второго звания.

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

1
    1. Очень хотелось бы иметь пистолет, похожий во всём на M1911A1, но с прицелом и более большим магазином (и разумеется, с возможностью брать его не за кредиты).
    Апгрейд самого M1911A1 не нужен - потому как если его сделать, то он уже будет отличаться от оригинального пистолета
    (это, кстати, касается абсолютно всех апгрейдов - с каждым апгрейдом игра становится менее реалистичной, а реалистичность - главное).

2. Ещё по другой теме - в видеоролике DevTalks#2 Хаймзон сказал, что не понимает, как нужно решать вопрос с большим количеством варбаксов у игроков - но ведь это элементарно:
    всего лишь нужно сделать возможность обмена варбаксов на коронки, и проблема сразу решится сама собой.
    Возможно, стоит сделать либо ограниченное количество обменов в день, или большой курс, чтобы те игроки, которые имеют в наличии очень много варбаксов не обзавелись сразу очень большим количеством коронок.
    Идея ограниченного количества обменов в день, или большой курс, соответственно, поможет избежать другой последственной проблемы.
    И это нужно сделать.
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 09.08.2019 в 07:23.

+ Ответить в теме
Страница 299 из 585 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения