+ Ответить в теме
Страница 222 из 566 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 5657

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

60

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Десантник Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

2
    Сейчас для создания оружия активировал кейсы и случайно нажал на "Ускорить за 150К" - забрали остаток кредитов!!!
    Считаю это не приемлемым!
    Должно быть подтверждение от случайных нажатий!!! Это же деньги!!!

Косяки в игре! Отвечаем на вопросы почему не получается убить или почему убивают!
    https://youtu.be/BXLhKCPtBdE

Гражданский Аватар для ZARATRUSTRA
    Лучших ответов
    0

1

акция "-20%" за золотое оружие

Просьба продлить акцию "-20%" за золотое оружие еще дней на 5-6 .
    Есть желание приобрести золотой FN SCAR-H но сейчас нет возможности. 4999 -это много а за 3999-я его возьму хоть он и есть у меня в версии "убийца зомби".
    Буду бегать с золотым скаром а беретка пусть пылится на складе.
    Последний раз редактировалось ZARATRUSTRA; 20.03.2019 в 22:44.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я хотел бы увидеть в игре функцию передачи предметов из инвентаря в игру через ПИН коды, лично у меня там много предметов, которые мне не нужны. Сделать такую передачу доступной только для сокланов/друзей.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Можно сделать так, что в момент когда убили игрока в пвп на пол падало оружие, которое было у него в руках в момент убийства: пистолет, нож и чтобы потом можно было его подобрать...

Десантник Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    В игре уже полно золотого оружия.
    Сделайте скины для золотого оружия! И не только платину!
    (Ми́фрил, ми́трил, ми́фриль — вымышленный благородный металл, впервые упомянутый в легендариуме Толкина и присутствующий в ряде фэнтезийных вселенных)
    (Адамантит, Адама́нтий (англ. Adamantium) — вымышленный металл либо сплав металлов, появляющийся в комиксах издательства Marvel Comics. Наиболее известен как материал, которым покрыты скелет и когти Росомахи.)

Ну или что-то своё!
    К стати! Есть легенда про одного немецкого учёного, который сделал сплав, который тут же прошил насквозь землю несколько раз из-за своей громадной тяжести. Пока не исчез (наверное стабилизировался в центре).
    Откуда только столько массы на мм3 взял?
    Наверное у него была тонна метала и смешав с чем-то получил громадную плотность, а предмет ужался до малых размеров, что по закону физики не смогла удержать земля (если тонну ужать до см, то сомнительно, что такое давление земля выдержит, как кнопка вдавливается в доску).
    Я к чему, если металла в официальном списке нет, это не значит что его не существует! Просто мы о нём не знаем (но два названия уже есть!)

К стати о когтях россомахи!

Нужен адамантитовый Jagdcommando пробивающий корунд
    Последний раз редактировалось STARXANN; 20.03.2019 в 15:09.

Косяки в игре! Отвечаем на вопросы почему не получается убить или почему убивают!
    https://youtu.be/BXLhKCPtBdE

Гражданский Аватар для ZARATRUSTRA
    Лучших ответов
    0

1
    Аналогично. Ускорил золотой кейс. Все действия связанные с кредитами требуют подтверждения.
    Иначе это похоже на мошенничество .
    Последний раз редактировалось ZARATRUSTRA; 20.03.2019 в 22:49.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю новую систему экономики, более подробно изложил в теме по этой ссылке: https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=360437

Шпион Аватар для ELement2012
    Лучших ответов
    0

1
    Добавьте в окне жалоб на игрока пункт, что он руинит игру и подправьте 16й пункт правил. К игрокам, намеренно сливающимся противнику нужно применять санкции в строгом обязательстве как и за маты в чате, только с ограничением режима на котором он играет, по сходству с дезертирством.

Сержант
    Лучших ответов
    3

2
    Уберите убийство союзников на профи миссиях.Уберите невозможность использовать пистолет в нокдауне на миссиях сложно и профи при опрокидывании щитоносцем.Сделайте систему поиска и создания команд на РМ/ПВП/Пве такой,чтобы а команде был обязательно штурмовик,медик,инженер,снайпер.Запретите вход на спецоперации уровня сложно и выше вход с болтовками,слабыми шт винтовками
    Запретите вход на миссии/спецоперации уровня сложно и выше с снаряжением без восстанавливающих свойств.Введите наказание за выход досрочный с спецопераций.Введите систему наказаний за создание помех другим игрокам внутри игры.Добавляйте новые стволы,которые не зашли большинству игроков в открытую продажу за адекватную и фиксированную стоимость.Улучшите реферальную программу и программу бонусов.Дайте возможность из камуфлированных версий оружия зачет в обычную версию или переходите просто на скины,с которых можно за n-ое убийство врагов получать достижения из оружия с надетым камуфляжем.

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ----------

Ещё вариант с донатом - вводить по фикс прайсу,в коробках удачи за кредиты,короны.Хотелось бы видеть и за вб,но такое вряд ли увидим мы) Все варбксовые стволы,которые были в коробках - вводите за варбаксы навсегда,а не за кредиты.За донат и так хватает пушек.
    Последний раз редактировалось HeadHunter2019; 20.03.2019 в 23:01.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Хотелось бы увидеть уровень "сложно" у спецопераций Снежный Бастион и Ликва. Всегда играю только с рандомной тимой без связи, а с рандомом ходить на профки - это слив жетона. Но я бы с удовольствием ходил на Снежный Бастион-"Сложно" или Ликвидацию-"Сложно". По сути, у вас целых две (или сколько там отдельных спецух внутри СБ?) пропадает для рандомных игроков. Это так технически трудно, сделать к ним сложки? Мне кажется, это будет проще, чем рисовать целую новую спецуху с нуля. Но для меня это всё было бы как новая спецоперация.

+ Ответить в теме
Страница 222 из 566 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения