+ Ответить в теме
Страница 218 из 520 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 5200

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

60

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    сделайте пж функцию очистки от мусора корзину и инвентарь Вашего мусора девать не куда И еще на счет кейсов сделайте так чтобы можно выбирать открывать его или удалить. пропустить...

Гражданский Аватар для Alisterr1233
    Лучших ответов
    0

2
    Давно обещали изменение в системе кланов, по управлению, и тд. Обещание было что начнется все в начале 2018, но что то не заметно. Думаю было бы неплохо начать задумываться о кланах.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Сделайте, чтобы во время поиска игры можно было заходить в МЕНЮ!!!!

Гвардеец Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

4
    Хочу играть один! Дайте мне возможность запускаться одному на PvE режимах и спецоперациях,
    а так же в закрытых комнатах хочу 1на1 в PvP поиграть!

Надоело с ВАШИМИ читерами играть!!!

У вас полный МРАК в игре. хочу один играть!

куда заплатить за открытие такой возможности!???

хочу штурм 1на1!!!!!!!!!!!

Если не даёте играть - найдём альтернативу!

Гражданский Аватар для strelok5558
    Лучших ответов
    0

1
    ребята, разрабы, к вам вопрос, так как синдикат пройден уже давно, а боевые очки копятся и девать их некуда... сделайте возможность хоть усовершенствовать кейсы с ресурсами или же ускорять их, либо покупать ключи для кейсов или еще что-то!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    предлогаю сделать выбор цвета прицела.в настройках игры есть прицелы но выбрать их цвет нельзя.

Ликвидатор Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    161

4
    Доброго времени суток!
    Я предлагаю сделать возможность автоматического удаления закончившихся предметов со склада.

Новобранец Аватар для ClanNT
    Лучших ответов
    0

1
    "ачивки жетоны и тд - скучно и однообразно
    добавьте такая то ачивка прибавляет +1 или +100 ХП, Броньки, точности и тд и тп, и будет намного интереснее чем получить просто ачивку и тд и тп"

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ----------

( сделайте WAFACE ОФЛАЙН без интернета я куплю себе, но выпускайте дополнения за доплату думаю не я один буду готов купить )

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ----------

Добавить в черный список игрока ( так как ваншотит что просто на соревнованиях такого не видел) видимо нарушитель
    черный список для того чтобы с данным игроком не попадать в какие либо комнаты
    мне кажеться что вполне разумно

Рейнджер Аватар для 20SOLOMON15
    Лучших ответов
    1

1
    Я бы хотел предложить оставлять тот или иной скин на оружии,независимо когда меняют...
    Просто напостой нада ставить скин на «голое оружие».
    Пж

Новобранец Аватар для ClanNT
    Лучших ответов
    0

0
    Сделать Ачивку или автоматом чтобы было "Злостный Нарушитель" мат и тд и тп

+ Ответить в теме
Страница 218 из 520 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения