+ Ответить в теме
Страница 209 из 583 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 5830

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

62

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте разработчики! Я бы хотел попросить,что-бы дали хороший апп пушке АТ308. Я не понимаю,почему эта пушка в легендарной ветке ,если она хуже орсиса,который доступен нам сразу за варбаксы, почему у АТ308 есть родной прицел,но нет значительных преимуществ? Например я могу предложить новые характеристики для АТ308, пусть с родным прицелом скорость входа будет 130мс(лучше 120),и темп чуть лучше орсиса (на 1-3 единицы). Я надеюсь вы обратите внимание на моё предложение, раз АТ308 легендарная пушка,пусть будет легендароной,у всех классов есть офигенные пушки,кроме снапа, я прошу аппнуть АТ308,ведь сама пушка очень приятная и с ней играть одно удовольствие! Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось u_ec28ba1780; 24.02.2019 в 17:47.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Почему же не сделать полигон что бы гонять с друзьями? На пример, приглашаешь своего друга на PVE или PVP, и с другом появляетесь на одном полигоне.Приглошаешь двоих или пятерых но можно появиться на одном полигоне.С друзьями интереснее стрелять по мишеням,подсады потренировать и т.д.
    Задумайтесь разработчики. Так игра будет еще интересней.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предложение по увлечению оружейной линейки отечественного оружия в игре.
    Вообще если смотреть на отечественное или советское вооружение то его очень мало в ВФ.
    Мое предложение таково, можно ввести в ВФ:
    -Ак-74м(не знаю, может что-то типа легендарки, хотя это через чур, можно сделать очередной коробочный донат за варбаксы типа АК-47, хорошее решение для того чтобы потратить варбаксы у игроков, что копятся миллионами);
    -Ак-12 типа аналога донат варианта Эмки, но хуже АК Альфы;
    -Линейка оружия на основе автоматики Ас Вала: СР-3 «Вихрь»(Инженер), ВСК-94(аналог ВСС для снайпера,но по круче по статам, аля чистый донат), 9A-91(автомат для штурма но получше Вала, чистый донат за креды);
    -ОЦ-14 «Гроза»(донат)
    -Какой то из автоматов линейки АЕК (можно донатом сделать)...
    P.S: Мое предложение является лишь предложением. Знаю что оружие может показаться морально устаревшим, но ценители и коллекционеры думаю оценят.
    В конечном итоге рассматривать его вам, разработчикам игры.
    Спасибо что прочитали...

Последний раз редактировалось Radx345; 24.02.2019 в 18:57.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    С читерами всё плохо. Сделайте возможность проверенным игрокам( к примеру тем у кого не было блокировок и от +- 60 ранга) просматривать записи матчей, чтобы проследить и выявить подозрительную активность игрока на которого была отправлена жалоба, а по окончанию указывать читер он или нет и по каким причинам. Это должно упростить работу администрации проекта по вычислению читеров и им просто останется вынести окончательный вердикт.)
    P.S Тем самым честные игроки смогут сами вершить правосудие над читерами и позволять обычным игрокам получать удовольствие от игры в равном бою.
    Последний раз редактировалось TheSparkGame; 25.02.2019 в 01:09.

Диверсант Аватар для mrstas2007
    Лучших ответов
    0

6
    Если уж вам так нравится "бан за лив" на пвп, то сделайте бан за убийство тиммейта на пве. Одно убийство - случайность, игрок получает предупреждение, два и больше прогрессивный бан. Пять убийств (ну очевидно ведь что специально) - автокик.
    #ДенегНеДам

Десантник Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

1
    Вчера играл с сыном на карте штурм в разных командах!
    И вот мы встретились на поле!
    Я вижу его, стреляю, убил!
    Он кричит из другой комнаты: "Этого не может быть! Я стрелял! Я видел красные кресты!"

Я отвечаю! "Не стрелял ты в меня! Пули мимо даже не пролетали!"

ВОТ!

Вот почему все говорят о том, что урон не проходит!

Ваши сервера не пропускают большую часть пуль! Их просто нет! Вот по этому на противника уходит обойма, чтоб убить,
    а тебя убивают с первой пули (нет тебя тоже с полной обоймы убили - просто тебе это не показали!)

это как получается!
    два листа бумаги разной длинны надо сделать одной длинны - делаем в середине складку!
    А что у нас в складке?
    ПУЛИ!!!
    (Которых мы не видим!)
    Вот что происходит на серверах! Вы уравниваете разные скорости, вот складки и происходят!

Кроме этого! Вчера зачем-то приобрёл комплект НЕОН!!!

Вы в курсе, что неон никого не убивает? Даже ботов не убивает! Я хочу вернуть за него кредиты и купить что-нибудь другое, что будет убивать!
    Это называется некачественно оказанная услуга! В аннотации к оружию написано - с повышенным уроном, а оно даже ботов не убивает!
    Проверял на спецоперации Анубис!

Косяки в игре! Отвечаем на вопросы почему не получается убить или почему убивают!
    https://youtu.be/BXLhKCPtBdE

Сержант Аватар для BAJlH0K
    Лучших ответов
    0

0
    Сейчас идёт турник, на королевской битве. В чём проблема?! У игроков ни кто не спрашивал когда им удобно играть. И на рабочей неделе часть игроков прошедшая 1 раунд, по причине работы и т.д. не явятся на матчи 2 раунда. Предлагая в след. раз во время регистрации. Дать игроку варианты. хотя бы по времени. например во сколько удобно играть и проставить с 15 часов, для сибири, до 22. кто как пикнет, тот во столько и играет. Турнир должен быть турниром с соответствующей организацией, а не для галочки. Сейчас организация нормальная, есть что подправить. Сейчас у некоторых будет ночь. а некоторые ещё с работы не освободятся. И ещё момент, почему в турнирой сетке, второй раунд стоял 26 числа, а тут раз и после жеребьевки игра у меня оказалась 27 февраля, такая дезинформация вводит игроков в заблуждение!
    Не верю, что вф когда-нибудь будет без багов, читеров и макросников.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня есть предложение.На рейтинговых матчах сделать убийство союзника чтобы можно было убивать читера у себя в команде.Так как их много взялось и много кого бустят я думаю потдержат меня все

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю сделать новую карту на корабле плывущем.
    А также в метро.
    Апнуть дробовики и пп, но убавить дальность лечения и ремонта брони, чтобы только на расстоянии руки было, а не 2 метра, когда отходит боец.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю сделать так, чтобы если ты подкатываешься в стену, то подкат невозможно сделать.

+ Ответить в теме
Страница 209 из 583 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения