+ Ответить в теме
Страница 172 из 507 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 5066

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

60

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Новобранец Аватар для andgrew
    Лучших ответов
    0

0
    По улучшению. Хотелось бы поддержать идею с пресетами в инвентаре (РМ, ПВП, ПВЕ).
    И добавить возможность настройки независимой прозрачность меток прицела и маркера "гибели" союзника. Иногда из-за плотного завала не видно противника через метку.
    Последний раз редактировалось aressandro; 04.01.2019 в 13:15. Причина: 3.19.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня есть одно предложение,которое заинтересует людей,которые занимаются крафтом оружия в DLS.
    Я улучшаю кейсы с ресурсами за кредиты до платины,но как я не давно узнал,что когда жмешь на улучшение еще и присутствует не 100%шанс на улучшение,
    То есть кредиты снимают,но не улучшается.и так я на один кейс из любопытства потратил 270 кредитов.
    Я больше чем уверен,что мне выпадит ресурсы 3 уровня. Так вот к чему я все это, может тогда сделать 100%улучшение при нажатии улучшить,раз в таком кейсе присуствует 3 уровень.или же
    Убрать ресурс 3 уровня,так как это не адекватно улучшать за кредиты и получать с той же вероятностью,что если я и не улучшил кейс.если это платина,редкий кейс, и не все будут тратить деньги на это, то наверно
    Вознаграждение должно быть соотвествующим .Ведь 4 и 5 уровни ресурса падают очень редко.Я надеюсь вы поняли что я хочу увидеть в моей любимой игре.Раз убрали улучшение за черепки и перешли на кредиты,то соотвествуйте ценностям.

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    152

3
    Ссылка на тему с голосованием!

Уже надоело чистить и без того рандомно-перемещающиеся предметы со склада.
    Куча мусора с различных ивентов,акций и компендиумов постоянно засоряют склад!

Тут я вижу 3 варианта:

1) Объединить копию пушки с ремонтом и временную версию.
    Время закончится,пушку нужно будет чинить - удалять со склада вручную не нужно.

2) Добавить в настройки игры чекбокс 'Автоматическое удаление предметов',по аналогии с функцией 'Автоматический полный ремонт'.

3) Сделать как в варианте 2,но без чекбокса (проще и быстрей).
    Чтобы закончившиеся предметы исчезали со склада.

Шпион Аватар для Wladywa00000
    Лучших ответов
    2

1
    Предлагаю улучшить стандартную мину Клеймор инженера: либо урон поднять, а лучше радиус и урон А то как-то смешно получается, как в основном штурмовики на Армейках от мин убегают с минимальными повреждениями

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю Вам, уважаемые разработчики, запретить использование Оружия из коробок удачи и Легендарной ветки поставщиков на каналах Новичков и Общем канале, так как люди переводят туда донатные пушки на время, хорошую броню и играть там становиться просто не возможно без хорошего снаряжения и пушки, тоже касается и легендарной ветки. Серьезно, будь я новичком, я бы не остался в этой игре, так как на канале новичков играть иной раз просто не возможно( одни твинки)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте !Столкнулся с проблемой :забанили аккаунт навсегда по пункту 3,продажа чего либо,но по сути ничего подобного непроизошло !Никогда подобным не занимался!Аккаунту 3 года +синдикат куплен.Я догадываюсь из за чего это,я написал сообщение: «продат комуфляж на торговой площадке»есть скрин данного Сообщения ,больше ничего не было написано!писал в тп,они ответили что рассматриваться разблокировка не будет...да как так!!!Какого необразованного человека посадили на это рабочее место!чтобы направо и налево невинные аккаунты банить !должен же быть выход из этой ситуации

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    сделайте пожалуйста вывод очков в конце игры, в таблице где все игроки и их статистика, например человек занял первое место, а я второе, и непонятно сколько очков у нас разницы.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Хотелось бы вернуть в каробки за варбаксы знаки возвращения.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ну раз писал.значит получи бан и качай новый аккаунт.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------

И зачем это надо.сам подсчитать не можешь?и так в игре много не нужного еще этот шлак добавлять

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ----------

Зачем тебе эти коробки.со 100к варбаксов падает максимум 40 знаков.а тут ты можешь сразу 100 купить. Очень удобно и выгодно.сам по суди ты нафармил варбаксы.випка кончилась.за ремонт же надо платить.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    50

0
    Альтернатива западным образцам стрелкового оружия,Нажмите на изображение для увеличения
Название: пистолет.jpg
Просмотров: 5
Размер:	47.7 Кб
ID:	1437804 18 зарядный, калибр 9х21 .Прошёл испытание ,будет скорей всего заменой ПП-19м,сегодня прошли успешные испытания https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...81%D0%BB%D0%B8 будет возможность вводите новинки вооружения ,а не отстой западного мира .Да у нас есть грач ,хороший пистолет в игре,но ему надо поднять характеристики в игре.
    <br>
    Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!
    Главная причина стресса — ежедневный контакт с идиотами.

+ Ответить в теме
Страница 172 из 507 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения