+ Ответить в теме
Страница 151 из 567 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 5661

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

60

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    я предлагаю разделить рм на два этапа рм с 25 ранга как сейчас, и 90 рангом , второй рм с 90 рангом не будут лезть читеры а если и попадутся и забанят это будет чувствительная потеря. ну и для играков будет стимул покупать вип ускоритель и качаться чтоб достигнуть 90 ранга
    читеры которые покупают аккаунты за копейки они и будут покупать, но 90 ранги не каждый захочет продать, а если кто то и будет продавать или качать специально для продажи это не будет выгодно, тем самым вы добьетесь того что читеры которые бустят проводят за деньги сами собой вымрут.
    уберите випку для прокачки звания, ведь просто увеличте время открытия для поставщика, сделайте отдельно випки для поставщика обычные и вип, и так же на вар баксы обычную випку и вип, да я думаю многим это не понравиться переплачивать, но звание не должно в игре качаться за 3 месяца
    с помощью випок звания должны достигаться потом ,тогда и интерес проснеться к игре, у меня много есть предложений как улучшить игру и привлечь онлайн до максимума как 2015 году, предложение удовлетворит потребности обе стороны как играков так и сам проект в плане финансового подкрепления!!
    если интересно администрация всегда может с моной связаться !!!!
    Последний раз редактировалось BOLGAR85RU; 25.11.2018 в 02:08.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    радону нормальную точность в прицеле сделайте

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    На мой взгляд, было бы неплохо добавить фильтр по поиску карт. Например, поиск одновременно авиабазы, черного золота и пустыни. Ну или хотя бы, к примеру, поиск всех карт командного боя, исключая ангар и нефтебазу.

Шпион Аватар для Strogiy777
    Лучших ответов
    0

4
    Ребята реально уже бесит ситуация с наказаниями за "выход" из пвп матча! На компе 12 гигов оперативки, играю очень тяжёлые по графике игры которые жрут по 8 гигов оперативки на ультра качестве и ни чего не вылетает, вопрос к вам, за что мне даётся бан в 1 час за вылет с ошибкой из пвп матча в Варфейсе?!!
    Я уверен, что таких как я в игре очень много, которые тоже не довольны вашим бездействием, вы ввели наказание, а не продумали с чем столкнуться игроки!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    день добрый.
    ведь есть люди, которые не могут донатить в игру, а вся концепция получения какого либо вооружения, это донат, или покупка акции.
    хотел бы предложить хоть какое-то равноправие. при каждой "халяве", вы боитесь обесценивания вооружения, доната в принципе.
    скажем, сделать БЕСПЛАТНУЮ акцию, каждые месяца два, дня на 4. при выполнении определенных задач, можно выбить какую-то донатную пушку НАВСЕГДА. скажем, эти введения, киви и прочее - влечет за собой покупку этого дополнения.
    также можно сделать достаточно сложные последовательные задачи, при выполнении которых - можно получить навсегда варбакс-кредитные пушки, радон, ортис....... навсегда.
    например. сделать сложную последовательность. выиграть ангар, пройти профи анубис, выиграть переулки, пройти ликвидацию, без провальных попыток, ибо, при поражении и нарушении последовательности, вас отбрасывает в самое начало. а при проходе полного круга задач, вам выдает один из 3-4 предметов для крафта этого радона. (этот один предмет, можно выбрать самому, на какое оружие).
    не думаю, что это сильно поменяет экономику игры, ибо акция раз в два месяца на 4 дня - не всем будет удобна. многие не успеют, не смогут. также и про последовательность задач. да, можно объединиться в группу сильным составом, но ведь это не дает тебе гарантию в 100%, что ты пройдешь. так и полный пройденный круг, дает лишь одну часть из 4.
    я считаю, что это будет удачным добавление в игру. повторюсь, большого изменения экономики - это не повлечет. а большой плюс игрокам, которые не могут донатить - составит.
    если что-то заинтересует, то есть еще идеи, да и эту я могу полностью расписать)
    Последний раз редактировалось ddbb29; 25.11.2018 в 10:29.

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    2. Модули для оружия из поставщиков и просто слабого оружия.
    Модули в коробках удачи за кредиты, в новых компендиумах или ещё как, делающие слабые пушки конкурентоспособными современным имбам.
    Это вдохнёт жизнь в старые пушки-легенды, с которыми сегодня никто не играет. Зачем нам добавили кастомный Крисс? Есть же обычная версия в поставщиках. Кастомная Сайга, МП5 и т.д.. Склады игроков пухнут от разнообразия, большая часть которого - неликвид. А так покупаешь модули для Крисса или Сайги в коробках удачи за донат, ставишь на пушку из поставщиков, и раритетный Крисс превращается в топовый пп. В крайнем случае в ту же коробку с модулями ещё можно добавить новый камуфляж, чтобы старая моделька выглядела современно.

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт на ромбах: 14 600

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    В игре очень много неадекватных игроков, которые заходя на PVE уровня профи, просто убивают всех или некоторых в команде (зачастую прямо в вертолёте вначале или в конце миссии). Нужно как-то бороться с ними штрафами или блокировкой - они ведь мешают играть другим.
    Также сейчас пошла какая-то мода заходить на спецмиссии, чтобы дойдя до последнего уровня "слиться", так как опыт одинаковый: что за "слив", что за прохождение. Тоже нужно как-то с этим бороться, и как минимум за "слив боя " давать только половину опыта.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Нужно больше модулей для всех оружий. Пора уже дать жизнь поставщикам.
    Прицелы:
    1.Коллиматорный прицел Пилад р1х42
    2.Коллиматорный прицел Пилад Avis
    3.Коллиматорный прицел Leapers SCP-RG40CDQ
    4.Коллиматорный прицел C-More CRW
    5.Коллиматорный прицел Hakko Bed 18-1
    Пламегасители и ДТК:
    1.ДТК Сутаева, AKademia
    2.ДТК Ильина ГК 03, AKademia
    3.Пламегаситель-дожигатель "Тьма", 24х1.5, AKademia
    4."Дудка Р" для 12 калибра, Рысь
    Оптические прицелы:
    1.Прицел Leapers Prism T4 CQB
    2.Прицел Leapers BugBuster 3-9x32 AO Compact
    3.Прицел Nikon Monarch 7 1-4x24 IL R4
    Цевье:
    1.Рукоятка на цевье AFG IPSC Lab универсальная
    2.Тактическая рукоятка MGRIP, CAA
    3.Тактическая рукоятка MG-20, Fab Defense
    4.Сошки Для АК "Подиум" с Рукояткой, Fab Defense

Гражданский Аватар для Miraie
    Лучших ответов
    0

2
    Сделайте чтобы выполняя контракты на PVP можно получать кредиты.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Запустило на карте "нефтебаза" в одиночку, в чате хотели кикать т.к в минусе, но я был в плюсе Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0034.jpg
Просмотров: 7
Размер:	97.8 Кб
ID:	1433987

+ Ответить в теме
Страница 151 из 567 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения