+ Ответить в теме
Страница 122 из 565 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 5649

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 7

Гвардеец Аватар для DrManhuten
    Лучших ответов
    106

60

Предложения по улучшению игры. Часть 7

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.
    Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Предыдущая тема с предложениями (часть 6).
    Последний раз редактировалось aressandro; 10.08.2018 в 12:29. Причина: убраны элементы форматирования

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый вечер, всетаки добавьте возможность добавления комплектов для ПВП РМ и ПВЕ, чтобы не испытывать неудобства по трате личного времени на перекидывание снаряги и тому подобного.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Идея пришла, как снизить автошоты и ваншоты, надо просто в игру добавить имитацию игроков, например кактусы с силуэтом бойца, рекламные банеры, типа блаквод или варфейс рекламируют своих солдат, экраны с подвижной рекламой, графити на стенах в самых необычных местах, чит будит определять силуэт и автоматом стрелять, а тут пусть ваш мрак берет за жабры, таких игроков. Игрок анализирует прежде чем выстрелить обманка это или нет, а чит определяет силуэт, подвижный или нет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго времени суток, Уважаемые!!! такое предложение: в режиме ПВЕ и Спецоперации добавить возможность одиночного прохождения, на мой взгляд это даст новую жизнь ПВЕ режиму. сейчас довольно сложно это осуществить не имея клана или 3-4 друзей которые с тобой одновременно в игре, думаю мысль ясна. Удачи всем

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Возможно я не первый кто обращается с такой идеей, но, тем не менее "озвучу" предложение: думаю на ряду с бонусами стоит внести в стат снаряжения штрафы, например к самым тяжелым(с лучшей защитой) бронежилетам добавить штраф к скорости или длительности бега, возможность подкаты совершать, больше энергии на прыжки, даже это на мой взгляд, создаст большую вариативность наборов носимого шмота на РМ, а то сейчас все в одинаковых комплектах бегают. А учитывая шлемы и перчатки - там вообще безграничный простор для фантазии будет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте чтоб на починку брони и оружии уходило меньше варбаксов или чтоб оно вообще не ломалось например я сыграл бой у меня всё снарежение 99% и за кажое нужно платить 100-800 варбаксов

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    И еще как предложение для разнообразия пве - можно создать режим реализм, те же карты, только без реген снаряжнения, контрольных точек, и возможности медов ресать(например при смерти тиммейта от попадания в голову)(а при ресах штрафы к выносливости и максимальному уровню здоровья). думаю такое может заинтересовать опытных игроков режима да и к спецухам сложным не хилая подготовка будет.
    Последний раз редактировалось aressandro; 24.09.2018 в 10:22. Причина: 3.19. убрано обсуждение

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    добавьте больше пистолетов (ПМ,ТТ,вальтер ппк и т.п)

Сержант Аватар для bossandrey77
    Лучших ответов
    0

0
    ребята из мыла - возвращайте статистику побед/поражений !!! это беспредел , а не игра теперь .....
    раньше хоть как то люди старались побеждать , сейчас это большинству не надо ( заходят на любую карту
    и у них задача постораться убить больше чем сам умер --- всё !!! им больше ничего не надо )
    камень в огород снайперам - станут в прицел смотрят и ждут .... а вы все остальные бегайте , захватывайте
    и т.д. старайтесь для победы , а мы вот умные прошаренные люди будем на респе стоять и ждать или наверх залезем
    на командном бою и постоим ( медики , инженеры со штурмовиками носяться по карте стреляют по 20 - 30 фрагов
    посмотрите сколько делают за всю игру снайпера : смешно - 3 - 5 фрагов , от силы 10 ( зато в конце они гордые ,
    пару раз сдохнут - и кричат что они в плюсе зато , а победа им не важна -- стату фарманули и привет ) и хрен вот таких
    кикнешь , не дает такой же супер стрелок в прицеле .... ну надо что то делать ?!! давайте все станем на респе и будем стоять
    и там и там - вот весело будет ..... ( надо делать при нажатии быстрой игры кнопку - без снайперов ! )

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    144

1
    неправильное соответствие вида от первого лица от третьего.
    К слову скажем так противник стоит за забором и торчит у него один шлем ито на половину каски и он каким-то образом может бодро стрелять.
    Мое предложение сделать окна, заборы ниже (по грудь игровой модели) или выше в зависимости от типа обьекта. Я всего лишь хочу чтобы все было по правилам.
    #ОберонЖив

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю ввести типы патронов, по 2 вида для каждого класса, которые можно будет менять через меню модулей оружия.
    Штурмовик: Экспансивные пули - будут прерывать спринт врага при попадании, но не смогут пробивать металл и дерево даже с пламегасителем. Бронебойные пули - стандартный боеприпас, ничего никому не тормозит и может пробивать препятствия.
    Медик: Дробь - думаю объяснять не надо, и Slug - пулевой заряд, как у новой Сайги Spike, с аналогичным действием.
    Инженер: Также как и у штурмовика - Экспансивные и бронебойные, с таким же действием.
    Снайпер: Болтовки - Экспансивная пуля, не пробивает броню с защитой от 1-го попадания, но может опрокинуть врага при неваншоте. Бронебойная пуля - пробивает "Титан", но не может опрокинуть врага - т.е, если такой пулей попасть в защищенную конечность - урон пройдет, но враг не упадет.
    Полуавтоматические и автоматические снайперские винтовки - экспансивные и бронебойные пули как у штурмовика и инженера, с аналогичным действием.
    Пистолеты: Также как у штурмовых винтовок и пистолет-пулеметов, останавливающие и бронебойные пули.

+ Ответить в теме
Страница 122 из 565 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения