+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Некоторые мысли по поводу нашего фри ту плей шутера)

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

8

Некоторые мысли по поводу нашего фри ту плей шутера)

Давно я чёт-то не создавал темы о нашей игре, нужно это наверстать. Как многие знают, больше 4 месяцев я не катал в нашу игру, плотно осел в другой, в которой катаю и щас. Та игра тоже позиционируется как f2p проект, но вот подход кардинально отличается. Если брать нашу варфасю то весь практиески контент сводится к "купи" или "сначала купи, потом ещё позадроть и только потооом получи". И всё это длится годами. В той же игре выходит ивент, для всех, его не надо покупать, ты просто играешь и через 2-3 дня получаешь уникального оперативника, которого на период ивента не купить даже за голду. Норм? Я считаю, что норм. И так уже несколько раз. Нравится ли мне такой подход? Да - очень нравится. Заходя в варфейс я вижу каждый раз только одно - мы вводим новое оружие (крути коробки), мы снова вводим крутое оружие (снова крути коробки), а вот щас мы вводим снова топовое оружие (и снова крути коробки) Я просто хочу спросить - ребята, когда вы последний раз вводили линию оружия за варбаксы? Чтобы я мог придти, купить это оружие и пойти с ним поиграть? Без задротства, без гринда, просто за скопившуюся внутриигровую валюту. Не подумайте, что я хочу получать "имбы" даром, нет. Я просто хочу разнообразия. Ввели оружие за карточки, кобальт кинетик...ещё на своём старте это оружие уже было "из прошлого поколения". Щас у меня примерно по 80-120 карточек на некоторые пушки. У задротов по 300+...пока кто-то из нас соберёт эту дырявую ШВ или ПП - оно уже будет никому не надо) Вы не думаете, что надо как-то освежить подход к вашей системе f2p? Не "дармовыми имбами" нет, просто игровым разнообразием.

Идём дальше, возможности настройки...посмотрите на этот скрин:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop Screenshot 2020.08.02 - 17.29.38.32.jpg
Просмотров: 185
Размер:	80.5 Кб
ID:	1468304 - почему там я могу отдельно настроить сенсу в прицеле и сенсу от бедра, а тут нет? Почему там я могу подстроить её максимально точно, вплоть до 0,1 а тут до сих пор могу поставить только - 5, 6, 7 и так далее, ещё и после каждой обновы тестировать, не надо ли её уменьшить или увеличить?
    По поводу модулей...уже несколько лет на форуме говорят о том, что поставщиковые модули нуждаются в реорганизации, выпиливании ненужных и замене их на какие-то актуальные. Но воз и ныне там. Принято только на каждое новое оружие лепить сразу по несколько униКАЛьных, причём, порой, только диву даёшься...ну например, нафига ППшке с дропом урона 3+ на метр, прицел четырёхкратниккороче, информации для размышления очень много)
    Последний раз редактировалось Etnolog; 02.08.2020 в 17:36.
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Спецагент Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

1
    Все равно, те кто играют с метой - будут крутить мету. Коллекционеры - всё. Деньги и так будут, им нет смысла что-то выдумывать
    ICUI4CU

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PykoJob Посмотреть сообщение
    Все равно, те кто играют с метой - будут крутить мету. Коллекционеры - всё. Деньги и так будут, им нет смысла что-то выдумывать
    до лампочки эта мета) чем больше играбельного оружия и возможных сборок - тем больше вливания денег) я бы, к примеру, с Сашей Грей катал, но она визуально похожа на обрезаный член, поэтому я беру вал...и так далее
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Спецагент Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    до лампочки эта мета) чем больше играбельного оружия и возможных сборок - тем больше вливания денег) я бы, к примеру, с Сашей Грей катал, но она визуально похожа на обрезаный член, поэтому я беру вал...и так далее
    В том то и суть. Твои запросы не выгодны для них
    ICUI4CU

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

0
    Etnolog а че за игра шепни плиз в личку.
    Ищу игру Warface без СЭДа.

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    ну у тебя и ассоциация, насчет ассаулт райфл 15

Члены клана Вакханалия, отправляются в бан

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Не подумайте, что я хочу получать "имбы" даром, нет.

Но ведь так и должно быть! Точнее, не должно быть имб вообще. А все оружие должно быть доступным для всех. А вот уже всякие скины за деньги. И КОНЕЧНО ЖЕ, скины должны быть очень высокого качества. Тогда я их буду с удовольствием покупать. Более того, продавать всякие фишки типа - цветной ник в килбаре, анимированные нашивки, озвучка персонажей для стеба над врагами. Вариантов масса.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Забавно, когда в пример чего-то такого ставится картофельный гемплей, я уже молчу про высокий ттк в тамошних краях и убогой анимации/физики, убитой классовой системе и вообще игру, которая пытается быть Радугой от 3-го лица.

Дешевка (с) Понасенко.
    по факту возразить есть что? По сенсе или по монетизации? Нет? Тогда прощаемся. Повеселило про убитую классовую систему. Сколько часов наиграл? Сколько оперов открыл? Расходники юзал? Нет? Опять же - досвидос

P.S тема не про рекламу. Но сравнивать же нужно с чем-то на практике. И я в упор не понимаю, почему хоть настройку сенсы нельзя сделать нормальной или обновить модули. Это так много?

Ветеран Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    60

2
    по факту возразить есть что? По сенсе или по монетизации? Нет? Тогда прощаемся. Повеселило про убитую классовую систему. Сколько часов наиграл? Сколько оперов открыл? Расходники юзал? Нет? Опять же - досвидос
    Зачем мне тратить время на *недо*танки, когда есть просто танки?

Возражения да, есть, опять же ставить убогую подделку Радуги в пример того, как должна быть реализована сенса, хотя в играх от 3-го лица можно и до 1.0 довести, ибо обзор обширный позволяющий смотреть за каждый угол, без всякого лишнего движения.

Ещё раз, как можно ставить в пример недо-пердельную игру с 3-им видом и игру от 1-го лица?

Кто не слушоеца, топает в гулак!

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от PykoJob Посмотреть сообщение
    В том то и суть. Твои запросы не выгодны для них
    мои запросы выгодны хотя бы повышением онлайна. И интересом в игре. Потому что щас когда я общаюсь с людьми, которые не слышали даже о варфейс, но слышали о мейл ру, я слышу от них такое:"А - игра от мыла? Не, я туда не пойду, там обычно анальный донат". Р - репутация

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ----------

Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Зачем мне тратить время на *недо*танки, когда есть просто танки?

Возражения да, есть, опять же ставить убогую подделку Радуги в пример того, как должна быть реализована сенса, хотя в играх от 3-го лица можно и до 1.0 довести, ибо обзор обширный позволяющий смотреть за каждый угол, без всякого лишнего движения.

Ещё раз, как можно ставить в пример недо-пердельную игру с 3-им видом и игру от 1-го лица?
    для недалёких:
    1) Стрельба "от бедра" ведётся от 3 лица, но стрельба "в прицеле" ведётся так же как и в вф. И точная настройка сенсы важна ничуть не меньше, если хочешь показывать хороший результат.
    2) Любую игру можно с чем-то сравнить. Варфася на движке кукурузиса, про которую сами разрабы говорят "движок не предназначен для онлайн шутера" далеко ушла? Не смеши. Отойди от политики срача, привычной тебе и посмотри здраво.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения