Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Cнижение пинга и улучшение урона с помощью VPN

Шпион Аватар для OpenCupss
    Лучших ответов
    0

30

Cнижение пинга и улучшение урона с помощью VPN

СРАЗУ говорю, эта тема не для школоты, тут надо иметь определенный опыт, или хотя бы просто интеллект,
    но все технические моменты легко нагуглить если не совсем тупой.
    Это не бесплатно - чтобы осуществить все нижеизложенное вам придется создать свой личный VPN-сервер,
    купив VPS в дата-центре, и платить за него ~300 руб в месяц.

Когда варфейс только начинался у меня было стабильных 4 палки и я тащил жесточайшим образом,
    а потом через пару лет со старта игры пинг стал три палки и, как я не старался, мне стало играть гораздо сложнее.

Долгое время меня мучил вопрос- что я могу с этим сделать? Я потратил на это три года (не постоянно но все же),
    не упуская этот вопрос из виду, и всегда возвращаясь к нему при первой удобной возможности.

Суть идеи (+/-)

1. Как провайдер перенаправляет ваш трафик (+/-)

2. Маршруты (+/-)

3.Как подобрать маршрут (+/-)

4. Выбор VPN клиента и сервера (+/-)

5.Установка VPN сервера (+/-)

6. настройка VPN сервера (+/-)

7. Настройка впн клиента (+/-)

ТЕМУ БУДУ ДООФОРМЛЯТЬ.

по поводу урона - не так страшен пинг как задержка и потеря пакетов
    все вышеизложенные манипуляции позволяют снизить задержки и потери к минимуму
    небольшая ложка дегтя - чем лучше у вас проходит урон, тем быстрее будет проходить урон по вам

удачи всем у кого хватило мозгов понять и дерзнуть и вылезти из красного пинга на две палки)

PS когда сидите через впн играйте в игру и больше ничего не скачивайте. хотите скачать ченить тяжелое или кинцо зырнуть в онлайне - отключайте впн, а то карму можно подпортить своей впнке.

Маршал Аватар для BearGentleman
    Лучших ответов
    18

0
    Опен, спасибо. Для меня инструкция описана достаточно. И спасибо за подтверждение всех моих высказываний по поводу шейпинга udp траффика провайдерами.

Конечно мне не пригодится, так как с моим пингом можно выжать максимум 1-2 мс. Но если мой провайдер будет косячить, то тоже воспользуюсь.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ----------

Добавил тему в свой Золотой фонд лучших тем форума.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Зачот.

пара уапрософф (+/-)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BearGentleman Посмотреть сообщение
    Опен, спасибо. Для меня инструкция описана достаточно. И спасибо за подтверждение всех моих высказываний по поводу шейпинга udp траффика провайдерами.

Конечно мне не пригодится, так как с моим пингом можно выжать максимум 1-2 мс. Но если мой провайдер будет косячить, то тоже воспользуюсь.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ----------

Добавил тему в свой Золотой фонд лучших тем форума.
    шейпинг трафика реален. без впн - пинг 40, с впн и шифрованием 32.
    потому что трафик не подпадает ни под одно из правил и идет как идет.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ----------

Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Зачот.

пара уапрософф (+/-)
    mc Не критично
    за звездочками фильтр матов форума, поправил спс

Ветеран Аватар для abzalovartur
    Лучших ответов
    1

0
    все это сложновато для меня...но наш программер главный обещал помочь...хотя после покупки и установки и главное настройки cFos & cFosSpeed особо проблем не замечаю.. в пинге выиграл 2мск)))

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от abzalovartur Посмотреть сообщение
    все это сложновато для меня...но наш программер главный обещал помочь...хотя после покупки и установки и главное настройки cFos & cFosSpeed особо проблем не замечаю.. в пинге выиграл 2мск)))
    qfos speed рулит приоритетом трафика только внутри твоего компа если игра не дружит с торрентом например.
    хотя если честно это жуткий изврат играть в игру с параллельно запущенными приложениями которые жрут трафик и конкурируют с игрой.
    я когда играю - вырубаю все что может помешать игре, а на роутере у себя уже настроил что трафик с моего компа пропускать в первую очередь а уже потом ноутбук жены и смартфоны и т.п.

а вот решение с впн позволяет обойти ограничения по приоритезации трафика ПО ВСЕМУ МАРШРУТУ! оно уникально. но в принципе если у вас и так 4 палки то можно и не рыпаться и так все должно быть норм,
    оно скорее подходит для 1-3 палочных.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OpenCupss Посмотреть сообщение
    qfos speed рулит приоритетом трафика только внутри твоего компа если игра не дружит с торрентом например.
    хотя если честно это жуткий изврат играть в игру с параллельно запущенными приложениями которые жрут трафик и конкурируют с игрой.
    я когда играю - вырубаю все что может помешать игре, а на роутере у себя уже настроил что трафик с моего компа пропускать в первую очередь а уже потом ноутбук жены и смартфоны и т.п.

а вот решение с впн позволяет обойти ограничения по приоритезации трафика ПО ВСЕМУ МАРШРУТУ! оно уникально. но в принципе если у вас и так 4 палки то можно и не рыпаться и так все должно быть норм,
    оно скорее подходит для 1-3 палочных.
    но попробовать все равно хочется..руки чешутся)))но с qfos speed я забыл что такое не идёт урон.. бывает конечно но редко всё таки считаю программу полезной поэтому и решил купить.

Маршал Аватар для BearGentleman
    Лучших ответов
    18

0
    Цитата Сообщение от abzalovartur Посмотреть сообщение
    но попробовать все равно хочется..руки чешутся)))но с qfos speed я забыл что такое не идёт урон.. бывает конечно но редко всё таки считаю программу полезной поэтому и решил купить.
    Артур, то что делает эта прога решается несколькими строчками в реестре, которые я уже как-то выкладывал.
    Да и все что сказал Опен тоже правильно. Эти ухищрения нужны только если ты одновременно с игрой запускаешь прожорливые интернет-приложения.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BearGentleman Посмотреть сообщение
    Артур, то что делает эта прога решается несколькими строчками в реестре, которые я уже как-то выкладывал.
    Да и все что сказал Опен тоже правильно. Эти ухищрения нужны только если ты одновременно с игрой запускаешь прожорливые интернет-приложения.
    эффект плацебо... согласен отчасти...но все же)))

Шпион Аватар для gold24rus
    Лучших ответов
    1

6
    Посмотрел твои видео " лаги баги " , это просто жесть. И это всё наш ВФ
    Эти видео нужно прикладывать к лицензионному соглашению , мол- посмотри соглашаешься с таким , то в перёд играй .
    Думаю желающих не будет )))))

Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения