Результаты опроса: Какой вариант оружия вам кажется наиболее интересным?

Голосовавшие
237. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • типа АШ-12

58 24.47%
  • типа FN FAL

76 32.07%
  • типа А-545

35 14.77%
  • типа МГ5

20 8.44%
  • типа АН-94

89 37.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 174

Тема: То, что нужно штурмовику! Концепты новых пушек.

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

3

То, что нужно штурмовику! Концепты новых пушек.

Всех приветствую!

Так как меня разочаровывают все "псевдоновые" ШВ, которые добавляют в последнее время. По сути они являются вариациями "Калашей" в других скинах с накаченными ттх.
    В этой теме предложу несколько действительно новых и необычных девайсов для штурмовика, которые можно было бы добавить в игру, дабы разнообразить геймплей за этот класс.

Вариант №1 ака "АШ-12" - крупнокалиберная ШВ для ближнего боя под патрон 12.7х55.

Подробные характеристики (+/-)

Вариант №2 ака "FN FAL" - тяжелая штурмовая винтовка под винтовочный патрон 7,62×51 для дальнего боя.

Вариант №3 ака "HK 416" - скорострельная штурмовая винтовка под патрон 5.56х45.

Вариант №4 ака "HK MG5" - нормальный ПВП-пулемет.

Вариант №5 ака "АН-94" - Автомат с отсечкой по 2.

Вариант №6 ака "АЕК-971" (А-545) - скорострельная штурмовая винтовка под патрон 5.45х39.

Вариант №7 ака "Корд" - фановый крупнокалиберный пулемет под патрон 12.7х108.

Вариант №8 ака "OICW" - стрелково-гранатомётный комплекс под патрон 5.56.х45.

Как Вам такие варианты, товарищи штурмовики?
    Последний раз редактировалось Freegat46; 23.08.2019 в 22:21.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Таки на Глауберите сильная отдача вверх и ни о какой пуле к пуле речи там не идет.
    Сильная отдача вверх у Эмки или Имбела, у ПМ амплидуда раза в 2-3 меньше, хотя для вертикальной отдачи амплитуда не проблема, её легко сводить в точку. В случае с Абаканом в принципе отдачу в отсечке можно вообще убрать, опять же как в реальности, оставить только подброс между отсечками.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Сильная отдача вверх у Эмки или Имбела, у ПМ амплидуда раза в 2-3 меньше, хотя для вертикальной отдачи амплитуда не проблема, её легко сводить в точку. В случае с Абаканом в принципе отдачу в отсечке можно вообще убрать, опять же как в реальности, оставить только подброс между отсечками.
    У М-ки с середины магазина не просто отдача а не контролируемый однократный резкий подброс вверх, с которым ничего нельзя поделать, а потом еще и разброс.
    Глауберит подбрасывает уже на первой отсечке, причем там чаще всего уже 4-я пуля летит в молоко, если дистанция чуть дальше ближне-средней. По этой причине Глауберит хлам - на ближней инженерной дистанции нужен зажим, а для дальних дистанций он косой. Не видел ни одного инженера, который был тащил с Глауберитом (в условиях против равного противника а не нубов раскидывать).

Лучших ответов
    1

0
    У М-ки с середины магазина не просто отдача а не контролируемый однократный резкий подброс вверх, с которым ничего нельзя поделать, а потом еще и разброс.
    Глауберит подбрасывает уже на первой отсечке, причем там чаще всего уже 4-я пуля летит в молоко, если дистанция чуть дальше ближне-средней. По этой причине Глауберит хлам - на ближней инженерной дистанции нужен зажим, а для дальних дистанций он косой. Не видел ни одного инженера, который был тащил с Глауберитом (в условиях против равного противника а не нубов раскидывать).
    Эмке больше 10 патронов на фраг и не нужно. Жать по магазину в одного человека никто не даст.

Смотри сам. Минимального урона 32 ПМ достигает на 28 метре, а по диагонали до мишени на видео все 45 и у нее 250 ХП. С одного магазина я сбил ее 4 раза, то есть все 32 пули в нее попали точно в корпус. И это "не чуть дальше ближне-средней", а самая настоящая дальняя. Я видел таких инженеров в комнатах с 80ми рангами и часами как у меня со статой 1.5+-. И сам играл с ним против таких и претензий к ПМу у меня нет.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Эмке больше 10 патронов на фраг и не нужно. Жать по магазину в одного человека никто не даст.

Смотри сам. Минимального урона 32 ПМ достигает на 28 метре, а по диагонали до мишени на видео все 45 и у нее 250 ХП. С одного магазина я сбил ее 4 раза, то есть все 32 пули в нее попали точно в корпус. И это "не чуть дальше ближне-средней", а самая настоящая дальняя. Я видел таких инженеров в комнатах с 80ми рангами и часами как у меня со статой 1.5+-. И сам играл с ним против таких и претензий к ПМу у меня нет.
    Мишени на полигоне не показатель. Играть с чем угодно можно плюс. По очевидным фактам и удобству Глауберит хуже и Вереска и ПП. Если бы не было Атлас-варианта, с ним бы уже почти никто нигде не играл. Сейчас пока в силу новизны скина люди его берут. Но скоро забудут.

Лучших ответов
    1

0
    Мишени на полигоне не показатель. Играть с чем угодно можно плюс. По очевидным фактам и удобству Глауберит хуже и Вереска и ПП. Если бы не было Атлас-варианта, с ним бы уже почти никто нигде не играл. Сейчас пока в силу новизны скина люди его берут. Но скоро забудут.
    Не показатель точности и отдачи? Все пули попали, значит с разбросом и отдачей у ПМа проблем нет. С чем угодно типа Петуха, К7 ты в плюс не сыграешь против равных себе, а ПМ позволяет. И против Вересков, ПП-2000, Скар-Л, АЦР ЦКБ или Баджеров никаких проблем с ПМом не будет, у меня не было. Иногда одной отсечки хватает на фраг с рпм 850.

Лучших ответов
    1

0
    Подходит время новой коробки для штурмовика. День ВДВ и ПТС не за горами.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    По 100 урона с 500 скорострелом?! Вы чё,угараете?! Есле со скара с его 90 есть распил дикий,то что будет со 105?!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Гораздо интересней Ак-12.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Duxa76FanGroup Посмотреть сообщение
    По 100 урона с 500 скорострелом?! Вы чё,угараете?! Есле со скара с его 90 есть распил дикий,то что будет со 105?!
    У Скара и скорострельность на 120 больше. 620 - среднестатистический рпм для большинства ШВ.
    В случае с Фалом ДПС будет 833. С такой низкой скорострельностью дикого распила не будет, Питон будет убиваться с 4х пуль как с АРХ со скорострельностью 680.
    В случае с АШ-12 ДПС равен 935. Нечего особенного. Питон убиваться будет с 3х пуль, но только до 12.5 метров в купе с высоким для ШВ падением урона с расстоянием вполне балансно.
    Дальше средней дистанции проблемы с дальностью будут очевидны.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ----------

Цитата Сообщение от porolpapa22 Посмотреть сообщение
    Гораздо интересней Ак-12.
    Чем? Типичная штурмовая винтовка каких уже много в игре.
    Последний раз редактировалось Freegat46; 17.07.2017 в 01:14.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от TheD6Cube Посмотреть сообщение
    И "нормальный пвп пулемет" в твоем понимании - это ACR на 100+ патронов? Скучновато. Я бы предпочел MG3 до того, как с ним случился наш сервер, РПД из MW2 и M240/MG4 оттуда же.
    Я почти тютелька в тютельку сванговал новый ПВП-пулемёт.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения