Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Я разработчик, могу показать в личку, скайп, вк, то что делал ранее в играх

Шпион Аватар для RusVerm
    Лучших ответов
    0

10

Я разработчик, могу показать в личку, скайп, вк, то что делал ранее в играх

Привет. Извиняюсь если не там создал, просьба перенести в нужный раздел.
    Меня могут люди не правильно понять или не осилить, индиго должны понять, у них логика радарная как у меня, не одну логическую цепочку они мыслят.
    Мне важна игра более качественная, хотя бы потому-что в нее играю. Другим играм помогал не играя в них, не хочется.
    Я не все знаю в варфейсе, но мне знания-интуиция подсказывают что надо так:
    Вот что нужно сделать по классам.
    Штурм: улучшить калико, пушка слабая и не нужная, хотя типо для ближнего боя она? отличается от остальных? ток я не возьму ее, а возьму инжа или меда если надо ближний бой.
    Медик: улучшить дальность дробовиков на 0.5-1, некоторые 3 метра дальность, потом слабее становятся, что за бред? и класс слабоват, если надо улучшить.
    Инженер: ауг, мп-7, ак-9 улучшить как я и писал ранее, все косые, мой сиг на штурма явно лучше этих. Ак-9 усилить патрон с 70 до 80, приближенно к реалу будет.
    Снайпер: ввести 3х и 3.5х прицелы, а также ослабить все снайперки на урон и дальность (которые 350 примерно урон оставить), чтобы было более балансно и разнообразно. У скорострелок урон 180 в основном, а у однострелок 350, мало разнообразия. И дальность там 70 примерно.
    Пистолетам убавить урон которые около 90, сделать глушителю точность чтобы повышал, точность без прицела и с прицелом прибавить, будет чуть лучше по идее моей и реалистичнее.
    Я могу немного неправильно написать, потому-что у меня интеллект даже не индиговский, а выше, даже в инете про меня писали что надо учиться писать правильно. Если не ошибаюсь в нумерологии это было. Я шарю, но немного бывают ошибки.
    Еще пистолетам надо дать прицел, но баланс их изменится, потому-что у некоторых он есть, а у некоторых, надо смотреть будет заного все пистолеты и балансить.
    Медов мало в игре, будет больше за счет апа еще и пистолета, на штурма и инжа пист считай не нужен, на снайпа вблизи можно брать, вот что еще изменится в балансе.
    Последний раз редактировалось RusVerm; 08.04.2017 в 05:07.
    Разработчик игр, дизайнер, аналитик, балансер, системщик (не кодинг)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

15
    индиго?нумерология? вот каша то в голове

Шпион Аватар для RusVerm
    Лучших ответов
    0

0
    Вот что вспомнил еще. Точность от бедра надо улучшать штурму и инжу, некоторые вообще сильно косые и стрелять без прицела надо не дальше метров 3-5.
    Тут можно не понять меня правильно разумом, но я чувствую что будет так лучше.

---------- Сообщение добавлено в 05:10 ----------

Цитата Сообщение от GreatNehochuha Посмотреть сообщение
    индиго?нумерология? вот каша то в голове
    Индиго - новая раса, я другой внутри, я не как человек и я не 1 такой, не знающие могут вообще не отличить индиго от чела.
    У меня 9999 ясновидение в кое какой науке (тут не буду писать где смотреть) или как это назвать? Синяя аура максимальная за ясновидение и интеллект отвечает.
    Если что ауру можно вообще на фото увидеть, есть такие места где фоткаются. Даже особой тактикой зрения можно увидеть ауру, я видел золотистую у себя и ярко-белую.

---------- Сообщение добавлено в 05:14 ----------

Я игры с детства делаю, кубиком ходить там когда мелким был сделал.

Точность от бедра я имел ввиду без прицела у тех пушек которые очень мало имеют.
    Последний раз редактировалось RusVerm; 08.04.2017 в 05:19.

Шпион Аватар для RusVerm
    Лучших ответов
    0

0
    https://wf.mail.ru//custom/ub/61a933...0ee9a0/bar.jpg
    Посмотри на свой ник темный, все понятно с тобой, тебе есть замена, мне нет.
    Название темы для кого? читать не учили в первом классе. Я написал могу показать что я делал раньше, зачем ты срешь тут? Спс хоть тему апнул, и челы шарить начнут, где темные и как они себя ведут.
    А теперь подумай своей головой, если можешь конечно нормально. Зачем мне троллить если меня забанят? Я тут пишу полезное и читаю, зачем мне в бан идти?
    Последний раз редактировалось RusVerm; 08.04.2017 в 05:23.

Вояка Аватар для SpRuT01
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от RusVerm Посмотреть сообщение

Индиго - новая раса, я другой внутри, я не как человек и я не 1 такой, не знающие могут вообще не отличить индиго от чела.
    У меня 9999 ясновидение в кое какой науке (тут не буду писать где смотреть) или как это назвать? Синяя аура максимальная за ясновидение и интеллект отвечает.
    Если что ауру можно вообще на фото увидеть, есть такие места где фоткаются. Даже особой тактикой зрения можно увидеть ауру, я видел золотистую у себя и ярко-белую.
    Поиграть в эту игру годик и можно эту ауру полностью изничтожить, наделать дыр и тд., так как игра очень нервная, очень много негатива.

А так по существу мнения игроков тут не принято учитывать, подсказывать им зря ты решился, они делают только то что им выгодно и слушают скорее всяких опен каперов, которые их типа недокиберспорт двигают.

https://wf.mail.ru//custom/ub/61a933...0ee9a0/bar.jpg
    Посмотри на свой ник темный, все понятно с тобой, тебе есть замена, мне нет.
    Название темы для кого? читать не учили в первом классе. Я написал могу показать что я делал раньше, зачем ты срешь тут? Спс хоть тему апнул, и челы шарить начнут, где темные и как они себя ведут.
    А теперь подумай своей головой, если можешь конечно нормально. Зачем мне троллить если меня забанят? Я тут пишу полезное и читаю, зачем мне в бан идти?
    Любая тема зайди посмотри не обходится без критиков, без недалёких людей, которые могут любой очевидный вопрос превратить в каламбур, возможно от недостатка ума или малого возраста, так что не спорь и не удивляйся.

Шпион Аватар для RusVerm
    Лучших ответов
    0

0
    Мою идею реализовали несколько лет назад, я предложил инжу 2 обоймы ввести, потому-что в пве он был слаб. Для пвп +2 обоймы почти ничего.

Вояка Аватар для SpRuT01
    Лучших ответов
    2

1
    Мою идею реализовали несколько лет назад, я предложил инжу 2 обоймы ввести, потому-что в пве он был слаб. Для пвп +2 обоймы почти ничего.
    Кто знает твоя ли?! Быть может идей у них много наперёд только реализовывают они их не сразу, как было уже сказано там целые этапы с этими идеями, предложение\рассмотрение\одобрение и прочая чепуха, которые чуть ли не год длятся.
    Последний раз редактировалось SpRuT01; 08.04.2017 в 05:37.

Шпион Аватар для RusVerm
    Лучших ответов
    0

0
    Идея была реализована в ближайших обновлениях если что.

Ликвидатор Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

11
    логика радарная как у меня
    Дальше не читал
    "Как инвестор в данный проект я требую к себе уважания" - noname с форума

Вояка Аватар для kln0810
    Лучших ответов
    0

15
    что за рандомный набор слов я только что прочитал?

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения