+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120

Тема: Подробности гонки кланов

Новобранец Аватар для Kompot754
    Лучших ответов
    0

3
    убирайте свои множетили в рм задрали эти кланны ..спрашиваеться как играть если кидает против кланна в особенности в золотой лиге а за тебя то нубасики то не понятно кто и как скажете играть вы бошкой думаете о тех людиях кто не состоит в клане ...есть у них своя гонка кланов пускай там и играют...зачем рм испортили ...полный зашквар!!!

Шпион Аватар для KostulS
    Лучших ответов
    0

3
    Короче говоря всё плохо-верните старое доброе кв 8х8!
    А чтобы побрить фармеров с одного клана-исключите или минимизируйте кол-во очков за такие "бои".

Причиняю добро и наношу справедливость..

Диверсант Аватар для stereogluck
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Lamer15 Посмотреть сообщение
    Скажите мне а какой смысл игры на данный момент????
    Супер ВИП. Вот смотрю на еще не открытую Сайгу и думаю, к лету наверное открою. А тут новая снайперка на подходе. Её мне год -полтора открывать.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Ну норм, че
    посоревнуемся)
    хотя я рак без клана(

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "Кто тут?"

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от stdk1163 Посмотреть сообщение
    Троникс, что вам мешает создать отдельную вкладку для КВ? Не рм, не стандартные комнаты, а быструю кв игру. М?
    Совершенно нет времени на такую ерунду. Необходимо как можно скорее пополнить игровой магазин очередной золотой коробкой, из которой в основном будут падать скины, дым, гранаты, ножи и револьверы. А также совершить какую-нибудь глупость в будущем обновлении, о которой почти никто не просит, например, сделать "самую популярную пушку штурмовика еще лучше".
    Простите, что отвечаю на вопрос, адресованный не мне, но я не удержался от ответа

Ликвидатор Аватар для Roman201633
    Лучших ответов
    0

7
    Соревновательная игра от мейл.ру: Это когда 5 человек, знакомые друг с другом и общающиеся по голосовой связи,соревнуются против 5 человек,которые видят друг друга впервые в жизни и могут общаться только сообщениями в чатике! После такого бреда о каком киберспорте в варфейс воопще может идти речь? Незнаю как другим игрокам,но последнее время от разработчиков я не вижу абсолютно никаких здравомыслящих и логических действий... Одни действия парадоксальней других

Ликвидатор Аватар для Roman201633
    Лучших ответов
    0

2
    Такими вашими выходками вы точно в апреле потеряете какую то часть игроков,которые как и я ходили соло рм,так как в одиночку играть против кланов удовольствие сомнительное а играть паблик,как то не вызывает интереса последнее время.Получается вы отбиваете сами интерес к игре у определенной части игроков,ну это ваше право,вам виднее как говорится.

Гвардеец Аватар для 21vascheb
    Лучших ответов
    1

1
    А где штрафы за фарм клановых очков , ау? не это ли было главным ?

Ветеран Аватар для stdk1163
    Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от u_27247672a1 Посмотреть сообщение
    Совершенно нет времени на такую ерунду. Необходимо как можно скорее пополнить игровой магазин очередной золотой коробкой, из которой в основном будут падать скины, дым, гранаты, ножи и револьверы. А также совершить какую-нибудь глупость в будущем обновлении, о которой почти никто не просит, например, сделать "самую популярную пушку штурмовика еще лучше".
    Простите, что отвечаю на вопрос, адресованный не мне, но я не удержался от ответа
    Да кроме тебя походу никто и не ответит)

Диверсант
    Лучших ответов
    0

5
    Отлично вы пытаетесь загнать все КВ кланы на рм, силком. Вы думаете ради множителя КВ кланы бросят играть в свой крабо код по договоренности? Очень ошибаетесь! Играли, играем и будем играть нормальный КВ режим! И да новый КВ шлак! Спасибо, не надо!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения