+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Наташа мы все уронили © сотрудники мейла в перемешку с ролевиками из Аллодов.

Ликвидатор Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    8

14

Thumbs up Наташа мы все уронили © сотрудники мейла в перемешку с ролевиками из Аллодов.

Разломали игру во всех направлениях. Вы хоть там поиграйте что ли в то что делаете. Если у вас получится само собой изза лагов багов.

Восход. Лагает каждую сцену с сообщением, каждое моргание лампочек на мосту, каждый раз когда происходит респ после первого щита. На мостах каждый раз когда огни мигают - лаг полсекунды. Ты просто идешь - лампочки моргают - и ты стоишь. Стелс на легкой пройти нельзя изза баганной анимации ботов. Ты хоть в 5 убивай двоих все равно будет тревога. На сложке и профи такого нет.
    Перезарядки пулеметов которые вы сломали на прошлой обнове вы написали что починили - фиг там плавал. Стрельба с половины стволов начинается до завершения анимации.
    Марлин во время докидывания патронов можно нажать правую кнопку и перс входит в прицел и можно начинать стрельбу. Если это так и надо почему на других стволах приходится ударять прикладом что бы прервать перезарядку?
    Скины на золотые пушки кладутся не на все модули. Золотой м4 кастом глушак и прицелы не крашены, золотой сигсауэр спадает зимний скин. То он есть, перезаходишь - глушак и прицел золотые а ствол синий.
    На легких PVE щитоносцам такое впечатление что выдали керамбиты - они тебя роняют, пока ты падаешь тебя бьют три раза и ты труп. На профи проще от щита выжить.
    Куча опечаток, на новых достягах шрифт на английском языке на основном сервере. Оружие без описания модулей и харрактеристик. Ну что за халтура то ребята. Вы же там типо в крупной компании работаете. Как студенты в подвале прямо. Или русские футболисты. Большие зарплаты не значит качественный труд чтоли?

Баланс? Не не слышал. Я иду на РМ с моей статой чуть больше 1. Меня кидают к ромбам и ежам. С золотым амб. Ну ок. Им после этого грустно. Я иду на мясо и у меня в комнате по 5-6 тел с нашивками за опенкапы и 1 места в турнирах. Притом что у меня нет даже второго волка.
    На твинке у меня стата 1,4 Там 40-50 левел, и я играю на своем уровне: два боя в +, бой в -. Стата растет если не выполнять дикие фантазии кого то там на убийство ножом в командном бою.

Ну выдайте вы интеграторам аккаунты с кредитами пусть он все купит и ВСЕ проверяет после ввода на птс.

Ликвидатор Аватар для DDPPAA
    Лучших ответов
    32

0
    Че уже разбанили? Быстро же время летит.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    15

3
    Наташа мы все уронили ^-------:--------^ улыбнуло

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    2

9
    Есть старый скот , который больше ни на что не годен , его доют пока даёт молоко , а потом на убой.
    Мораль такова - пока есть те кто доятся , warface будет жить, а как и те уйдут , тогда и закроют или найдут наивного покупателя , который поведется на "более 109 млн аккаунтов" и лям онлайна в день.
    Радостная новость. Жду баланса и равентства. Не будет баланса - не будет меня , в этой игре. Слежу на новостями в YouTube и КонцСетях.

Генерал Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Есть старый скот , который больше ни на что не годен , его доют пока даёт молоко , а потом на убой.
    Мораль такова - пока есть те кто доятся , warface будет жить, а как и те уйдут , тогда и закроют или найдут наивного покупателя , который поведется на "более 109 млн аккаунтов" и лям онлайна в день.
    я не против них пускай доятся
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Дак игроки сами позволяют себя доить! И разницы нет, аллоды будут игруху разрабатывать или кто другой, платит и музыку заказывает мейл=)

Ветеран Аватар для pitonych00
    Лучших ответов
    0

0
    Какая Наташа , почему Наташа - ведь Гагарин-же , не ?

Рейнджер Аватар для Sega_77
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от pitonych00 Посмотреть сообщение
    Какая Наташа , почему Наташа - ведь Гагарин-же , не ?
    Потому что ТС пишет про Восход, а там Нода по-ихнему, а по-нашему просто Наташа. ))))

Ветеран Аватар для pitonych00
    Лучших ответов
    0

0
    Вообще , конечно , последнее время что творится с игрой - беда , с ней всегда не всё хорошо было , но тут вообще через край. Не знаю от чего это , то-ли от неумения , то-ли болт на всё забили.

Генерал Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    9

0
    В меню теперь практически каждый переход по вкладкам/выгрузка из матча сопровождается таким сочным фризом, всем советую играть в вф.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения