Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нет темы-нет проблемы?И не было?!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2

Нет темы-нет проблемы?И не было?!

Зачем вы посты под какими-то надуманными предлогами стираете????Т.е вот этого вчера кк бы и не было?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (4).jpg
Просмотров: 63
Размер:	92.5 Кб
ID:	1470462КАк бы с РМ я не вылетал,как и весь клан,который ушел играть в другую игру?Посты о том,что не ищет катки и что серваки лежат тоже я в одного создавал?Задания тоже оперативно считались и сайт исправно работал???
    Админ,нормально все у тебя?Успел?Господа довольны?А я вот нет.Ни уроном,ни синхрой,ни твоими ужимками детскими.

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

3
    Какой-то ты агрессивный

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    форум для ВОСХВАЛЕНИЯ администрации! запомни и терпи и крути коробки только за донат, ибо ты "уважаемый" пользователь МЫЛО.РУ!!!
    p.s. интересно за что мне предупреждение выпишут, на которое мне глубоко начхать

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    ну вчера вечером 2 вылета на спецухе на последнем уровне со сменой канала. плюс не ститались самураю 2 д и темные самураи .весь зачет утром пришел.

Ветеран Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Если не вкладывать сюда деньги, либо ложить несущественное для себя их количество, то игра вполне сносная. Если же заморачиваться как некоторые, к примеру целенаправленно тянущиеся к примеру золотое оружие, или тянущие на все сервера, то эта игра того не стоит. В любом случае за удовольствие платить можно, какую то сумму, но в рамках разумного. В игре же очень много тщеславных школяров и прочих неадекватных типов истерящих в чате по поводу и без. Чат всегда выключен, игру воспринимаю просто как игру и не более. Особых проблем не вижу, железо нормальное, тянет все актуальные на сегодня игры. Весной думаю купить либо rtx 3080, либо 3070ti. Сюда могу позволить положить небольшую, несущественную для себя сумму, не более. Жаль конечно, что эта игра угасает, но жизнь на этом не останавливаются. Самое важное-это правильно выставленные приоритеты, чего увы не хватает, издателям(разработчикам).
    Хочу пожать руку тому умному разработчику который придумал кейсы за победы. Мятеж пробил Дно, хотя возможно это мы так думаем. Быть может скоро нам постучат снизу.

Ликвидатор Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

0
    Недалекие неадекваты создают темы там, где в них нет никакого смысла и пишут в них свои бессмысленные посты. Видимо для нахождения раздела техподдержки у них не хватает iq.

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ----------

А главное - они думают что сбои в каком-либо сервисе никак не видны администрации и за статистикой они вообще не следят.
    "Как инвестор в данный проект я требую к себе уважания" - noname с форума

Сержант Аватар для PiFagoRec
    Лучших ответов
    0

0
    Привыкай, да и тем более это всего лишь игра. Довольствуйся тем, что дают.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Смысл создавать такие темы. распугаешь новичков. Они же заходят сначала на форумы и читают отзывы, что за игра. А ты тут дезу лепишь. Я, например, играю и не жалуюсь. всё у меня работает, хоть и компьютеру уже 10 лет.
    Сколько дурака не убеждай, максимум, чего вы добьетесь — это убеждённый дурак ( Омар Хайам )

Генерал Аватар для aressandro
    Лучших ответов
    501

0
    Никто не скрывает, что вчера вечером были проблемы на сервере. Я лично отписался в двух темах об этом и их никто не удалял с форума.

Лучших ответов
    149

1
    Если у вас что-то удаляют, то нужно обращаться в личные сообщения модераторам, а не не писать об этом отдельную тему. Почитай правила форума, пожалуйста.

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения