Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Обзор:Calico M955A

Сержант
    Лучших ответов
    0

3

Обзор:Calico M955A

В этом обзоре,я учел все свои ошибки,так что думаю,что в этой теме будут только положительные отзывы:)

Если мои прошлые выпуски были о классах поддержки,то нынешний будет о классе типа-штурм
    Данное оружие требует: много времени, тактик и особенно неограниченное количество нервов из за отдачи.Озлобленные игроки недовольные покупкой сидят и психуют.Не надо так переживать пару десятков боев и вы к нему привыкли.:D
    "Порхать как бабочка жалить как пчела."-Именно этот девиз Мухамеда Али подходит для этой винтовки.

Характеристики:
    урон-68;
    дальность-13;
    темп стрельбы-810;
    емкость магазина-50;

Прототипом винтовки является Calico M950/950A, полуавтоматический пистолет-пулемет без приклада. Пистолет имеет множество модификаций, позволяющих превращать его в почти полноценный карабин, в том числе - Calico M955A с магазином на 100 патронов.Вот некоторые из них:

Тактика ведения боя:
    -При стрельбе ствол не задирается вверх,а отдача ведёт его по круговой.Со стрельбой с полного автомата ствол не будет уходить в сторону,а будет кружить по центру.
    -В даль стрелять надо исключительно очередями.Можете выбрать укрытие или позицию,и вести огонь оттуда.На штурме пушка будет вести себя лучше при зачистке.
    -50 патрон как ни как играют свою роль,а разлёт на ближней не такой сильный.
    -Прицельные планки чертовски неудобные,так что лучше поставить прицел.

Вы сами увидели что эта за пушка.И как вы поняли,что она требует долгой подготовки.С такой пушкой надо действительно порхать как бабочка и жалить как пчела.А именно передвигаться быстро,и стрелять точно..Эта пчёлка капризная,и требует умелых рук дрессировщика.И тогда вы точно сможете с неё хорошо валить народ.А пока тренируйтесь.:)
    Последний раз редактировалось DeLaMuerTe; 08.08.2012 в 19:47.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Неплохо было бы доработать,а так норм

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения