+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Игра против болтовщиков с автоматикой.

Сержант Аватар для Zevs1338
    Лучших ответов
    0

Игра против болтовщиков с автоматикой.

Как мы знаем,болты стали имбой.Фастшотный аикс,макмилан и скаут не оставляет шансов на победу играя с автоматикой,но есть пару способов и тактик,которые помогут вам перестрелять все и вся с ВСС ВИНТОРЕЗ,M951S,СВУ АС.Ну так что,начнем?1)Тактика игры с болтовкой и автоматикой различается.Если болтовщик более мобилен,то снайпер автоматчик должен играть аккуратно
    .Ваша цель зайти противнику с тыла ,не оставляя ему шансов.Во-вторых вам нужен будет титан.Если вы встретитесь влоб-влоб с болтовщиком,то без антиваншота ваши шансы равны нулю,а вот с титаном есть шанс перестрелять врага с вероятностью 80%,но опять же с титаном нужно уметь играть,нужно придерживаться стен,прижиматься и не отходить от них.Выработайте привычку ходить возле с тен и она сделает вас мастером автоматики.Что касается игры против штурмовиков,тот тут дела обстаят куда серьезней.Одна пуля в голову с м16 и вы труп.Чтобы перестрелять такого игрока,опять же нужно заходить за спину ,ибо шанс того,что вы перестреляете опытного штурма ,равен 30%,это как правило неваншот в голову,либо человек неразыгран и еще не в силах стрелять по шапкам.Но даже если вы и встретили штурмовика в лоб,то уходите с линии огня и выжидайте тайминг,а на тайминге,это обычно ,когда штурм не чекает позиции,выпрыгивайте и спамьте "приседания",как правило,это клавиша Alt,но в моем случае это "C".Поймите,в нынешнем вф не просто играть с зажимом и нужно использовпть его правильно ,ибо вы главная боевая единица,чья цель тащить и делать ,как можно больше убийств и как можно меньше умерать.

Играю в крысу,потому что укусила крыса :)

Сержант Аватар для Zevs1338
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GreyLir Посмотреть сообщение
    автор откуда тебя выпустили?????
    во всех разделах успел наспамить за день, зажимать (спамить) с колеса в игре тебе мало решил так же поспамить и на форуме???
    ной скули страдай плачь рыдай

Играю в крысу,потому что укусила крыса :)

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2
    Учитывая темп полуавтоматики, когда Тавор стреляет чуть ли ни как Винторез... Перестрелять болтовщика не составляет особого труда, где то 50 на 50...

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Это гайд как юзать титан 2 )))

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Полность согласен

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    11
    Расскажите мне тупому что такое антиваншот, видал много сообщений на форуме по это но как то не допетриваю что это...
    Ищу игру Warface без СЭДа.

Сержант Аватар для boxserslava01
    Лучших ответов
    0
    встречаю на рм таких , сскулят как свиньи .

Banned
    Лучших ответов
    0
    Тактика "зайти с тыла".....Если Я зайду противнику в тыл, Я скорее его порубаю с ножа а не пристрелю:)))))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения