Результаты опроса: Сделать ли 'СВУ АС' достойной винтовкой добавив точность до 104 единиц?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да добавить и сделать ее достойной коробок за кредиты

67 47.86%
  • Нет,ибо это будет имбище,второй тавор снр

48 34.29%
  • Мне пофиг,я буду играть с обгрызком

25 17.86%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Сву АС в коробках?

Banned
    Лучших ответов
    0

7

Сву АС в коробках?

Всем привет и сегодня хотел затронуть тему оружия которое не заслуживает места находится в коробках за кредиты и тем более во временном донате.
    Как мы знаем (те кто играл на птс),у этой 'каки' ужасающая точность в прицеливании...при всем при этом ужасающий урон.С чем можно сравнить данный бомжествол?Да только с свд!Ибо сравниваться с каликой ,а тем более с винторезом это оружие просто не достойно .Я наиграл 4 года с каликой и за это время она мне приелась...потом я наиграл с винторезом тоже не мало времени и он мне так же приелся и тут за такое огромное кол во времени появляется палка-сливалка,которая имеет убогий урон(хочу заметить,то что у калики с глушителем урон 139,5 ед).И убогую точность........Если вы выпустите сву в таком виде,который сейчас на птс ,я буду орать со смеху над теми кто ее будет крутить ибо только малоразвитый человек будет тратить деньги на свд в коробках.Структуру пушки вы сделали норм,но хоть сделайте ей точность 104.Это лишь даст хоть какое то приемущество играя против калеса,у которого 30 пуль в точамбо

Диверсант Аватар для ambrobene2014
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Corazy Посмотреть сообщение
    Сначала ноют, что коробки имбовые, а потом когда вводят сбалансированный ствол, они ноют, что пушка плохая.
    вот вот все верно пусть все так и остается норм, имба доната в игре сейчас море больше чем варбаксного а на паблике все с донатом и так почти...
    играю в это

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ambrobene2014 Посмотреть сообщение
    а чего вы хотели умники, сначало нам суют м16 с сильной и рандомной отдачей шляпа короче, а теперь эту снапу балансную или так или мы получим вторую калику в другом скине , а это никому не нужно, так что норм снапа пойдет, если ей статы поднимать то тогда ради справедливости и м16 понизить отдачу сделать средней и без рандома...
    эмка и отдача - антонимы.на йожыге раздаю по черепкам, хз откуда у вас руки растут, для тебя походу даже между энфилдом и ак103 штык+подствол разницы нет

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    а чего вы хотели умники, сначало нам суют м16 с сильной и рандомной отдачей шляпа короче, а теперь эту снапу балансную или так или мы получим вторую калику в другом скине , а это никому не нужно, так что норм снапа пойдет, если ей статы поднимать то тогда ради справедливости и м16 понизить отдачу сделать средней и без рандома...
    пфф ,сделают ее такой и что?у нас есть винторез который в разы лучше,но он уже меня подзаманал ,а если пофиксят винторез тут будут сотни топиков с нытьем.Если же добавить точность,ничего не изменится,пушка все равно слабее всс будет по всем параметрам кроме магазина

Диверсант Аватар для ambrobene2014
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от erebos666 Посмотреть сообщение
    эмка и отдача - антонимы.на йожыге раздаю по черепкам, хз откуда у вас руки растут, для тебя походу даже между энфилдом и ак103 штык+подствол разницы нет
    если ты такой скилл что и с ак 103 по шапкам бьешь то и м16 тебе подойдет с ее убогой сильной отдачей у имбела она и то меньше хоть и написано что сильная а с 103 не умею вот и ожидал что м16 будет как тайп а тут рандомная отдача + сильная м16 не имба с этим все согласятся ей руки нужны а мне нужна была имба как тайп теперь все ясно тугодум...
    играю в это

Banned
    Лучших ответов
    0

3
    если ты такой скилл что и с ак 103 по шапкам бьешь то и м16 тебе подойдет с ее убогой сильной отдачей у имбела она и то меньше хоть и написано что сильная а с 103 не умею вот и ожидал что м16 будет как тайп а тут рандомная отдача + сильная м16 не имба с этим все согласятся ей руки нужны а мне нужна была имба как тайп теперь все ясно тугодум...
    у м16отдача идет по палочке вверх.Только инвалид с переломанными руками не сможет законтролить отдачу

Ликвидатор Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

0
    Цитата Сообщение от erebos666 Посмотреть сообщение

без юзера.ну, тут все еще ясней.
    Вот его инфо
    wfts.su/profile/Величайший_арей

А по теме.
    Когда M16a3 вводили,она была хуже ACR и SCAR-H.Что мы видим теперь? Все штурмовики на пвп бегают с M16a3, все остальное забыто.

Калике и винту могут сделать такую же рандомность в прицеле и еще какую-нибудь гадость и СВУ покажется вам конфеткой.
    "Как инвестор в данный проект я требую к себе уважания" - noname с форума

Генерал Аватар для SwordOfArey
    Лучших ответов
    618

0
    Цитата Сообщение от grthuyj Посмотреть сообщение
    Вот его инфо
    Во, люди меня уже запомнили :)
    И правильно.

Спецагент Аватар для DeadFighter96
    Лучших ответов
    3

0
    Да, СВУ уступает винтарю и калике, но назвать ее "какой" уж точно нельзя, все таки это зажим снапа, а значит по определению имба.

а чего вы хотели умники, сначало нам суют м16 с сильной и рандомной отдачей шляпа короче,
    Без комментариев

Ветеран Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

0
    Сделать ей встроенный глушитель вместо так называемого пламегасителя с дульным тормозом, и будет более менее ствол. С текущими характеристиками, да ещё и на карте "палится" сомнительный ствол для коробок за реальные деньги.
    Хочу пожать руку тому умному разработчику который придумал кейсы за победы. Мятеж пробил Дно, хотя возможно это мы так думаем. Быть может скоро нам постучат снизу.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    чувак просто рвет форум! ))) даваааай! ЖГИИИИИ! )))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения