+ Ответить в теме
Страница 112 из 112 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112
Показано с 1,111 по 1,114 из 1114

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гвардеец Аватар для Udafff
    Лучших ответов
    0
    А чего ж тогда только при варфейсе? Я уж думаю или проц или память...

-------------

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Здраствуйте , у меня такая проблема возникла , не знаю связана ли она с обновой , раньше все было норм играл на низких только тени на среднем чистота кадр сек 75, норм все было , а щас при каждом запуске в бой не прогружаюсь как в минимум в первый раунд а то и в конце катуи запускает , да между каждым раундом тормазит долго прогружает , с чем ссвязано кто поможет

Гражданский Аватар для sasha3157
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от muhamad1993b Посмотреть сообщение
    Здраствуйте , у меня такая проблема возникла , не знаю связана ли она с обновой , раньше все было норм играл на низких только тени на среднем чистота кадр сек 75, норм все было , а щас при каждом запуске в бой не прогружаюсь как в минимум в первый раунд а то и в конце катуи запускает , да между каждым раундом тормазит долго прогружает , с чем ссвязано кто поможет
    В первую очередь, судя по наблюдениям за 9 лет, скорость загрузки зависит от жесткого, потом - от оперативы. Поставь, как системный, ССДешник гигов на 120 и сревни!

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

Раньше и жесткий на 512 мегабайт было круто))) За 9 лет игры уже третью машину поменял. Обновляйся!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

Цитата Сообщение от DesertEagl15 Посмотреть сообщение
    Помогите!!! Микрофризы в варфейсе, а так же есть в кс го(но не такие). Конфиг компа: Райзен 1400, ГТХ 1050ти , 8гб (2800) одной планкой. Винда на ссд, игра на ННД(пробывал на ссд вф ставить). Замерял график времени кадра и он скачет оч сильно при подкатах врагов, прыжках врагов, когда меня убивают. Играю на минималках, менял винду, дрова ставил все, биос обновлял, проц гнал, оперативку гнал. Много чего пробывал, помогите плз!
    Уже ОЧЕНЬ долго разработчики пытаются решить проблему с фризами... пока безрезультатно! Что казать?! Жди, пока они найчатся помогать себе сами!)))

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

Цитата Сообщение от guarantine Посмотреть сообщение
    перец нужен именно красный, чёрный не пойдёт в игре.
    даже если их 144?!)))))

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    варфейс крашится при запуске, что делать?

+ Ответить в теме
Страница 112 из 112 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения