+ Ответить в теме
Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111
Показано с 1,101 по 1,107 из 1107

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Unhappy Потеряно соединение сервером.

Привет нарооод! Помогите пожалуйста решить одну проблему, захожу игру играю минут 2-4 и пишет потеряно соединение с сервером, уже что только не пробовал не помогает

Спецагент Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от kilLeR077786796 Посмотреть сообщение
    Привет нарооод! Помогите пожалуйста решить одну проблему, захожу игру играю минут 2-4 и пишет потеряно соединение с сервером, уже что только не пробовал не помогает
    я же неделю так мучаюсь. Ни кто тебе все pавно не ответит, да и не иши тyт такое, о проблемах тем более, а то сpазy забанят тyт..

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0
    Всех с наступившим.
    Решил провести ревизию пк и обнаружил вот так попец.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2021-01-03_18-49-05.jpg
Просмотров: 17
Размер:	95.8 Кб
ID:	1472835
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2021-01-03_18-49-06.jpg
Просмотров: 14
Размер:	95.2 Кб
ID:	1472836
    На момент чистки все вроде как работает.
    Но последние 2 дня какая чертовщина с фпс происходит.
    Обычно показывало 100-200.
    Сейчас может 500-600 показывать.
    При этом картинка на рабочем столе, как будто я коренной эстонец.
    По ощущениям раза в два медленее.
    Таки вопрос.
    1) Ни у кого нет такой проблемы со скоростью в игре?
    2) Стоит ли заморачиваться с ремонтом, может кто то может сказать примерную цену. Покупать сейчас за 50 карту вообще не тянет.
    Радеон рх 470
    Объявлений о ремонте много, но половину из них точно рукоблуды.
    Сталкивался при ремонте мобилы.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LAVRUSHNIK Посмотреть сообщение
    я же неделю так мучаюсь. Ни кто тебе все pавно не ответит, да и не иши тyт такое, о проблемах тем более, а то сpазy забанят тyт..
    Проблем может быть 1000.
    У меня жена убиралась, дотронулась до роутеры и начались краши.
    Переобжал конектор, вроде проблема ушла.
    Можно аидой в стрессе на тротлинг проверить. ПК почистить.
    С провайдером проблема была.
    Я на четвертом живу, коммутатор на 24 стоит. длина линия с учетом провода по квартире 80 метров. это вообще не гуд для онлайн игр.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Короче, имеется одна проблема, которая сильно мешает играть.
    Суть заключается в том, что у меня во время игры выключается ПК и перезагружается потом с заходом в БИОС, особенно это отражается, когда я нахожусь рядом с дымом и забегаю в него.
    В других играх такого нет и никогда не было, ни в киберпанке, ни в рдр, хотя эти игры в сотни раз требовательнее, чем ВФ.
    16 гигов оперативы, i7-6700 проц, rx 480 8gb видеокарта.
    Очень буду рад, если кто-то поможет разобраться с этой проблемой, потому что она преследует меня очень давно и способа решения я не знаю.

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    11
    Если комп разогнан такое бывает.
    Помониторь напругу на блоке питания, проверь провода от него визуально.
    Похоже что комп воспринимает перезагрузку не как ошибку связанную с программой.
    А именно с вольтажом что бывает при разгоне.
    Поэтому отправляет в биос для исправления параметров.
    Сбрось в дефолт и посмотри.

А если по уму разбираться то надо полностью все данные из
    cpuz_x64 и TechPowerUp GPU-Z

На сайтах производителя железа, можно найти описания многих проблем от пользователей.
    Это надо дня два - три из инета не вылазить).

В других играх такого нет и никогда не было
    Это вообще забудь, все игры разные по требовательности.
    Последний раз редактировалось broot66; 04.03.2021 в 17:11.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    народ подскажите при запуске игры черный экран.винда зависает полностью.железо старое конечно но другие игры тянет и инет вроде норм раньше играл проблем не было

+ Ответить в теме
Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения