+ Ответить в теме
Страница 104 из 110 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1100

Тема: Помощь при проблемах с компьютером

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

Помощь при проблемах с компьютером

Друзья!

Вы регулярно заводите топике, где просите помощи у других игроков при проблемах с ПК, не относящихся к игре. Например, удалить вирус, замерить температуру процессора, повысить производительность, подобрать компоненты для обновления системы. Многие ответы можно найти в поисковых системах, но помощь живого человека, конечно, гораздо приятнее и часто полезнее. На нашем форуме немало игроков, которые неплохо разбираются в ПК или даже являются специалистами в этой области - и могут дать совет новичку или неопытному пользователю.

В этом топике мы предлагаем вам задавать свои вопросы, связанные с ПК или делиться проблемами. Другие игроки при желании смогут оказать вам помощь или посоветовать решение! Чтобы не плодить флуд и однотипные темы, обсудить все предлагается именно здесь. Пожалуйста, будьте вежливы, задавая вопрос, описывайте проблему грамотно и полно, не забывайте о простых словах, которые могут многое - "Спасибо" и "Пожалуйста".
    Если вы не уверены в своих познаниях, не стоит давать необдуманные рекомендации, это может навредить. Не стоит также подшучивать при ответе - рекомендации "полить комп холодной водичкой, если горячий", могут быть восприняты буквально и приведут к нежелательному результату.

Обращаем особое внимание, что ссылки на непроверенные сайты и нелицензионное ПО, даже если они подаются как помощь игроку, все равно являются нарушениями правил форума. Как ни печально, но это меры безопасности - под видом полезного файла может таиться вирус или шпионская программа. Если вы хотите поделиться полезной для форумчанина с проблемой ссылкой, но не уверены в ее легитимности, отправьте ее игроку в ЛС. Допускаются ссылки на официальные сайты программного обеспечения, ссылки на драйвера от производителя/разработчика и подобные.
    Последний раз редактировалось Tronix; 13.07.2012 в 18:09.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от IiIReebokIiI Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! у меня такой вопрос связанный с фпс игры, может я немножко не в тему пишу, но пожалуйста помогите, у меня моник 144гр и процессор ай5 поколения, видуха 1050 тиай. а фпс у меня в игре на минималках 75-80, ббывает взлетает до 100 и сразу же падает обратно, при этом а момент скачка фпс игра виснет на долю секунды приходит в себя и я бывавю мертв. и это часто повторяеться, просто задолбался так, и фризит сильно, и такое мерцание. четкость есть когда перс стоит не двигаясь и всею. я не знаю что делать
    .жесткий диск таробайт, оперативка дд3. 8 г оперативки винда 10. вроде комп норм но почему то игру не тянет.
    напиши полностью сборку. Нужна инфа о:
    Скорость оборотов ЖД
    Количество оперативы и сколько планок
    Мать
    Модель проца и частота

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Спасибо что так быстро ответил. Проц. Интел (R) core (ТM)i5-2500 CPU@ 3.30GHz 3.30GHz. блок питания фирма 3Cott 3C-ATX4500w. Ж.Д Бараккуда 1000гб 7200 RPM Материнская плата Модель DQ 67SW производитель Интел

оперативка 8г по две планки, я забыл что убрал ДДR3, на верху написал что стоит ДДR3. сори) и планки не одного производителя, разнобой короче)

я вот что думаю может блок питания слабоват для видухи?? 450W только. может не дает разогнаться видухе? кстати я пробовал разогнать видео карту. не получилось!

Лучших ответов
    4
    Спасибо что так быстро ответил. Проц. Интел (R) core (ТM)i5-2500 CPU@ 3.30GHz 3.30GHz. блок питания фирма 3Cott 3C-ATX4500w. Ж.Д Бараккуда 1000гб 7200 RPM Материнская плата Модель DQ 67SW производитель Интел

оперативка 8г по две планки, я забыл что убрал ДДR3, на верху написал что стоит ДДR3. сори) и планки не одного производителя, разнобой короче)

я вот что думаю может блок питания слабоват для видухи?? 450W только. может не дает разогнаться видухе? кстати я пробовал разогнать видео карту. не получилось!
    А турбобуст у процессора выключен? Поставь 800х600, зайди на карту ангар и посмотри фпс, должно быть около 150. И на полигоне какой фпс?
    Ещё проверь такую вещь: система и безопасность, электропитание и схема питания должна быть не на экономии энергии
    Последний раз редактировалось QckDuck; 09.12.2018 в 18:44.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    сделал но не поднимается фпс, при 800х600 до 90-100 бывает и все

Лучших ответов
    4
    сделал но не поднимается фпс, при 800х600 до 90-100 бывает и все
    я думаю, в сторону проца и его работы нужно копать. Советую скачать cpu z и hwinfo, первым просто прогнать тест, посмотреть частоты, второй оставить во время игры, сделать скрины всех показателей hwinfo и кинуть сюда

Лучших ответов
    4
    Проверь такой момент: там на послдней вкладке есть Bench, на этой вкладке жмёшь stress cpu, после этого включаешь первую вкладку CPU и жмёшь правой кнопкой мыши на окошко с частотой. Частота должна измениться и не быть 1600.

И что-то я не вижу, чтоб ты бенч запустил. Нужен скриншот с результатами bench, кнопка bench cpu

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Пытался сделать скриншот, после запуска теста как ты пишешь, мой комп виснет, не могу сделать скрин, курсор мышки не реагирует приходиться перегрузить комп.и это несколько раз, а дальше я не стал этого делать

Лучших ответов
    4
    Пытался сделать скриншот, после запуска теста как ты пишешь, мой комп виснет, не могу сделать скрин, курсор мышки не реагирует приходиться перегрузить комп.и это несколько раз, а дальше я не стал этого делать
    это не нормально. У тебя что-то либо перегревается (может проц, а может на мамке), либо бп виноват.

Из мелких косяков, что у тебя заметил: у тебя две планки оперативы, но работают они в одноканале почему-то, но это тут не при чём.
    В принципе, можем выявить проблему таким образом: скачай hwinfo
    https://www.hwinfo.com/download/
    Открываешь. При входе в прогу будет окно, ставишь галочку у Sensors-only
    Не запуская игру делаешь несколько скриншотов, чтоб уместилась вся информация с датчиков
    Потом запускаешь игру, играешь минут 20, сворачиваешь и делаешь так же несколько скринов, чтоб уместилась вся инфа с датчиков.

Так можно будет примерно понять где косяк

+ Ответить в теме
Страница 104 из 110 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения