+ Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 376

Тема: M18 Claymore

Новобранец Аватар для Mihail50000
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TIGR111 Посмотреть сообщение
    А броня спасает от мины? , видел как на моей мины подорвался кто то, но он не умер, красная полоска была большой. Сейчас мало на нее клюет, ели добил 200 фрагов до достижения.
    Титан 2 и еще 1 бронь за ВБ позволяют не умереть от взрыва мины
    Мир — в войне.
    Свобода — в рабстве.
    Сила — в незнании.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В игре круто спасает броня феникс от минов и взрывов

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Огромное спасибо администрации за то что вы рассказываете о оружии в Warface

Сержант Аватар для xxx4eJloBeKxxx
    Лучших ответов
    0

0
    Интересная статья... Я думал, что тут будет только оружие. Жду статью про бомбу на подрыве. :)
    Цитата Сообщение от Grrinch Посмотреть сообщение
    А чё если она взорвется, а ты рядом с ней, но она повернута не к тебе, то ты выживешь так что ли?
    P.S. Добавьте тогда чтобы ее можно было на стены крепить.
    Что за бредни? По твоей логике если кидают в тебя гранату но она пролетела мимо и упала рядом она тоже должна не поранить?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    качал инженера раньше и на подрыве в пвп в каждом раунде моя мина поражала цель.

Участник ЗБТ Аватар для Jakcap
    Лучших ответов
    0

0
    Ради них и стоит играть инженером :D

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xxx4eJloBeKxxx Посмотреть сообщение
    Что за бредни? По твоей логике если кидают в тебя гранату но она пролетела мимо и упала рядом она тоже должна не поранить?
    Я не про это. В статье написано, что вьетнамцы их разворачивали в другую сторону, следовательно она может ранить только в одну сторону в которую смотрит выпуклая сторона. Так должно быть по идее?

Сержант Аватар для Heimdall
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Grrinch Посмотреть сообщение
    Я не про это. В статье написано, что вьетнамцы их разворачивали в другую сторону, следовательно она может ранить только в одну сторону в которую смотрит выпуклая сторона. Так должно быть по идее?
    Согласно полевому уставу США безопасное расстояние для мины - 250 метров вперед, в тыльную и боковую сторону - 100 метров. Но мне кажется, что вьетнамцы отходили на меньшее расстояние.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    СнайпХ то в жизне было это в игре 2 большие разницы,а еще хотел бы добавить одну фишку у инженера.... например мед или штурм наступают на мину она не взрывается если вы заметили только если вы пошевелитесь она взрываться короче ближе к делу я штурм насупил на мину инженер взял ее обевзредил ему дают где-то 120 очков моя идея)))

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ghdfgdsagdsf Посмотреть сообщение
    СнайпХ то в жизне было это в игре 2 большие разницы,а еще хотел бы добавить одну фишку у инженера.... например мед или штурм наступают на мину она не взрывается если вы заметили только если вы пошевелитесь она взрываться короче ближе к делу я штурм насупил на мину инженер взял ее обевзредил ему дают где-то 120 очков моя идея)))
    Пока ты ее обезвредишь, тебя много раз успеют убить. Легче просто отойти и выстрелить в нее. Или дождаться пока сама пропадет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения