+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ищу команду на BATTLE CUP: DARK SAMURAI

Сержант Аватар для KnifeInTheNight
    Лучших ответов
    0

0

Ищу команду на BATTLE CUP: DARK SAMURAI

Всем привет, ищу команду на BATTLE CUP: DARK SAMURAI.
    Это означает ежедневную игру? Да.
    Это означает адекватное общение, разбор ошибок всей командой без эмоций? Да.
    Это означает понимание, что вне зависимости от скила, есть такая штука как "рандом", которую обсуждать (а тем более орать на проигравшего) - нет смысла? Да.
    Это означает то, что это всё-таки игра, и главное в этом - получение кайфа, а не лютый, бездушный и беспощадный спортивный интерес просто для того, чтоб быть первым? Да.
    В общем, с меня - ежедневный онлайн и в преимуществе совместная игра на ПВП. РМ ли, другие ПВП-режимы - без разницы.
    Общение производится в ДС. Наш девиз - "помоги другим дотащить себя до финала". Из него понятно, что не важно как ты играешь, какая у тебя ЛТ (Личная тактика) - ты должен максимально помочь своей команде выиграть, а не усиленно тянуть её до самого дна своими вы**онами в режиме: "Смотрите, как я умею".
    Всё остальное - лишь формальность.
    Ты должен быть пластичным: если команда просит сменить класс - ты берёшь и меняешь без вопросов. Если тебя попросили холдить, то не лететь на раш с последующим сливом.
    Без распределения и капитана - команда не команда. Только он может увидеть сильные и слабые стороны команды и правильно расставить их на поле боя, чтоб максимизировать эффективность и поддерживать потенциал сильных сторон у своей команды.
    Если будут вопросы по поводу моего лидерства - мы обсудим их, я дам возможность каждому высказать своё мнение, объяснить на фактах почему он лучше меня в качестве капитана команды и я с радостью скину с себя подобную ответственность на плечи более мудрого, опытного и скилового.
    В общем, всё то, что я написал выше, человек, который хочет создать подобную команду, должен понимать и без моих упоминаний, априори.
    Все иронизирующие или токсичные комментарии будут просто игнорироваться. Мне и моей будущей команде нечего доказывать окружающим, нечего делить. У вас своя игра, свои техники, свои мнения, свои оружия - у нас свои. Мы можем разделять, а можем не разделять всё это. Это и не важно, в конечном итоге.
    Всё, ради чего мы это делаем - это результат и высота нашего положения ближе к топовому (а в будущем, возможно, нашивки со значками) обо всём говорит и доказывает за нас.
    Последний раз редактировалось KnifeInTheNight; 04.11.2020 в 20:02.

Моё железо: Проц - Ryzen 7 2700; Видеокарта - RX580 (8GB); SSD - 120GB (1100Mb\s); ОЗУ: 16Gb (3000Мhz); Аксессуары - bloody; Наушники - Kraken. И-нет - 100Mb/s.

Диверсант Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    3

0
    Иди на спец паблики. Тут мало турнирных игроков.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)
    Переехал на этот аккаунт до исправления проблемы с авторизацией через яндекс почту.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А я , уже нашел )

Гражданский Аватар для Nevpalimov
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KnifeInTheNight Посмотреть сообщение
    Это означает адекватное общение, разбор ошибок всей командой без эмоций? Да.
    Что за фантастика :D

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения