+ Ответить в теме
Страница 232 из 232 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232
Показано с 2,311 по 2,318 из 2318

Тема: Спецоперации [поиск команды]

Лучших ответов
    11

56

Спецоперации [поиск команды]

Друзья!

Если вы хотите влиться в команду для прохождения спецопераций или ищете бойца в уже сформировавшийся коллектив, то эта тема специально для вас!

Здесь вы можете оставить соответствующее объявление. Формат подачи — свободный.

Постарайтесь указать как можно больше полезной информации: какая спецоперация для вас предпочтительнее, ваши любимые классы и оружие, опыт прохождения, время онлайна и все остальное.

Все сообщения, которые отклоняются от темы, будут расцениваться как флуд и удаляться. Спасибо за понимание.

Спецагент Аватар для u_d47b3714db
    Лучших ответов
    0

1
    Вот ни разу не проходила Blackwood , гидру несколько раз рандомно так же и рой. Давно не играла марафон , но там даже на острие сливаются, не знают тактики.Спецуха долгая, награду хоть бы повысили.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго времени суток.
    Меня звать Алексей и мне 23 года.
    Я, в поисках товарищей знающих вообще всё о спецоперациях, которые скажут куда и где сесть, в какую сторону смотреть, куда стрелять а куда не стрелять и все в таком духе.
    Дело все в том, что играть спецоперации я перестал года 3-4 назад. В связи с этим особо не припомню что, где и куда.
    Сам то я не дурачок, инфу воспринимаю адекватно. Стрелять умею хорошо. (за все классы).
    В конце описания добавлю скрин чтоб было представление что я видел а с чем еще не сталкивался.
    http://ru.warface.com/forums/fredire...mage%2FRvFRHLf
    Спасибо за внимание.
    АА ну и еще, ходить спецоперации часто не смогу (ну оочень быстро надоидают), думаю это вопрос времени. И еще у меня часто будет еще один друг.
    Если все-таки кто-нибудь надумает, кидайте приглос в друзья как на 1-м юзербаре.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	20.4 Кб
ID:	1475157  
    Последний раз редактировалось BOND1RED; 21.04.2021 в 09:16.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ищу Бойцов которые готовы фармить короны варбаксы итд. Мне 45, прошу тех кому меньше 20 не писать. Времени не всегда много, так что будет лучше вступление сподвижников в мой клан. Ограничений никаких кроме использования читов и бабоскинов мужиками.
    Ставлю сразу офицерами для поиска таких же заинтересованных людей, клан развивать особо некогда, все на вас если интересно. Мои предложения. Совместное прохождение спецух Ограб (только в блеквуде), Остальные желательно в боевом от поставщиков минимум
    Блеквуд (короны варбаксы боссы, научу их проходить). Рой изи без смертей, далее для начала только сложка для обкатки тимейтов, хотя и один могу все пройти но корон не получу. Черная акула, Анубис, Вулкан. Все кроме ограбления желательно минимум в боевом от поставщиков.
    Стволы если на зомби то только пулеметы. Рой пулеметы, мед желательно оригин 12. Честно это моя вторая попытка собрать заинтересованных людей, времени мало, по этому кому интересно развивайте сами клан. Первая попытка провалилась неудачей из -за часовой разницы.
    С сокланами практически не пересекались. Время московское, прошу учитывать. Все чем могу помогу расскажу покажу. РМ интересен только фарм корон. И то когда ну вот совсем хочется пострелять тогда могу пойти. Жду ото всех предложений. Есть друзья сейчас вроде как
    создают свой клан возраст 35-54, сами понимаете что вижусь редко все то же из за нехватки времени. Когда пересекаемся можем тупо развлекаться. Там все профи, для примера белка(Белая акула или как ее еще называют Ликвидация) двое без смертей любым классом.
    Жду от вас предложений и удачной всем катки.
    з/ы еще немного о себе. Ветеран всех quke, UT, MOH, Crysis, COD (до remastered) после несколько лет ни во что не играл.

Последний раз редактировалось u_483b7b02a9; 25.04.2021 в 21:22.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ищу игроков или неполную тиму, у которых есть желание пройти Восход, Марс и припять( профи ). Добавляйтесь)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сервер Альфа АйсВентура , приглашайте в друзья, побегаем на спец

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Formoza54 Посмотреть сообщение
    сервер Альфа АйсВентура , приглашайте в друзья, побегаем на спец
    Кинул приглос, ты один или есть тимейты?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ищу тиму на спецухи серв чарли ник ..бес-халвамаес..

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ищу друзей для совместного прохода льда профи , роя блеквуда припяти и.тд

+ Ответить в теме
Страница 232 из 232 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения