+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Почему камьюнити вафлейса такое токсичное

Шпион Аватар для u_1f814983a4
    Лучших ответов
    0

0

Почему камьюнити вафлейса такое токсичное

не ну реально непонятно я рассказал что я позавтракал а меня никто не похвалил и не поздравил ребята это просто свинство реально пришло время вам что-то изменить в своей жизни...
    скучно очень скучно

Генерал Аватар для Ximik3686
    Лучших ответов
    8

1

Альфа (+/-)

Браво (+/-)

410 баллов

Лучших ответов
    537

0
    Вручаю вам невидимое достижение «Удачный завтрак».
    Для получения достижения «Мастер по завтракам» отзавтракайте ещё 1000 раз.

Skill=15066

Вояка Аватар для Winstonshead
    Лучших ответов
    61

0
    Вафли на завтрак?

# Мужеложец отлежал своё название;
    # Таракан не знает толерантности!
    # Этнолог идёт по опасной дорожке;

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Вручаю вам невидимое достижение «Удачный завтрак».
    Для получения достижения «Мастер по завтракам» отзавтракайте ещё 1000 раз.

БЛИн!!! мне кажется что я завтракал уже не тыщу и даже ДЕСЯТЬ ТЫЩ раз наверное... И мне не надоело!!! Ну разве что чуть-чуть бывает такое... усталость некая...НО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ!!! В такие моменты просто надо преодолеть себя! И!!! Позавтракать!!! И тогда появятся силы!!! И уже не будет никакой усталости...!
    скучно очень скучно

Лучших ответов
    537

0
    Цитата Сообщение от u_1f814983a4 Посмотреть сообщение
    БЛИн!!! мне кажется что я завтракал уже не тыщу и даже ДЕСЯТЬ ТЫЩ раз наверное... И мне не надоело!!! Ну разве что чуть-чуть бывает такое... усталость некая...НО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ!!! В такие моменты просто надо преодолеть себя! И!!! Позавтракать!!! И тогда появятся силы!!! И уже не будет никакой усталости...!
    К сожалению, прогресс данного достижения не учитывает предыдущие завтраки, а лишь те, что идут после первого достижения.

Skill=15066

Лучших ответов
    0

0
    Ничего... прорвёмся!! жить надо в кайф...
    скучно очень скучно

Гвардеец Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    14

3
    Ещё раз порадовался, что ушёл из данного проекта, хоть и не по своей воле. И наверное не навсегда.
    Почему? Одна из причин - орфография и пунктуация таких персонажей, как ТС. А так же их токсичность, но это предмет для отдельньй дискуссии.
    Далее, меня просто бесила невозможность некоторых личностей ясно выразить свою мысль.
    Пример - данный пост ТС, в котором непонятно, то ли это возмущение, то ли констатация факта, то ли вопрос...Не понятно.
    У меня вот просто ярко выраженное желание прокомментировать данный пост исключительно матом. Но, к сожалению, за такое меня могут заблокировать, по этому выскажусь адекватно.
    Желаю ТСу повстречать отличницу по русскому языку, с ярко-выраженными садистскими наклонностями, на почве нетерпимости к орфографии и пунктуации!

​Кара Вечная

Генерал Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    46

1
    Цитата Сообщение от CharodeyM7 Посмотреть сообщение
    У меня вот просто ярко выраженное желание прокомментировать данный пост исключительно матом. Но, к сожалению, за такое меня могут заблокировать, по этому выскажусь адекватно.
    Желаю ТСу повстречать отличницу по русскому языку, с ярко-выраженными садистскими наклонностями, на почве нетерпимости к орфографии и пунктуации!
    Арми Хаммер ты ли это? Мой милый каннибал :3

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от CharodeyM7 Посмотреть сообщение
    Ещё раз порадовался, что ушёл из данного проекта, хоть и не по своей воле. И наверное не навсегда.
    Почему? Одна из причин - орфография и пунктуация таких персонажей, как ТС. А так же их токсичность, но это предмет для отдельньй дискуссии.
    Далее, меня просто бесила невозможность некоторых личностей ясно выразить свою мысль.
    Пример - данный пост ТС, в котором непонятно, то ли это возмущение, то ли констатация факта, то ли вопрос...Не понятно.

Нифига ты токсичьный небось завтракал невкусно вот и весь день сердитый ходишь... завтрак самый блин главный приём пищи!!! как позавтракаешь так и день проведёш!!!
    скучно очень скучно

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения