Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125

Тема: Хет - трик

Сержант Аватар для ALEXEGER
    Лучших ответов
    0

30

Хет - трик

Всем добрый день! Вчера в обновлении нам добавили первый из новых рангов и уже есть игроки, получившие этот ранг. Когда я начинал играть помню, были новости о первом игроке, достигшем 60 на тот момент максимальный ранг, в последующем при введение 70 ранга также были новости об игроке, получившем этот ранг, наверняка можно ожидать такой же новости в будущем об игроке, первым получившим 80 ранг.

Небольшое время (до ввода 71 ранга) назад один из игроков (он также еще и активный форумчанин) сделал своеобразный хет – трик, получив максимально возможный 70 ранг на тот момент на всех 3 серверах, вот его форумный ник road1961. Ниже приложены юзербары этого игрока:

Мой вопрос для обсуждения: а есть ли еще подобные игроки, сделавшие такие рекорды в нашей игре или получившими хотя бы 2 львов на 2 серверах? И второй вопрос: если таковых игроков больше нет в игре, то почему не было никаких новостей об этом?

Ведь это очень символично, на мой взгляд, получить 70 ранг как бы объединяя все сервера в одном игроке, неужели эта новость не была достойна внимания со стороны разработчиков?

Я лично не знаком с этим игроком. Но уже встречал его на форуме периодически в разных темах, читал его посты (чаще его можно наблюдать в этой теме). Вы знаете, скажу честно, когда в первый раз увидел юзербары этого игрока (точно уже не вспомню когда, но уже было 2 льва на тот момент и что - то там на 3 сервере) мелькнула мысль – ничего себе, как много можно играть, но почитав буквально несколько постов увидел в них очень адекватного, вдумчивого человека, говорящего вроде очень простые, но правильные мысли, да и цифры в юзербаре как потом понял, явно относились к году рождения. Про возможные разговоры о задротстве в игре могу подсчитать, предваряя их: да у героя моей темы около 4600 часов игры, что почти под 200 суток в игре, но разве это имеет значение? Игрок играл в удовольствие, причем, судя по всему, с самого начала игры, мне самому в свое время казалось, что 60 ранг это какие то заоблачные дали. Неужели такой игрок, если это действительно эксклюзив, не достоин хотя бы пары слов благодарности от разработчика?
    Более чем уверен, почитав посты игрока, в том, что ему не нужны особо какие то «плюшки» за эти достижения, как, наверное, и не нужна сама эта тема.
    Но почему в игре, где вроде на первом месте, в центре внимания должны быть игроки или отдельные яркие личности в игре не было даже маленькой новости об этом? Ценят ли у нас ИГРОКА как отдельную единицу? Все это здорово: коробки, оружие, карты, но разве можно забывать о ИГРОКЕ? Не хотелось бы затрагивать вопрос о каких то наградах за звания, есть уже темы про это, где, по сути, основная мысль это тоже не сами эти награды, а об отношении к игрокам.

Ниже мне хочется привести цитату самого героя моей темы в другой теме, где как раз обсуждалось, что же делать на льве:

Доброе утро! Встань, подойди к окну, посмотри, там идёт очень интересная и короткая жизнь, заигрался и не успел на поезд "удачи", проводил взглядом последний вагон, посмотрел на никому не нужные "достижения".

P.S. Я успел, дом построил (не один). Деревья посадил (роща), учеников воспитал (очень достойных), могу иногда и поиграть.
    Итак, вопросы на обсуждение:

1. А есть ли еще подобные игроки (сами Вы или Ваши друзья, соклановцы), сделавшие такие рекорды в нашей игре или получившими хотя бы 2 (тем более 3) львов на 2 (или 3) серверах?

2. Если таковых игроков больше нет в игре, то надо ли было разработчику сделать новость об этом?

Удачи всем!

Новобранец Аватар для AIMP373
    Лучших ответов
    0

2
    то надо ли было разработчику сделать новость об этом?
    Не надо.Ты уже её сделал.Все посмотрели на очередного"геймера"?По домам.

Рейнджер Аватар для hrthwttth
    Лучших ответов
    1

6
    Вон сердце вкачал льва без випа - посути еслиб он был - былобы 2 льва
    Мои проблемы на 144гц и 5 палках

Шпынятель нубасов на рм со стажем
    i7 4790k(4,9Ghz), 12gb ram, GTX 1070ti , 144Hz, Razer blackwidow TE, Razer Deathadder Elete

Новобранец
    Лучших ответов
    0

18
    Это маразм,напергонки засиживать свою пятую точку,что бы получить пиксель и при этом тратить ,как и реальные деньги,так и своё время..Я конечно не осуждаю, дело ваше ,но мне кажется это ненормально.

Новобранец Аватар для Pchola
    Лучших ответов
    0

3
    у меня за 3 года 650 часов в онлайна и я считаю что это писец как много, а тут 4600, и это замете 4600 часов нахождения в бою, гордиться такими рекордами явно не стоит

Новобранец Аватар для AIMP373
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от Pchola Посмотреть сообщение
    у меня за 3 года 650 часов в онлайна и я считаю что это писец как много, а тут 4600, и это замете 4600 часов нахождения в бою, гордиться такими рекордами явно не стоит
    В военкомате будет гордиться.

Гражданский Аватар для malcerom
    Лучших ответов
    0

0
    Ценят ли у нас ИГРОКА как отдельную единицу?
    Ответ на этот вопрос более чем очевиден. И да, если человек наиграл 4600 часов, значит получал какой-то профит в виде весёлого времяпрепровождения, общения с друзьями и т.д., памятник за это никто никому не поставит, моё мнение - у человека много свободного времени, хотя, это можно считать своеобразным достижением

Гвардеец Аватар для PoV22R
    Лучших ответов
    3

2
    Автор ты здоров? Какая новость - его лечить надо!!!

Гвардеец Аватар для sable52rus
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от AIMP373 Посмотреть сообщение
    В военкомате будет гордиться.
    ну ты и ......тебя только за названия клана надо.....да и читать ты не умеешь при этом...."P.S. Я успел, дом построил (не один). Деревья посадил (роща), учеников воспитал (очень достойных), могу иногда и поиграть."

Белая вспышка слева, красная вспышка справа
    Мы поднимаем к небу черное наше знамя

Сержант Аватар для ALEXEGER
    Лучших ответов
    0

5
    Речь в теме не про то, что надо гордиться или не надо гордиться такими достижениями. Почему мы такие не терпимые к другим людям? Речь про то, что если нет больше подобных достижений, пусть и игровых, то почему бы иногда не сообщать такие новости? Разве не должен быть в центре внимания в игре именно игрок? А про время в игре "Не судите, да не судимы будете". Игрок просто играл, для кого то и 100 часов онлайна покажутся задротством, все относительно.

Здоров, чего и Вам желаю. Если Вы попробуете почитать хотя бы немного посты этого игрока, то убедитесь, что у него тоже все в порядке. Новости про игрока, первым достигшим 60 и 70 ранги вроде были, мне кажется, что это событие тоже достойно хотя бы краткого упоминания и самое главное не игроками, а разработчиком, это конечно только мое личное мнение.
    Последний раз редактировалось ALEXEGER; 29.05.2015 в 15:11.

Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения