Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Не нарушаем,а помогаем.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7

Не нарушаем,а помогаем.

Добрый день.

Перехожу сразу к делу:

1. Я отправляю, в игре, жалобу на мат и оскорбления (про читы я молчу)– но почему–то после наказания, не приходит уведомление,что игрок наказан.
    Хотелось бы знать,что игрок наказан и эта система работает, тогда игроки будут более активно помогать админам.
    2. Хотелось бы получать раз в месяц бонус к коронам.за то.что я помогаю админам,отправляю «успешные» жалобы и не нарушаю правила.

Я не гонюсь за халявой,но приятно читать чат,где нету флуда,спама,мата,рекламы и прочей нечисти, Маленькая благодарность и внимание к игрокам, поможет сделать игру чуточку добрее.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Torloki Посмотреть сообщение
    С первым пунктом согласен.

Но второй пункт - это же стукачество в самой грязной его форме. Даже не стукачество будет, а клевета.
    Вы представляете, что тогда получится, если будут короны давать - сплошной поток жалоб к месту и не к месту
    При чём тут стукачество? Он сказал, что ЕСЛИ забанят, то короны дадут, перед там как писать, прочти.
    И с ним я согласен.

Гражданский Аватар для Sekyuri
    Лучших ответов
    0

0
    Тема бред - не много ты хочешь?
    лично мне хватает того,что его вообще банят.
    P.S есть такая моба игрушка,где репорты так же не поощряются,мне хватает лишь надписи "Благодарим вас за помощь" и тот факт,что он будет забанен
    Последний раз редактировалось Sekyuri; 16.04.2015 в 10:39.
    10 000 (+/-)
    5 000 (+/-)
    в WF невозможно играть. Ушел в доту и CS:GO.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    И побежит школота провоцировать и жаловаться на всех и вся

Спасибо, не хватало такого счастья...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Petleft Посмотреть сообщение
    При чём тут стукачество? Он сказал, что ЕСЛИ забанят, то короны дадут, перед там как писать, прочти.
    И с ним я согласен.
    Я все прочитал и внимательно. Во первых , это вы невнимательно прочитали - нет там такого.
    Во вторых, даже если написал бы именно так - это ничего не меняет. Разве вы не знаете нашу школоту? В поисках халявы поток жалоб мог бы сервак перегрузить)

Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от tanatw Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Перехожу сразу к делу:

1. Я отправляю, в игре, жалобу на мат и оскорбления (про читы я молчу)– но почему–то после наказания, не приходит уведомление,что игрок наказан.
    Хотелось бы знать,что игрок наказан и эта система работает, тогда игроки будут более активно помогать админам.
    2. Хотелось бы получать раз в месяц бонус к коронам.за то.что я помогаю админам,отправляю «успешные» жалобы и не нарушаю правила.

Я не гонюсь за халявой,но приятно читать чат,где нету флуда,спама,мата,рекламы и прочей нечисти, Маленькая благодарность и внимание к игрокам, поможет сделать игру чуточку добрее.
    1. Уведомления приходят только за внутриигровые жалобы.
    2. Тема с поощрениями уже обсуждалась, но вводить её не имеет смысла. Некоторые недобросовестные пользователи начнут фармить эти жалобы и не только сведут на нет всю благородную задумку, но и значительно увеличат нагрузку на техподдержку пустыми обращениями.

Цитата Сообщение от Torloki Посмотреть сообщение
    Тогда игроков не останется)
    Надо понимать, что на самом деле все эти автожалобы не работают - сделаны для того, чтоб игрок мог выплеснуть свою энергию.
    Ведь на практике как - проиграла команда, пуканы бомбануло, жалобы отправили и с успокоенной душой дальше играют)
    Поэтому польза от автожалоб есть - но не такая как все думают, а психологическая)
    Внутриигровые жалобы исправно работают, но надо понимать несколько простых моментов: у этих жалоб есть лимит на использование, после которого жалобы перестают работать, и не каждый является нарушителем, как бы хорошо он не играл. Игре уже три года и есть много действительно скиловых игроков.

Цитата Сообщение от Humpers Посмотреть сообщение
    Вчера 10 раз отправил жалобу на одного игрока, который таким матом крыл всех и вся, что не по себе стало.

В итоге его так и не забанили...
    Надо понимать, что все заявки обрабатываются техническими специалистами в порядке общей очереди. И на это нужно время. Не беспокойтесь, если было нарушение, то будет и блокировка.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения