Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 197

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    мне хамят оскорбляют моих родителей я посылаю жалобы но всё остаётся не замеченым если же отвечаю хамам то получаю бан где спроведливость?????

Все заявки рассматриваются в порядке общей очереди, поэтому блокировка происходит не сразу. А вот вступать в перебранку с нарушителями не стоит. Будьте выше этого.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 11:08.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте
    У меня может быть банальный вопрос, но может быть вы вдруг решите чучуть по работать и исправите систему автобаланса ???
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0001.jpg
Просмотров: 106
Размер:	91.1 Кб
ID:	1238883 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0002.jpg
Просмотров: 72
Размер:	87.7 Кб
ID:	1238886

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    приветствую, за что я получил бан???

По п.14
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 13:53.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Разработчики утверждают, что стараются игру приблизить к реальности, виды оружия урон, стрельба. А где же тогда самое элементарное???? Переключение режима огня, очередью или одиночными!!! И где такое видано, что шлем спасает от одного попадания в голову из снайперской винтовки!?!?!?!?!?!?! Да, может шлем и уцелеет впри выстреле в него, но голову бойцу полюбому снесет или сломает шею. Примите к сведению эти 2 Нюанса

Некоторое оружие может стрелять отсечками по несколько патронов, а одиночный огонь просто делается мышкой. не вижу проблемы. А про шлем с защитой... Следующее обновление вас приятно удивит :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 13:55.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    походу вам там реально на все забито но не могу уже неделю зайти мины висят вы разберитесь или подскажите что за игнор злость пробирает,маил уже не первый проект где репутация ваша подмочена разберитесь пжл .спс заранее

Прокликайте бонусы, у некоторых игроков подарки сложились. Они не бесконечны.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 13:55.

Новобранец Аватар для Kirill7995
    Лучших ответов
    0

0
    Появилась информация, что несколько игроков львов получили бан на 3 месяца за подкид снайпера на засаде. Это правда? Почему тогда не банят за убийство тимейтов на профи?

Не слышал про такое. Можно пруф?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 17:16.
    Если вы убиваете ради удовольствия - вы садист, если вы убиваете ради денег - вы наемник, если вы убиваете ради опыта - вы маньяк.
    Если вы убиваете ради всего этого сразу - вы играете в WarFace...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    На этот ПТС не добавят звания?

Нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 13:58.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Будет ли возможность пригласить друзей при каждом поиске игры по выбору? также как и с игровым чатом.

Вы уже сейчас можете пригласить друзей для совместной игры.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 13:59.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, я играю на браво. пополнила баланс, а деньги зачислились на альфа, хотя там я не играю. как мне их перевести на браво. заранее спасибо

Кредиты зачисляются на аккаунт и общие на всех трех серверах. Т.е. если вы потратили все кредиты на браво, то и на альфе они тоже пропадут.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 14:01.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дорогие администраторы игры Warface скоро введут новое оружие в коробки удачи за варбаксы на класс инженер и снайпер а то несправедливо у медика и штурмовика 2 оружия есть в коробках а у инженера и снайпера лишь по 1 пушке.

Не исключено, что когда-нибудь количество коробок для каждого класса сравняется.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 17:17.

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения