Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 197

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Вот вы убираете старые коронные пушки.Будут ли они возвращаться, скажем, как старый коробочный дон?Или они навсегда убраны?

пока точной информации нет, но думаю, что навсегда.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:26.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня ак взломали что делать как быть кто поможет?

Обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 10:58.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня такой вопрос,почему у меня не показываются приглашенные друзья в игру? Я точно знаю что по моему приглашению играют. Хотя один раз показался список друзей в игре по моему приглашению,а потом исчез после обновления страницы.

Это еще более странно, чем если бы они просто не показывались. советую вам обратиться в Службу поддержки.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:27.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Господи темя для общения с администрацией! Зачем вы неадекватные де*илы пишите здесь по поводу разбанов?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А будет ли добавлена новая снайперская винтовка Barrett m89

Все возможно.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:31.
    Заходи и присоединяйся в варфейс через мою картинку и играй если тебе понравиться .Вот ссылка ​

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    уважаемая администрация. соизвольте объяснить что происходит с игрой?! урон не проходит совсем. играю с six12 три выстрела в упор делаю а противнику хоть бы хрен. предпринимайте меры уже. у вас с каждым обновлением игры всё хуже и хуже становится.

А многие говорят, что стало значительно лучше. Если у вас слабый канал, могут наблюдаться проблемы.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:31.

Гражданский Аватар для nztzZz757
    Лучших ответов
    0

0
    Когда откроют ПТС ???

Как только все будет готово.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 26.02.2015 в 10:58.

Сержант Аватар для werwolf006
    Лучших ответов
    1

0
    Вопрос по достижениям

Будет ли что-то делаться , с достижением на коронный пулемет , которое сейчас получить в игре невозможно?

Почему вводятся очень большие значения для достижений такие как 10к гренадеров, за всю игру я видел его всего 2 раза и думаю что это слишком большое значение многие 1к еле набивают .
    И достижение 5к точек в доминации, за все классы даже при очень хорошей игре обычно удается захватывать от 5-10 точек и то при очень хорошей игре так сколько это достижение получать за 1 класс? Около 3 тысяч боев получается,не которые за всю игру столько боев не наигрывает , не говоря о том чтоб провести все в одном режиме.Конечно у некоторых они есть , в основном эти люди набили его с фармом, но я не думаю что вы делаете достижения для фармеров.
    Ну и достижения 250 с хлопушки вы сами играли с этой штукой? с нее за 1 бой хорошо если будет штуки 5 голов а предлагалось набить за неделю.
    И если эти достижения нельзя заменить, или снизить им критерии , то постарайтесь больше не вводить нереальные значения в достижения.

Почему не прислушивались к мнению игроков по достижению царь горы, ведь предлагали сделать ограничению по рангу на получение этого достижения, и если команда идет с игроком рангом ниже, скажем золотого ежа,то она просто не идет в топ и все , а будет читер большого ранга всех в бан и тогда все были бы довольны.

Есть такие достижения, которые нельзя получить лио же можно получить только в период появления в игре сезонного оружия. Как говаривает Елена Малышева, "это норма".
    Ну и достижение не может быть легким: 10 000 набить - это уже труд, достойный поощрения.
    И почти всем, кто хочет, удалось набить ачивку, с той же хлопушки тоже. Всего 50 боев за неделю сыграть - не о чем говорить.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:34.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    1.будет ли решен вопрос с непробиваемыми краснопингерами? темы закрывают тех поддержка молчит.
    2.как то говорилось неоднократно о проценте выбивания коробочного доната, мол он тот же так почему сливаю на него и сливаю а он не падает совсем?

1. Механики компенсации пинга постоянно дорабатываются.
    2. Не везет. шансы одинаковые для всех.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:38.

Сержант Аватар для vovanha19
    Лучших ответов
    0

3
    Если в грядущем обновлении будут новые коронные оружия то будет ли возможность как-то протестировать их на ПТС?
    Может в этот раз не будете обнулять короны у персонажей или еще лучше - дадите короны за вход для теста оружий?
    Да, они будут на ПТС.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 25.02.2015 в 14:42.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения