Результаты опроса: Запретить создание тем по изменению характеристик оружия, введённого на осн. сервера.

Голосовавшие
462. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

274 59.31%
  • НЕТ

188 40.69%
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121

Тема: Запрет на создание тем касающихся изменения характеристик оружия!

Гвардеец Аватар для Taras2004
    Лучших ответов
    0

58

Запрет на создание тем касающихся изменения характеристик оружия!

Всем, здравствуйте!
    При очередном посещении нашего форума снова лицезрею безумные темы в стиле "Para249 - имбодон, дисбаланс! Срочно надо нерфить". Может быть я бы не стал заострять на этом своё внимание, но честное слово, уже обрыдли подобные темы! Если воспользоваться поиском по форуму, то легко можно найти такие темы, появляющиеся после каждого добавления нового "коробочного" оружия. Быть может Администрации стоит рассмотреть вопрос о запрете создания подобных тем?!
    Вы спросите - а с какого перепугу надо запрещать (у нас ведь демократия, гласность и прочее бла бла бла)?!
    Так вот, я не претендую на то, что бы полностью запретить обсуждение и критику нового оружия. Но всему должно быть своё время! Есть периоды, когда функционирует ПТС - вот в это время такие темы и должны появляться. И не просто "должны", а обязаны! И пусть коммъюнити обсуждает и спорит, ломает копья и взрывается от негодования. Но только в период работы ПТС. Как только оружие попадает на основные сервера, дебаты на тему ""нерфа" - "апа", и прочих манипуляций с оружием, необходимо пресекать. У многих возникнет вопрос (у нас же демократия, гласность и прочее бла, бла, бла), почему это мы не можем "размазывать сопли" по этому поводу?

На мой взгляд, вот две основных причины, обуславливающие такой запрет:
    1. Оружие попавшее на основные сервера, априори, не подлежит каким-либо манипуляциям, что в "-", что в "+"!
    Для таких манипуляций и существует период работы ПТС. Рассказывать сказки про то, что у нас весь проект есть ни что иное как ОБТ - не надо, поскольку ОБТ не может быть средством извлечения дохода, а лишь является инструментом для создания такого средства.
    2. Подобные темы являются рассадником флейма! Наверное не ошибусь если скажу, что около 80% постов в таких темах ни что иное как высказывания типа "задолбали нытики-бомжи" и соответствующие ответы на подобные высказывания, порой перерастающие в длительные "разборки" (ну до тех пор, пока в тему не заглянет кто-нибудь из администрации форума). Ну и как следствие этих "разборок" - глубокие нервные переживания обоих сторон конфликта. )))

Конечно, каждый для себя может найти и другие причины, как дополнение к вышеназванным. Ну а люди страдающие ринитами и синуситами - конечно же найдут причины тому, что подобные темы запрещать нельзя. Но... Для них существует такая замечательная и часто всеми посещаемая тема форума - "Предложения по улучшению игры. Часть ...". Вот в этой теме как раз место всем вашим пожеланиям по "нерфам", "фиксам", "апам" и прочему садомазохизму!

Спасибо тем, у кого хватило сил дочитать до конца и написать своё аргументированное мнение!
    А также "неспасибо" тем, у кого не хватило сил всё прочитать, ну или не понявшим о чём идёт речь, и оставившим вместо аргументированного мнения - "автор нуб", "я не доначу", "донатеров на реи!", ну или из разряда подобных аффторов:
    Цитата Сообщение от 1ZevsKorol Посмотреть сообщение
    ...И так ближе к теме кто ты такой, чтобы запрещать людям обсуждать характеристики оружия.Форум создан для обсуждения здесь каждый может высказать своё мнение или предложить что-нибудь.Так ,что тему в топку, а автору запретить создавать темы на время.
    P.S: Добавил к моему опусу небольшой опрос. Если не трудно - голосуем, смотрим результаты и делаем выводы.

P.P.S: Администрацию форума прошу перенести тему в соответствующий раздел (ну ошибся малость при создании... )

P.P.P.S: Хотел внести немного ясности в смысл темы. Тема создана не для того, чтобы обсуждать разработчиков и администрацию, в части касающейся их действий по изменению характеристик оружия на основных серверах. Смысл темы заключается в следующем:
    1. Избавить форум от нытья и флейма (ну во всяком случае попытаться сделать это).
    2. Направить энергию "нерфителей" и "фиксищиков" в нужное русло ("все на ПТС!!!" и ваши пожелания в соответствующую тему).
    Последний раз редактировалось Taras2004; 06.02.2015 в 05:39.

Новобранец Аватар для 666vankapup666
    Лучших ответов
    0

7
    Я согласен - достали нубошкололло уже.
    "Когда технологии превзойдут простое человеческое общение, мир получит поколение идиотов" А. Эйнштейн

Ветеран
    Лучших ответов
    3

10
    Цитата Сообщение от Taras2004 Посмотреть сообщение
    1. Оружие попавшее на основные сервера, априори, не подлежит каким-либо манипуляциям, что в "-", что в "+"![/B]
    Для таких манипуляций и существует период работы ПТС. Рассказывать сказки про то, что у нас весь проект есть ни что иное как ОБТ - не надо, поскольку ОБТ не может быть средством извлечения дохода, а лишь является инструментом для создания такого средства.
    Ты бы сначала почитал то, с чем согласился когда начал играть, то есть лицензионное соглашение.
    Лицензиар имеет следующие права:

6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры без предварительного уведомления Лицензиата;

Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Bradway Посмотреть сообщение
    Ты бы сначала почитал то, с чем согласился когда начал играть, то есть лицензионное соглашение.
    Тебя не насторожило название?
    Запрет на создание тем касающихся изменения характеристик оружия!
    Я для тебя специально нужное подчеркнул. Автор имел введу тем на форуме.
    "Когда технологии превзойдут простое человеческое общение, мир получит поколение идиотов" А. Эйнштейн

Ветеран
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от 666vankapup666 Посмотреть сообщение
    Тебя не насторожило название?

Я для тебя специально нужное подчеркнул. Автор имел введу тем на форуме.
    Я прекрасно это понял. Мой пост был не про темы на форуме.

Лучших ответов
    0

10
    Да про права и обязанности я думаю тут уже итак многие знают. Автор правильно сказал - хватит ныть на форуме и создавать нуботемы с фиксами. Тут же каждый ребенок считает себя обязанным, после того как ему раздали.... прибежать на форум и пожаловаться. Вот автор и предложил - плачьте когда ПТС, когда вышел на основу - заткнитесь. По моему все правильно сказал.

Лучших ответов
    0

0
    Наверное всё-таки не понял.
    Я не взываю к совести разработчиков и локализаторов и не пытаюсь требовать от них того, что бы они не вносили изменений в характеристики оружия.

Ветеран
    Лучших ответов
    3

3
    Наверное всё-таки не понял.
    Я не взываю к совести разработчиков и локализаторов и не пытаюсь требовать от них того, что бы они не вносили изменений в характеристики оружия.
    1. Оружие попавшее на основные сервера, априори, не подлежит каким-либо манипуляциям, что в "-", что в "+"!
    Ага, наверно померещилось.

Лучших ответов
    0

1
    Ага, наверно померещилось.
    Судя по всему, в прочитанном вы видите только то, что хотите видеть. Или просто пытаетесь найти оправдание своему посту. Предлагаю всё-таки обратить внимание вот на эту фразу:
    На мой взгляд, вот две основных причины, обуславливающие такой запрет:
    На этом прошу закончить обсуждение "можно или нельзя вносить изменения". Для этих целей когда-то была такая тема.
    Последний раз редактировалось Taras2004; 06.02.2015 в 05:03.

Ветеран
    Лучших ответов
    3

4
    Судя по всему, в прочитанном вы видите только то, что хотите видеть. Или просто пытаетесь найти оправдание своему посту. Предлагаю всё-таки обратить внимание вот на эту фразу:
    Так вот первая причина, как раз является не верной, с чего люди не могут обсудить нерф/ап чего либо, если нерф/ап является обыденной вещью этой игры?

Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения