Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 166

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Настал понедельник, а это значит, что тема открывается вновь. Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 11:02.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    как закинуть деньги через яндекс кошелёк?

Пополнения счета через Яндекс Деньги нет. Воспользуйтесь другим способом.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 13:45.

Гражданский Аватар для DanseiUomi
    Лучших ответов
    0

0
    Возможно вопрос задавался, но все же
    "Закидывать" людей на верх на Засаде считается ли багом?
    Или же это механика игры, как и "идти в стол" на 13 этаже на Акуле, собственно как и крутить грома/джагернаута.
    Если это баг, то почему так? И возможен ли бан?

Я бы не рекомендовал использовать недоработки и баги игры.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 13:45.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3

Спецоперации слишком сложные?

Дорогая администрация. Вам не кажется, что спецоперации ПВЕ стали слишком сложными?

Не сказал бы, что я плохой игрок, вкачался до 2 ежей, и типичное профи не представляет для меня какой-либо проблемы для прохождения.
    Мои друзья примерно такого же уровня.

Но дело в том, что прохождения ликвидации представляет уже довольно сложную задачу,
    которую мы с друзьями с трудом осиливаем. Бастион по отдельности проходим с трудом.

И дело не в том, что "кривые руки", с руками все в порядке, а просто я не представляю, КАК надо напрягаться, чтобы пройти полностью марафон например.

Что же теперь, всем засесть на весь день и не выходить из-за компа, пока не пройдем? В жизни есть и другие проблемы. Я например в варфейс прихожу играть, чтобы расслабиться после работы. А сесть проходить марафон на полдня больше напоминает вкалывание на работе, на которой зарплату не платят, а ты тратишься только (своим временем, варбаксами и зрением). Мало того, еще надо найти команду из таких же упоротых желающих, чтобы полностью пройти эту миссию.

Я представляю, каково детям 10+ лет, как они пытаются в это играть, а потом плачут, когда не могут пройти эти миссии.. Мне то поф, мне за 30, и я многому вращенье придавал в этой жизни.

И знаете, многие взрослые игроки согласятся со мной, что ТАК напрягаться ради прохождения миссии в (любой) онлайн игре просто не хочется.

Задумайтесь, на кого рассчитаны такие миссии? На рембо и терминаторов по жизни? Я таких игроков видел от силы одного на 200.

Подумайте пожалуйста, может быть вам слегка уменьшить сложность спецмиссий, для того, чтобы не напрягать игроков.

Как раз недавно режим "Ликвидация" стал немножечко легче, ведь теперь можно использовать по 2 знака на этаж.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 15:16.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, у меня взломали эмайл , на днях ... последняя дата моего захода была в субботу , при попытке зайти вчера, возникла проблема с доступом к эмайлу...
    Сразу принял все меры по восстановлению доступа, и сегодня с утра на мою вторую почту пришел ответ по восстановления паролю от сотрудников маила ....После восстановления пароля ... обнаружил смену данных , и при попытке зайти в игру обнаружил что был забанен .... Что мне делать? Как мне разблокировать аккаунт ?

Вам надо обратится техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 15:17.

Гражданский Аватар для fgfdgfeedgfdg
    Лучших ответов
    0

0
    всс винторез - сделайте отдачу поменьше. купил навсегда, играть невозможно - убоги рандом/отдача

Характеристики этого оружия в ближайшее время меняться не будут. А вообще это очень странный шаг, покупать вещь навсегда, предварительно не протестировав.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 15:21.

Новобранец Аватар для 556278aty
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос о программе бонусов,у меня 3 ранг но хотел бы взять за 1 или 2,ето возможно?

На данный момент можно брать только бонусы своего уровня.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 15:23.

Ветеран Аватар для Alex72rus
    Лучших ответов
    167

0
    Добрый день, тут подумал, раньше часто отписывалась КМ Tronix куда она пропала, чет инфы не припомню ))

Настя просила передать, что она в танке) А вообще она никуда не пропадала, она по прежнему работает с нами.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 17:43.

Гражданский Аватар для Gavronis
    Лучших ответов
    0

0
    Я крайне не доволен работой ваших сотрудников...за такую работу меня бы выпнули уже давно,а у вас я смотрю там все приемлемо...и лучший работник тот кто больше раздаст БАНов и придумает новых донов.Про доны я ничего не говорю,каждый вкладывает свои деньги по своему желанию,ну раз уж вы гребете такое бабло будьте добры работать более ответственно и помогать тем людям которые которые вкладывают свои деньги в ваш проект!

А можно узнать причину столько резкой критики? Напишите в ЛС.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 15:29.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Скажите а когда добавят сброс статистики в игру ведь в прошлом обновлении о ней говорилось но ее почему то нет

Оно тестируется и появится в игре как только всё будет готово.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 15:29.

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

2

Получение по мере развития персонажа доступа к более мощному оружию, это естественная и нормальная ситуация. Не может быть сразу всё оружие "имбовым". Каждый ствол имеет свои уникальные характеристики и игроки сами решают, с чем играть.
    Пожалуйста, не путайте понятия "имбовость" и "играбельность". Я и не прошу улучшения характеристик, нет. Это логично, что изначально доступно оружие с плохими характеристиками (иначе какой резон "прокачивания", если можно всех гнуть с самого начала?). Это и так воплощено в жизнь, поясню:

1) Весь дефолт имеет худшие характеристики в своих классах;
    2) Оружие, покупаемое за варбаксы навсегда (например, Daewoo K2, SPAS-12, M4 CQB, M16 SPR Custom и т.п.) чуть-чуть лучше дефолта;
    3) Ветка поставщиков "Обычное" - имеет характеристики оружия слегка лучше, чем у оружия, приобретаемого за варбаксы навсегда;
    4) Ветка поставщиков "Редкое" - характеристики лучше, чем у "Обычное";
    5) Ветка поставщиков "Раритет" - лучше, чем "Редкое".

Эта иерархия вполне логична и уже вполне неплохо устоялась. И я не прошу сделать дефолту характеристики раритета - ни в коем случае. Но зачем ограничивать в модулях уже ограниченное в характеристиках? Так отсюда и вырисовывается вопрос: "Почему бы всему оружию не открыть доступ ко всем предполагаемым модулям, доступным, исходя из модели?" На него и прошу ответить.

Кстати, почему вы не сделали какой-нибудь FAQ, например в шапке, ибо я пристально слежу за данными темами и прекрасно вижу то, что Вам часто приходится отвечать на однообразные вопросы, а порой, даже одни и те же вопросы. Просто вся польза данных тем исчезает из-за лени пользователей пролистать пару страниц темы. Да что уж лукавить, меня самого не веселит разглядывать вопросы а-ля "Когда вернут калику???" или сообщения "Привет всем". А так было бы наглядно видна продуктивность данных тем, за которые, лично я, хочу выразить Вам огромную благодарность.

Этот вопрос стоит задать разработчикам. От себя могу добавить только то, что на некоторое оружие модули не ставятся и в реальной жизни.

А небольшой FAQ в шапке я уже сделал и со временем буду его пополнять.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 17:49.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения