Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Точность при стрельбе с бедра Tavor CTAR-21 vs ACR CQB

Новобранец Аватар для bigbongo
    Лучших ответов
    0

4

Точность при стрельбе с бедра Tavor CTAR-21 vs ACR CQB

Приветствую.

Меня больно заинтересовал вопрос о такой штуке как "точность при стрельбе с бедра" у инженерских пушек Tavor CTAR-21 и ACR CQB
    Так как я счастливый обладатель обоих ПП бегая периодически то с одной, то с другой заметил, что всеми известный ктар не так то и хорош с бедра.
    Рассмотрим технические характеристики, которые даны нам на всеобщее обозрение

Что же мы получаем на самом деле?
    Пошел я на ангар. Одел - глушитель, ручки-сошки, 1,2 калиматорный прицел. И с одного и того же расстояния с бедра зажал по обойме с Tavor CTAR-21 и ACR CQB дабы посмотреть на их разброс.
    Можете сами посмотреть, что из этого получилось.

Сам собой складывается вопрос, - а где у Ктара точность 21 а у АСР 19? Может наоборот цыфарки поменять?
    Хотелось бы услышать ваше мнение.

(сильно не пинать, первый раз тему создал)
    Последний раз редактировалось bigbongo; 21.01.2015 в 13:51.

ЧИТЫ как виагра, - когда сам не можешь

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    да че вы разнылись? все равно ктар - это палка-нагибалка! ктар - это сила, мать его) ктар - это скилл))) для криворуких. аср по сравнению с ним рядом не стоит!

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от akayntl Посмотреть сообщение
    зачем одевать на пп глушитель?
    для красоты. но некоторые говорят, что от него тебя на радаре не видно.
    не верь этим обманщикам тебя все равно сдаст команда врагов глазеющая за выжившими.А урон и дальность глушак силно режит.вот я и спросиил))но если для красоы то конешно вещ не заменимая

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от bigbongo Посмотреть сообщение
    Приветствую.

Меня больно заинтересовал вопрос о такой штуке как "точность при стрельбе с бедра" у инженерских пушек Tavor CTAR-21 и ACR CQB
    Так как я счастливый обладатель обоих ПП бегая периодически то с одной, то с другой заметил, что всеми известный ктар не так то и хорош с бедра.
    Рассмотрим технические характеристики, которые даны нам на всеобщее обозрение

Что же мы получаем на самом деле?
    Пошел я на ангар. Одел - глушитель, ручки-сошки, 1,2 калиматорный прицел. И с одного и того же расстояния с бедра зажал по обойме с Tavor CTAR-21 и ACR CQB дабы посмотреть на их разброс.
    Можете сами посмотреть, что из этого получилось.

Сам собой складывается вопрос, - а где у Ктара точность 21 а у АСР 19? Может наоборот цыфарки поменять?
    Хотелось бы услышать ваше мнение.

(сильно не пинать, первый раз тему создал)
    все просто, у ктара от бедра разброс по выше, у аср точность 19 но разброс слабый и это показывает на практике, стреляеш а прицел медлено расширяеться,если зажать полностью обойму то ты как раз заметиш что у аср прицел будет более широкий чем у ктара.

Гражданский Аватар для Kentuha36
    Лучших ответов
    0

0
    Тавор Ктар втихаря все время режут.

Гвардеец Аватар для 1989KOSMOS1989
    Лучших ответов
    0

0
    автор а ты попробуй пострелять с бедра зажимом отходя в бок влево или вправо.

Шпион Аватар для Lewis5
    Лучших ответов
    0

0
    У каждого оружия так же есть количество выстрелов до максимального рассеивания от бедра, у ШВ - это один два выстрела и сразу максимальна дисперсия. Ктар и ЭйСиАр я не имею, но скорее всего у ЭйСиАр количество выстрелов до максимальной дисперсии ниже нежели у Ктара. Чтобы не быть голословным просто последите за Daewoo K7 и Mini Uzi на полигоне, всё станет понятно.

Новобранец Аватар для MUAITAI02
    Лучших ответов
    0

0
    Я пойграл и с аср и с ктар помне обе не похожие пп с аср уверенно играю чем ктаром все зависит от пинга и от умения играть с этои пухой

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения