Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Титан-2,и почему он бесполезен на паблике.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

42

Титан-2,и почему он бесполезен на паблике.

Всем привет! Убедительная просьба не писать комментарии не прочитав тему полностью!
    Я хотел бы поговорить о бронежилете титан-2.Всем известно что этот бронежилет не такой уж и "суперимбанагиб",всего-лишь защита от взрывов(не такая хорошая как у раритетных бронежилетов) и защита от 1-го попадания,а дальше бегаешь как в стандартном бронежилете.
    Купил я этот бронежилет по одной простой причине:играя на кв или паблике,убить инженеров или штурмовиков не составляет труда,медик опасен,но не настолько как снайпер с полуавтоматической или автоматической винтовкой.И чтобы противостоять этим игрокам,я купил данный бронежилет на 3 месяца.Естественно,когда откроется "Ястреб",я не буду играть с "Титан-2".Потому,что мне просто не позволяют мои-же товарищи по команде! Раунд только начинается,и тут я получаю очередь по своему Бронежилету! Какой смысл играть в стандартном бронежилете с защитой от взрывов?? Зачем намеренно делать слабее своего союзника,кому нужно поражение?
    Сегодня,в очередной раз получив обойму от союзника по команде,я спросил его:"зачем ты это делаешь?".
    Он мне ответил : Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0356.jpg
Просмотров: 2058
Размер:	91.8 Кб
ID:	1225695
    И это причина по которой союзники не дают мне спокойно играть?
    Эту проблему надо решать,или Титан-2 потеряет актуальность полностью.Даже на данный момент он не так популярен,знаю много игроков которые играют с раритетными бронежилетами не смотря на то,что на складе находится Титан-2 ещё на долгий срок.
    Я не уверен что это правильное решение,но я считаю что надо ввести штраф за стрельбу по своим союзникам.
    Прекрасно понимаю,что бывают случайные попадания по своим в пылу сражений,но и тут есть решение:Штраф будет работать только первые 30-45 секунд после начала раунда.Это конечно только моё мнение,и поэтому я хотел бы узнать мнение других игроков.
    P.s. Использую Титан-2 только на снайпера,на других классах он бесполезен.
    P.s.s. снятие титана союзниками-это механика игры и её менять не будут,это никакой не баг,лаг или тому подобное.
    Последний раз редактировалось blackmatter; 16.01.2015 в 18:17.

Диверсант Аватар для Faburas
    Лучших ответов
    0

0
    Мне очень жаль....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от PvPeIIInik Посмотреть сообщение
    Страдай .
    и это ваше мнение? Что-ж,спасибо и на этом.

Рейнджер Аватар для greenheat
    Лучших ответов
    0

0
    играю в раре. норм
    п.20
    п.16

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от NoDonation Посмотреть сообщение
    Автор, не ной, он правильно тебе ответил.
    Спасибо,учту..
    а теперь посмотрите на его счёт. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0355.jpg
Просмотров: 442
Размер:	78.5 Кб
ID:	1225698

Гвардеец Аватар для FUNHELL
    Лучших ответов
    0

15
    "Иб неф с донами играть"....
    99.9% что какой-то школяр.
    А таких хватает. Стоят и зажимают по своим на респе.

Вояка Аватар для AndyMy
    Лучших ответов
    36

0
    Титан только против снайперов, если их нет то он бесполезен. Защиту снимают быстро а дальше это полная туфта с уроном 225 единиц, лучше уж в корунде а новичкам в сверхпрочном или арму брать (от гранат только прятаться грамотно надо).

Титан есть и использую его только играя снайпером.

Гражданский Аватар для SMPHOENIX
    Лучших ответов
    0

5
    Намного проще, убрать возможность снимать антиваншот союзникам.В этом случае и школьники вдоволь в союзников настреляются и броник целый.

Шпион Аватар для MacLir
    Лучших ответов
    0

4
    Я всегда уведомляю союзников о том что какой либо игрок стреляет по своим в начале раунда для того что бы снять антиваншот и начинаю голосование против него, почти всегда таких кикают. Советую всем делать точно так же. Сам бегаю с варбаксовыми антиваншотами на меда и штурма, но все равно их зачем то пытаются снять, хоть это не донат.

Гражданский Аватар для sashauzerwf
    Лучших ответов
    0

1
    Ппц автор решение запилил: ШТРАФ вводить! Ахаах...
    А убрать глюк со снятием антиваншота - такая идея даже в голову не пришла? Дожили...

MG-3, AA-12, Desert Eagle, AK-47, Daewoo K7, Kukri Machete, Anakon, M60E4, XM8, Beretta MX4 Storm, B&T MP9, MC 255 Зима

Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения